Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.07.2014 с 14.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SERGIOS 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Херсониссос/Аналипси/Аниссарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в поселке Херсониссос, в 100м от пляжа, в 25км от г.Ираклион. Рядом с отелем- автобусная остановка. Рестораны, бары, дискотеки в 200-300м от отеля.

В отеле

99 номеров: Standard (28–30 кв.м, макс.– 3 чел.).

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара (один у бассейна), ТВ-салон, открытый бассейн, сувенирный магазин, химчистка. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: водные виды спорта на пляже.

Досуг: бильярд и игровые автоматы (за доп.плату).

Детям: детская кроватка (по запросу, бесплатно), услуги няни (за доп.плату), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, спутниковое TВ с русским каналом, мини-холодильник, кондиционер (за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 180, El. Venizelou str., Hersonissos, Crete, Greece
Телефон: +30 28970 22583
Web: www.sergioshotel.gr
Факс: +30 28970 22652

Отзывы по отелю
Олеся, 02.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 03.09 по 16.09.2009г. Из отдыха были только положительные эмоции. Туроператор встертил (гид Манолис), на такси довезли до отеля, хотя мы не заказывали индив. трансфер. Отель очень понравился, весь персонал доброжелательный, отзывчивый. В номере есть все необходимое, телевизор, холодильник, фен. Номеры скромные, но чистые. Единственный минус был в санузле. У душевой кабины не было двери и очень много воды попадало на пол, соответственно сохло долго, а когда убирали, то просто эту воду размазывали по полу.
В остальном все замечательно, питание хорошее. Большой плюс от маленького выбора блюд на столе - мы приехали не разжиревшие.
Еще мы брали машину на 7 дней и на 4 дня моцик. На машине объехали всю восточную часть Крита. Экскурсии не брали. По путеводителю все было понятно. На моцике ездили на пляжи. Очень понравился пляж в Малье возле Минойского дворца - вода теплая, волн нет, везде песок.

Юлия, 26.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале сентября 2009 года.Замечательный отель и замечательный персонал. В номерах есть фен, холодильник и телевизор. Питание разнообразное рыба, мясо , курица все вкусненько -повар умничка!!! На первом этаже бар который работает до последнего посетителя.Бармен Бабис никого не оставит без внимания, танцы на барной стойке и другие увеселения обеспечены.Замечательный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы Star beach! 2 раза в неделю ночная пенная дискотека. Галечный пляж в 100 метрах.Отличное место для молодежи, много ночных клубов. В отеле в основном одни иностранцы -поляки, скандинавы, чехи и словенцы. Нам понравилось все! Следующим летом обязательно вернемся именно в этот отель!!!!!!

Галина, 03.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2009г.Встретили нас супер:индивидуальное такси до гостинице и обратно также.Отель расположен отлично-центр города и море в 5 мин.Но тем, кто любит тишину: по ночам будет шумно.Очень много молодежи, машин, музыки.Номера маленькие, но уютные, чистые
Мебель новая.В номере:фен, холодильник, телевизор(нет рускоговорящего канала), балкон.Персонал приветливый, объясниться можно на русском, английском.Питание разнообразное и вкусное.Блюда на ужин ни разу не повторились.И как везде в Европе-напитки платные.Не верьте, кто пишет, что уходили голодными!Их хочется спросить:что у вас на завтрак дома 20 блюд?Пляж, расположенные близко, из мелкой, мелкой гальки(очень удобно)Вход в воду из природных камней , но пологий , не резкий для тех, кто не умеет плавать.Лежаки и зонтики платные, но можно лежать на своих и со своими зонтами, Но если пройти 15 мин.(в право от гостинице)расположен большой песчаный пляж(мини аквапарк)Вход бесплатный, но платные аттракционы, горки, лежаки(до 11утра можно бесплатно).Есть бассейны с хлоркой, лабиринты, 4 горки, кафе.А для маленьких детей чего только нет!В другую сторону от гостинице (мин.25)есть большой COP, где цены намного ниже.На экскурсию советую съездить в Кносский дворец;г.Ретимно с переездом через весь остров по горным дорогам.Тем, кто за рулем-берите на прокат машину.Можно объехать весь остров.Отдых очень понравился, впечатлений "море".Единственное- это не продуманный график экскурсий "Натали".Прилетели утром в четверг-гид появился только в пятницу в 20ч.Суббота, воскресенье экскурсий нет-4 дня пустые, а потом все подряд.Это надо учесть "Натали"!О покупках.Шуб много, кожи нет.С 27.07.у них начинаются скидки во всех магазина.Можно купить хорошие вещи.Вин много и цены приемлемые.Недалеко от гостинице есть спец.магазин, где хозяин объяснит про все вина.
Советую этот отель, не пожалеете!
Город Херсониссос молодежный.Развлечений много.









Виктория, 15.07.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала в июне 2009 г. Отель хороший, чистый, уютный, в центре города. Но питание не достаточно разнообразное, на ужин один вид мясного, один вид десерта (желе, или дыня, или арбуз). Наесться, конечно, можно, но без удовольствия, поэтому через несколько дней стали подкармливаться на улице. Номер был с видом на море, но зато одновременно и на шумную дорогу, поэтому, кто хочет тишины, лучше брать вид на горы.

Юлька, 29.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отличное месторасположение отеля - центр города Херсониссос - море почти через дорогу, торговые ряды, клубы, бары. В общем, все что необходимо для отличного отдыха! Персона просто чудесный, очень приветливый! (хозяин похож на Санта-Клауса :))) Еда очень вкусная, разнообразная, как домашняя)))))))

Наталья, 03.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель почти в центре чудесного курортного городка, фасад на центральную улицу. Интерьер комнаты сторогий, но с большим вкусом, как впрочем и все в отеле. Балкон на 4 этаже 3х6 м2, в одну сторону - море, в другую - горы. Персонал вежливый и приветливый. Изучают русский язык. Везде чистота. Питание разнообразное и вкусное, шведский стол. Ближний пляж небольшой с платными лежаками и зонтиками. Но если пройти минут 15, большой очень демократичный песчанный пляж.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.