Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.09.2013 с 29.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GLAROS BEACH HOTEL 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, на окраине города Херсониссос, на первой береговой линии. Автобусная остановка в 50м. от отеля.

В отеле

162 комфортабельных номера: Standard (15 кв.м, макс.– 3 чел), Superior (19 кв.м, макс – 3 чел). Все номера с видом на море.

Питание

завтрак – шведский стол

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, бассейн с пресной водой, ТВ-салон, интернет (за доп. плату), мини-маркет.

Для спорта и отдыха

Досуг: греческий вечер (1 раз в неделю, за доп. плату).

Детям: детские кроватки.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник, сейф (за доп.плату), мини-бар (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный с видом на море (standard sea view)
супериор с видом на море (superior sea view)

Адрес

Адрес: Limani Hersonisou, Heraklion, Crete, Greece
Телефон: + 30 28970 22106
Web: www.glaroshotel.com
Факс: + 30 28970 21764

Отзывы по отелю
Марина, 04.07.2012
Оценка: 3 балла

Была в этом отеле с 26.09.10 по 10.10.10. Покупала путевку от от Натали турс, у номера был забронирован вид на море, но его мне не дали. Дали боковой вид на море и на прилегающюю дорогу, прямо над центральныс входом над фонтаном. От него и от машин, периодически привозящих продукты для магазина, было шумновато. Просила поменять (вместе с гидом от Натали турс Татьяной), но нам отказали, сказали, что мест нет, хотя отель был заполнен на 2/3. Гид Татьяна очень приятная женщина, русская, но живет на Крите, более 7 лет. На все интересующие вопросы ответит обстоятельно и с доброжелательностью. На море около отеля без специальных тапочек купться не советую. У бассейна после 15.00 делать нечего. Солнце "уходит" за отель , дует ветер, прохладно, не позагораешь. Ходила на Стар Бич ( минут 20 неспеша), там можно позагорать до 18.00. Анимации в отеле нет. Еда без кулинарных изысков, но голодными не останетесь. До места, где расположены бары, дискотеки минут 15 ходьбы. Можно пройти по побережью, можно по улочкам с различными магазинчиками. У меня приятельница останавливалась в отеле "Пальмира" , не советую !!! В "Гларос" втрой бы раз не поехала, а для одного раза нормально. По сравнению с 2010 годом отель подорожал на 210 евро.

Светлана, 12.04.2012
Оценка: 0 баллов

же улице много маленьких магазинчиков с продуктами, золото, сувениры и проч.

Светлана, 12.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с дочкой в 2008 году в июле.Остались очень довольны: Крит-чудесный райский остров, прекрасный климат, жарко, но жара легко переносится, т. к. сухо.Отель очень хорошо расположен, до моря - 30 м мимо бассейна отельного и вниз по лестнице, пляж каменистый , но нам это не мешало, можно загорать на лежаках у бассейна и ходить к морю, а если спуститься по лестнице и пройти 20 метров налево, можно устроиться у скалы.С детьми не совсем удобно, наверное, т. к. в море вход каменистый. Лежаки есть платно, мы не брали.Народу на этом пляжике очень мало. Море прозрачное, очень теплое, цвет у моря красивый- бирюзовый. Если хотите песочек, то можно пойти на городской пляж, если стоять лицом к морю, то нужно пойти направо, идти примерно 10 минут, пляж большой , вход в море хороший-песок, мелко, удобно с детьми, но много народа. Питание: брали завтраки и ужины, все очень вкусно, нам очень понравилась греческая кухня - вкуснее, чем в других странах ( Испании, Италии, Эмиратах не говоря уже про Египет и Турцию.)Обедали в кафешках, которых очень много вдоль моря, вкусно везде, цены доступные.Очень понравился холодный кофе- фраппе, попробуйте.Продукты можно купить и в супермаркетах в городе, ближайшие - дойти до дороги, на которой расположены все магазинчики ( 150 м от отеля, если выйти из центрального входа и пойти направо), перейти дорогу, если пойти направо по центральной улице минут 15, будет двухэтажный супермаркет, по-моему называеnся Billa? а если пойти налево, тоже минут 15-еще один магазин с продуктами, на этой

Иван, 13.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 2 июня 2011. Вода была теплая 22-23"C. Достоинство отеля в том, что он стоит на первой линии у моря и можно ходить из номера к морю через его внутренний двор в пляжном костюме, т.е. не переодеваясь. Пляж - мелкая насыпная галька. Вода очень чистая. Но на дне, где поглубже - строительный мусор (кирпичи, обломки плитки и. т. п. Поскольку пляж муниципальный, убирать этот мусор никто не хочет. Впрочем, он не очень-то и мешает, только когда с маской плаваешь, бросается в глаза. Питание не очень разнообразное, но все приготовлено качественно. Номера чистые. Бесплатная стоянка для автомобилей. Прокатных офисов несколько на улице возле отеля. Там дешевле, но гиды от Натали будут уговаривать брать в отеле. Рекомендую, нам понравилось.

Ольга, 09.06.2009
Оценка: 5 баллов

Великолепно отдохнули в этом отеле в сентябре 2008 г. Отель очень симпатичный в тихом месте, но в тоже время расположен не далеко от магазинов и развлечений, в шаговой доступности. Очень хорошая кухня в отеле. Хоть отель и 3-х звездный, но условия там и сервис не хуже, чем в 4-х или 5-ти. Персонал очень доброжелательный. В Греции очень милые приветливые люди, не назойливые.
Море чистое и теплое, единственный минус - каменистое дно практически на всем побережье.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.