Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALDEMAR CRETAN VILLAGE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Беззаботный семейный отдых – это главная задача отеля Cretan Village с его традиционной архитектурой (мгновенно узнаваемыми белеными домиками). Он предоставляет обслуживание по системе all inclusive. Расположенный рядом с красивейшим золотым пляжем Аниссарас отель предлагает своим гостям комфортабельные номера в двухэтажных домиках в сочетании с целым рядом развлечений: водными видами спорта, мини... Полное описание-гольфом, разнообразными развлекательными программами. Мы не забыли и о наших маленьких гостях: они прекрасно проведут время в нашем детском клубе, где смогут принять участие в различных детских программах и играх, повеселиться на детской площадке или просто поиграть с игрушками. И все это под присмотром специально обученного персонала.

Расположение: отель находится в 25 км от столицы острова – г. Ираклион и всего в 2 км от центра курортного городка Херсониссос, на берегу моря. Рядом с отелем – остановка рейсового городского автобуса .

В отеле

344 номера: Standard (24 кв.м, макс. – 3 чел, вид на сад), Boungalow Sea View/Sea Front (24 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море), Family (24 кв.м, макс.- 4 чел, вид на море/сад), Apartments (32 кв.м, макс.- 4чел, 2 спальни, не разделенные дверью, вид на море/сад).

Питание

система "Bсе включено":
– Завтрак, обед и ужин – шведский стол.
– Неограниченный выбор напитков и еды.
– Местные алкоголные (раки, узо – вид греческой водки, бренди) и импортные (ликер, водка, джин, ром, текила, виски)
напитки.
– Фруктовые соки (не свежевыжатые).
– Холодные и горячие закуски: пицца, салаты, макаронные изделия, тосты, сэндвичи, хот-доги, жареный картофель, фрукты.
– Послеобеденный кофе: фильтрованный кофе, эспрессо, капуччино, растворимый кофе, греческий кофе, чай, пирожные,
печенье.
– Мороженое.

Инфраструктура

4 ресторана, 4 бара, 5 бассейнов (4 из них – с морской водой), джакузи на открытом воздухе, магазин, сад, багажная комната, парковка, химчистка, Wi-Fi бесплатно везде. Оздоровительный центр (в отеле Royal Mare Thalasso, за доп. плату): массаж, сауна, парная, салон красоты, джакузи), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики.

Детям: 2 бассейна, секция в большом бассейне, игровая комната и площадка, мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детское меню, няня (по запросу, за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф (за доп.плату), кондиционер (июнь-сентябрь), утюг (по запросу), балкон/терраса. В номерах Bungalow дополнительно: набор для приготовления чая/кофе, в номерах Sea Front – белое вино,вода, сок, газировка, чипсы- по прилету.

Типы номеров

апартаменты с видом на море (apartment sea view)
апартаменты с видом на сад (apartment garden view)
[нет фото]
бунгало VIP выход к морю (bungalow VIP sea front)
[нет фото]
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
бунгало с видом на сад (bungalow garden view)
[нет фото]
семейный с видом на море (family sea view)
семейный с видом на сад (family garden view)

Доп. информация

В отеле работает русскоговорящий персонал.

Размещение с животными: нет.

Адрес

Адрес: Crete, Greece, Anisaras Lim. Hersonisou, Greece
Телефон: +30 28970 27600
Web: www.aldemarhotels.com
Факс: +30 28970 22300

Отзывы по отелю
Farida, 04.08.2013
Оценка: 4 балла

Только что прилетели с Крита.От аэропорта до отеля -ехали 40 минут.По прилету после 2-х разместили с извинениями в пятизвездочном рояль мар на одну ночь(был прекрасный номер с видом на фонтан перед ресепшен, бутылка шардоне с водой в номере) на следующий день переселили в номер с видом на море(был забронирован на сад), дали бесплатный сейф, халаты, тапочки, вино в день заезда и две бутылки вода каждый день и продлили номер до вечера бесплатно в день отъезда.Вообщем, остались довольны.Отель четко ориентирован на семейный отдых.Никаких взрослых дискотек -только мини диско с панду альди, а после шоу аниматоров.Отличная команда итальяно-латышских аниматоров и пани Ага -пашут целый день:волейбол, мини гольф, пинг-понг, акваробика, йога, пилатес, сальса, мачатес, зумба -на любой вкус.Очень удобно , в отличие от Рояль маре, что бассей



Лилия, 17.09.2008
Оценка: 4 балла

Добрый день. Вернулись с отпуска 14.09.2008. Отдыхали в отеле Кретен Вилладж по системе все вкл. В целом отель оправдывает свои 4 звезды. Я его сравниваю с отелем Океания клаб Халкидики - отель 5 звезд. Были там в тоже время год назад. Отдали большие деньги и так себе. Кретен Вилладж более подходит к отдыху с детьми. Я отдыхала с мужем и сыном 3 года. Есть детский стол, но он мало отличается от взрослого, но ребенок находил себе пропитание. Девочки аниматоры уже видимо устали к концу сезона, я про ми ни клуб. Наш киндер сам находил себе занятие: рисовал, лепил, мультики и пр. Еда как и везде, нового мы ничего в этом плане не открыли. Территория достаточно просторная и зеленая. Море мелкая галька. Номера убирали каждый день, постельное меняли исправно. Но вот был один момент. Мы жили в семейном номере над ночным баром. У нас была больой балкон на который горничная каждый день выливала грязную воду после мытья полов. Приятного мало! Девушкам на ресепшен хочется пожелать быть более энергичными. А так отдых удался.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.