Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HERSONISSOS VILLAGE 4*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 27 км от столицы острова Крит – г. Ираклион, в 400 м от песчаного пляжа курортного городка Херсониссос. Отель стоит на холме Пефана, откуда открывается чудесный вид на море. До центра Херсониссоса с его тавернами, барами, дискотеками и магазинами – 1 км. Отель предоставляет трансфер до пляжа несколько раз в день.

В отеле

164 номера, расположенные в основном здании и комплексе бунгало: Standard (18 кв.м, макс. – 3 чел, вид на море/сад) и Family (22 кв.м, макс. 4 чел, вид на сад), оформлены в типично критском стиле.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, 2 открытых бассейна с пресной водой, мини-маркет, парковка, сад. За доп. плату: массаж, сауна, парная, салон красоты, тренажерный зал ( в отеле Hersonissos Maris). Wi-Fi (бесплатно, в лобби отеля).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, водные виды спорта на пляже (платно), пляжный волейбол, баскетбол и мини-футбола, мини-гольф.

Досуг: различные спортивные программы в течение дня, бильярд (платно).

Детям: 2детских бассейна.

Пляж: галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (за доп.плату), мини-холодильник, утюг (по запросу), в некоторых номерах балкон.

Типы номеров

standard garden (standard garden)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с животными, весом до 3кг.
Есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: Solomou 12, Hersonissos, Greece
Телефон: +30 28970 21430-2
Web: www.hersotels.gr
Факс: +30 28970 21433

Отзывы по отелю
Ирина, 25.05.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в конце апреля-начале мая 2013г. Погода была отличная, назагорались вдоволь, а вот море еще не успело прогреться, вода 20 градусов была. Отель хороший, чистый, персонал приветливый, к русским хорошо относятся. Кормят нормально, завтраки разнообразнее чем обычно в европе, обед и ужин без изысков, но всё вкусное и свежее. Очень понравилось белое вино. Уборка номера через день, претензий практически не было. Полотенца меняют тоже через день. Несколько раз оставляли чаевые, так убирали в 10 раз ХУЖЕ, чем без чаевых. То ли мало давали(2-3евро), то ли они относятся к этому...странно как-то. Шумоизоляция плохая. Для семей с детьми, пожилых и ленивых отель не подойдет, так как стоит на горе, подъем очень крутой, на второй день ужасно болели мышцы. Нас спасла машина, брали на 2 недели, в auto travel. Очень хорошая прокатная контора, работают честно, никаких сюрпризов, цены адекватные. но вернемся к отелю. Территория большая, чистая, много зелени и цветов. Есть своя парковка, бесплатная. Анимации не было никакой. Мы уезжали после завтрака и возвращались только к ужину, поэтому нам скучно не было. Если не планируете брать машину или релаксировать весь отдых, то этот отель не подойдет, лучше в самом городе жить. Мы знали куда едем, поэтому остались очень довольны отелем и отдыхом в целом. Из претензий: опреснитель сломан наверное, зубы чистили соленой водой из под крана, а в ресторане чай-кофе-вода были соленые, что очень неприятно. Стали покупать бутилированную воду. Так же по вечерам иногда были проблемы с горячей водой, начинаешь мыться в теплой воде, заканчиваешь в холодной. Неподалеку от отеля есть хорошие супермаркеты, lidl и krivek, первый типа ашана, а второй это международная сеть, продукты там из разных стран, дешевые и очень вкусные.

Надежда, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

Восхитительно!
ездили с подругой (по 25 лет). Молодые интересные официанты, бесплатный бар вечером, хорошая кухня, потрясающий вид с холма ((( Совет: если вам дают номер на 1м этаже - не соглашайтесь - идите и сами выбирайте на 2м этаже с видом на залив!! потрясающе! )))
Зарядка для попы - 500 метров спуск с горки на пляж и потом подъем в горку - мы похудели! правда конечно не довольны были этим процессом. в городе Херсониссос по набережной полно клубов, в том числе нам полюбившийся рок-бар U2, которым владеет грек Михалис.
берите резиновые на случай морских ежей.
море солёное, пляж круглая мелкая галька голубого и белого цвета под цвет греческого флага.
Бассейн нормальный, для ленивых.
Убираются через день, есть кондей, холодильничек, потрясающая ванная с окном над ванной - романтика! большой балкон (на который выходит это окно).
Это просто сказка!!! Нам очень понравилось!
Да, не обязательно разоряться на экскурсии - автобус ходит между городами этого острова за 2 евро можно доехать до Ираклеона (Геракл"еона), а там на автовокзале купить билет уже в Кноссос. Погуляйте в Ираклионе! Погуляйте в самом Херсониссосе - там если идти в гору от противоположного конца города - там старый город (который видно из окон отеля - на противоположной стороне залива) - очень красиво и оливковые рощи! :) не забудьте фотоаппарат!

Надежда, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

забыла добавить что были там в 2010 году в июль-август (когда в москве дым был) ::

Anna, 19.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 10.05.12 по 17.05.12, понравилось абсолютно ВСЁ: страна, остров, критяне, отель, персонал, питание, номерной фонд, персонал!!! Рекомендуем для активных людей, для тех, кто любит именно пляжный отдых, лучше подходит Турция и Египет. Крит-это райское место для туристов в плане экскурсий: развалины Кносского дворца (лабиринт минотавра), плато Лассити, монастыри и церкви, старые города и много-много всего интересного, чего стоит посмотреть.

АННА, 28.09.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхала в етом отеле летом 14 08 2011. очень понравилось . очень красивыы вид хорошее питание . хорошее питание.

Mari, 02.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 07-19.05.11
Хороший отель, не большая территория, хорошее питание, приветливый персонал!Шикарный вид из отеля, на все побережье, располежен на горке!Номерной фонд, тоже вполне!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.