Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALDEMAR ROYAL MARE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Роскошный 5-звездочный отель Aldemar Royal Mare, расположенный в Херсониссосе дарит Вам комфорт, первоклассное обслуживание и знаменитое критское гостеприимство. Это настоящий земной рай, утопающий в густой зелени садов. Прекрасную картину дополняют впечатляющие окрестности, потрясающий вид на море, частный пляж… Расслабьтесь у многочисленных бассейнов с прохладной бирюзовой водой или в лучшем в... Полное описание мире центре талассотерапии. Позанимайтесь в фитнес-центре, потренируйтесь в нашем теннисном клубе, разгадайте тайну критской кухни, скрывающей в себе секреты приготовления блюд из исключительных ингредиентов с легкими ароматами Средиземноморья. Отель Royal Mare оправдает все Ваши ожидания.

Расположение: отель находится в 23 км от международного аэропорта г. Ираклион и всего в 2 км от центра курортного городка Херсониссос, на берегу моря. У выхода из отеля – остановка рейсового городского автобуса .

В отеле

385 номеров: DBL Bungalow (29,5 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море/сад), DBL Boungalow Vip Sharing Pool (29,5 кв.м, макс.– 3 чел, общий бассейн на несколько номеров), Junior Suite Sharing Pool (49 кв.м, макс.- 4 чел, спальня/гостиная открытого плана, бассейн на неск. номеров, в ванной-джакузи, вид на сад/бассейн), Junior Suite Private Pool (49 кв.м, макс.- 4чел, гостиная/спальня открытого плана, частный... Полное описание бассейн, в ванной- джакузи, вид на сад/бассейн), Junior Suite Sea Front Private Pool (49 кв.м, макс – 4 чел; гостиная и спальня открытого плана, у моря, с частным бассейном, в ванной- джакузи), VIP Suite Sharing or Private Pool (59 кв.м, макс.- 4чел, спальня и гостиная разделены дверью, бассейн на неск. номеров или частный бассейн, в ванной-джакузи, вид на море/сад/бассейн), VIP Suite Sea Front upper floor (59 кв.м, макс – 4 чел, на берегу моря, спальня и гостиная разделены дверью, в ванной - джакузи), VIP Suite Sea Front Private Pool (98 кв.м, макс.- 4 чел, на берегу моря, спальня и гостиная/столовая разделены дверью, частный бассейн, в ванной- джакузи), Executive Suite Sharing Pool (98 кв.м, макс.- 4 чел, спальня и гостиная/столовая разделены дверью, бассейн на неск. номеров, в ванной- джакузи), Presidential Suite Private Pool (145 кв.м, макс.- 6 чел, на берегу моря, 2 спальни, гостиная/столовая, частный бассейн, в ванной- джакузи).

Инфраструктура

6 ресторанов, 4 бара (в т.ч. 2 бара у бассейна и бар на пляже), 2 открытых и 1 крытый бассейн (с пресной водой), джакузи на открытом воздухе, ТВ/видео-салон, 3конференц-зала, магазин, сад, багажная комната, парковка, химчистка, Wi-Fi (бесплатно везде). Thalasso- центр (за доп. плату): талассотерапия, массаж, сауна, парная, салон красоты, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики.

Детям: бассейн, детская игровая комната и площадка, мини-клуб (4-12 лет), высокие стульчики в ресторане, детское меню (за доп. плату), няня (за доп. плату), детские кроватки.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф, кондиционер (май-сентябрь), мини-бар (за доп. плату), набор для приготовления чая/кофе (кроме номеров DBL Bungalow), халаты, тапочки, вино и вода по прилету, балкон/терраса. Дополнительно во всех номерах (кроме DBL Bungalow) – пляжные полотенца + вино, вода, фрукты -по прилету и ежедневное пополнение воды и фруктов, подготовка номера ко сну. Для Suites – завтрак в vip-ресторане «Candia».

Типы номеров

бунгало VIP (bungalow VIP sharing pool)
бунгало с видом на море (bungalow sea view)
[нет фото]
бунгало с видом на сад (bungalow garden view)
[нет фото]
джуниор сьют/пул (junior suite private pool)
семейный сьют с вых. к бассейн (family suite/sharing pool)
[нет фото]
junior suite sharing pool (junior suite sharing pool)
vip suite sharing pool (vip suite sharing pool)
executive suite sharing pool (executive suite sharing pool)
vip suite sea front upper floor (vip suite sea front upper floor)
vip suite private pool (vip suite private pool)
junior suite sea front private pool (junior suite sea front private pool)
vip suite sea front private pool (vip suite sea front private pool)
presidential suite sea front private pool (presidential suite sea front private pool)

Спецпредложения

При заездах с 19.06 по 20.07.2014 и при проживании от 7 ночей отель дарит своим гостям:

- одно бесплатное посещение AQUAROYAL (35 мин.) - великолепный бассейн с морской водой, нагретой до 32-33 С, где гейзеры для гидромассажа ступней ног, подводные струи, коридоры с противоположным течением воды, водопад, джакуззи, гидромассажные струи, гидромассажные лежаки и сиденья способствуют расслаблению и восстановлению сил

- один бесплатный ужин в a la carte ресторане Royal Palm с азиатским меню (напитки не включены)

- приветственный VIP-пакет (шампанское и фруткы в номере)

Доп. информация

D отеле работает русскоговорящий персонал.

Отель Aldemar Royal Mare 5* завоевал награду Seven Star Global Luxury Awards, вручение которой прошло на церемонии в Малайзии в июне 2014 года. Seven Star Global Luxury Awards подтверждает высокие достижения в индустрии гостеприимства и сервиса, присуждая знак отличия Signum Virtutis. Это служит своеобразной гарантией для путешественников, что они отправляются... Полное описание в действительно лучшие курорты мира.

В Aldemar Royal Mare находится одних из 10 лучших Талассо центров в мире - первый полномасштабный центр талассотерапии в Греции, построенный в 1997 году.

Центр Royal Mare Thalasso славится своей спектром процедур для релаксации, для похудения, очищения кожи, тонуса мышц, улучшения сердечно-сосудистой системы, повышения иммунной системы и улучшения качества сна.

Aldemar Royal Mare расположен на северном побережье Крита, в 2,5 км от поселка Херсониссос и предлагает размещение в 385 роскошных номерах, в том числе VIP-номерах и Spa комнатах, которые имеют прямое сообщение с талассо-центром для полного удобства гостей, которые приехали насладиться талассотерапией.

Расположенный на острове Крит, известном своей необычайно вкусной и полезной кухней, Aldemar Royal Mare предлагает изысканную и здоровую пищу в шести аля-карт ресторанах. При необходимости гости отеля имеют возможность запросить специальное меню, основанное на безглютеновом питании.

Адрес

Адрес: 70014, Crete, Greece, Limenas Hersonissou, Greece
Телефон: +30 28970 27200
Web: www.aldemarhotels.com
Факс: +30 28970 21664

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.