Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.05.2013 с 19.05.2013
руб./$ 32,20 0,00 32,20
руб./€ 41,40 0,00 41,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

ALDEMAR ROYAL MARE VILLAGE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
   
Разделы:
Описание

в 2 км от поселка Херсониссос и в 23 км восточнее аэропорта г. Ираклион.

В отеле

345 номеров: Standard с видом на сад и на море, Vip Sharing Pool – номера с общим бассейном, Thalasso Room – номера, имеющие прямой доступ в центр талассотерапии и фешенебельные Suite.

Питание

завтрак и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

7 ресторанов, 4 бара, парикмахерская, конференц-зал на 80 мест, видео-зал, бутик, ювелирный магазин, мини-маркет, 2 открытых бассейна и 1 джакузи, 1 крытый бассейн с подогревом воды, TV/DVD зал с широкоэкранным телевизором, бильярд.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 4 теннисных корта (с кварцевым покрытием), 2 стола для настольного тенниса, мини-гольф, пляжный волейбол. Открывшийся в этом году новый профессиональный теннисный клуб (7 теннисных кортов с земляным покрытием), центр водных видов спорта: дайвинг, каноэ, виндсерфинг, водный велосипед, водные лыжи, водный парашют, катамаран, "бананы".
Tалассо-центр Royal Mare Thalasso ... Полное описание(World’s Leading Thalasso & SPA Resort 2006 and 2007 – World Travel Awards): кабинеты, бассейны, фитнес-центр и центр красоты расположены на площади 4000 кв.м. Опытный персонал, говорящий на нескольких языках. В центре талассотерапии: центральный бассейн с гидромассажем (350 кв. м), открытый бассейн с подогревом (с морской водой), индивидуальные кабины талассотерапии, отдел массажа, центр красоты, фитнес-центр, корты для игры в сквош, турецкие бани (3 зала с разной температурой), сауна, джакузи, комната отдыха, натуральный солярий, бутик, бар здоровья, диетический ресторан.
Центр красоты: 11 индивидуальных кабин для программ ухода за лицом и телом, 12 консультантов-косметологов. Талассотерапия: дождевой душ, ванны с гидромассажем, подводные массажи, ароматические ванны, обертывание морскими водорослями, ванны для ног, ингаляции, массаж, морские грязи, физиотерапия. Программы талассотерапии: Harmonia – абсолютная безмятежность, Slimming – интенсивная программа для потери веса, New Energy – повышение мышечного тонуса и энергии, Wellness – антистрессовая программа, Beauty Plus – программа по уходу за лицом и телом, Body Shape – программа для похудения и повышения мышечного тонуса, Anti-Cellulite – анти-целлюлит, Vien Tone – программа для улучшения кровообращения, Vertebal – лечение проблем спины.

Досуг: вечерние программы и шоу.

Детям: детский бассейн, кроватка для малышей (по запросу), уход за детьми (по запросу/ за дополнительную плату), мини-клуб Aldy для детей 4–12 лет, мини-шведский стол в мини-клубе Aldy, детский ресторан Aldy со специальным меню, высокие стульчики, детская площадка.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната (ванна и душ), кондиционер (круглосуточно – с середины мая до середины сентября минимум), фен, телефон, холодильник/мини-бар (за доп. плату), ТV с музыкальными каналами, доступ в интернет – dial up system (по заявке/за дополнительную плату), набор для приготовления кофе и чая (в Vip Sharing Pool), сейф, балкон или веранда. По прибытии: приветственный подарок, вино, минеральная вода, фрукты, цветы, банные принадлежности Aldemar (мыло, шампунь, гель для душа, пилочка для ногтей, шапочка для купания, иголки с нитками, ватные палочки), тапочки, пляжные полотенца и приветственный коктейль.

Типы номеров

бунгало VIP (bungalow VIP sharing pool)
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
[нет фото]
бунгало с видом на сад (bungalow garden view)

Адрес

Адрес: 70014, Crete, Greece, Hersonissos, Greece
Телефон: +30 (28970) 27200
Web: www.aldemarhotels.com
Факс: +30 (28970) 21664

Отзывы по отелю
Юленька, 31.05.2009
Оценка: 5 баллов

Ездили в июле 2008.У нас было свадебное путешествие и хотелось , чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Место выбрали единогласно – о. Крит. Сразу были настроены на самостоятельное путешествие на машине, поэтому заранее договорились, если что не понравится в отеле особо не расстраиваться, не портить отдых. Но приехали ночью и поразились его красоте, в искусной подсветке он показался сказочным. Встретили нас в аэропорту на такси, предоставили сначала номер с видом на внутренний сад, очень красивый, но нам хотелось на море и нам поменяли без уговоров и доплаты. В номере, как подарок для молодоженов, нас ждала бутылка шампанского в ведерке со льдом, корзина с фруктами, на постели и в ванной на всех полотенцах выложены маленькие композиции из роз и каких-то листочков. Было очень приятно. Каждый день, потом нам полагались свежие фрукты, минеральная вода, и тщательная уборка номера. Еда очень вкусная. Каждый вечер фирменное блюдо: окорок, утка, или огромная большая рыбина-меч.. Напитки в баре местного производства бесплатно, а местного, это: текила, мартини, бэйлиз, водка, джин, коньяк, вино и совсем не хуже марочных. И чудесное живое пиво в барах. В центральном ресторане каждую неделю три специальных тематических вечера – греческой, итальянской и средиземноморской кухни. Территория громадная. Видно, что вложено много труда и умения. Насчитали 5 бассейнов. Еще было два десятка небольших бассейнов, но это для вип-номеров. На пляже прекрасные зонтики из натуральных сушеных листиков и чистейший песок. И еще мы ездили гулять в разные места, особенно запомнилось: священная гора минойцев , это сторожевой пост на высоте почти 900 метров (говорят весной он покрывается орхидеями), венецианский замок Кулес 16-ого века и дворец Кносос, бухта Балос, водопадики в Лапа.
Осталось ощущение, что побывала в раю. Почти год прошел, а оно не проходит.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.