Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 03.03.2011 с 03.03.2011
руб./$ 29,40 0,00 29,40
руб./€ 40,40 0,00 40,40
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

POSEIDONIA BEACH 4*

Страна: Кипр
Регион: Лимасол
Город: Лимасол
   
Разделы:
Описание

отель расположен непосредственно на побережье бухты Limassol между районами Yermasoyia и Amathus. Перед гостиницей прекрасный песчаный пляж, протяженностью 200 метров. В пяти минутах езды от отеля находится туристическая зона Yermasoyia с множеством увеселительных заведений, ресторанов, кафе, магазинов, а до центра Лимассола 8 км.
Отель работает по системе "Все включено" и подходит для семейного отдыха.
В отеле есть русскоговорящий персонал.

В отеле

отель состоит из одного корпуса, количество этажей в котором - 7. В отеле расположено 138 номеров (84 из них с видом на море).
Standard (25 м2, предназначены для размещения 2 взрослых + 2 ребенка),
Studio Suites (38 м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка),
Presidential Suites.

Питание

система "Все включено" включает в себя:
•Питание - полный пансион.
•Легкие холодные и горячие закуски.
•Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10.00 до 24.00.

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, игровые автоматы, 4 конференц-зала, магазин, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, открытая автостоянка; SPA-центр, массаж, сауна – за дополнительную плату, джакузи. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (в зимнее время переоборудуется в закрытый подогреваемый), 2 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, тренажерный зал, занятия аэробикой, бильярд, прокат велосипедов.

Досуг: тематические вечера, караоке, дискотеки, живая музыка.

Детям: детский бассейн, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), мини-клуб, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный пляж. В летнее время на пляже работает бар.

В номерах

ванная комната, фен, балкон, телефон, радио, мини-бар по запросу, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник (по запросу за дополнительную плату), сейф (за доп.плату). В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

система "Все включено" включает в себя:
•Бесплатное посещение сауны, тренажерного зала и джакузи.
•Бесплатное использование в светлое время суток теннисного корта, а также настольного тенниса.

Адрес

Адрес: P.O.Box 51206, 3502, Limassol, Cyprus
Телефон: 25-32-10-00
Web: www.cyprotels.com
Факс: 25-32-70-40

Отзывы по отелю
Ольга Стексова, 01.10.2008
Оценка: 5 баллов

Два дня как вернулась с отдыха. Пребываю в чувстве восторга и одновременно безумного сожления что отдых позади... Это отель, в который хочется вернуться еще хотябы раз, кстати, очень на это надеюсь. Здесь все для людей, все продумано и организовано до мелочей. Нет необходимости перечислять плюсы, просто хочется отметить то что минусы отсутствуют! Спасибо Натали-турс что помогли в организации отдыха именно здесь!

Наташенька, 20.04.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в конце июля-начале августа 2007 года, очень понравилось!!!!!У меня был номер с видом на море, приятно было выйти на балкон.
Согласна, что обстановка там не совсем уж современная, но сервиз - просто супер! Персонал ведет себя корректно и ненавязчиво, но очень услужлив!
Рекомендую всем, кто хочет классно отдохнуть... Море совсем рядом, и пляж намного лучше, чем пляж соседних отелей.. Насчет шеф-повара, он очень часто появлялся!!!И на обеде, и на ужине...
Питание очень хорошее, всегда - шведский стол, все на выбор.....
Я довольна!!

Надежда, 17.04.2008
Оценка: 5 баллов

Отель просто замечательный! Мы отдыхали там два лета подряд, очень довольны! Хотим еще поехать! Питание хорошее, всё вкусно. Что касается соусов, то их всегда можно взять. Отличное местное вино. Барбекю там устраивают в саду каждый четверг, начиная с середины июня. Всё чисто, аккуратно. Может, конечно, не очень стильно и современно, но не новая мебель компенсируется чистотой, хорошим обслуживанием, собственным пляжем и отличным морем. Всем советую, если хотите действительно отдохнуть, поваляться под солнышком и вдоволь накупаться. Для разнообразия всегда можно съездить в центр (10 минут), походить по магазинчиками, зайти в ближайшие таверны или поехать в аквапарк (кстати, лучший на острове!). Всем желаю хорошо отдохнуть!!!

Viktoria, 01.08.2007
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 20 июня по 01 июля 2007 года. Минусы - номера в отеле немного обшарпаные, но не все, как повезет, однако хорошая сантехника; обещанное спутниковое телевидение практически не работает из-за устаревших телевизоров. Остальное - плюсы! Хорошее обслуживание, и в номерах, и в ресторанах, и на ресепшн, и в барах.Питание конечно не очень разнообразное, но качественное. В принципе выбрать всегда можно было что-нибудь. Вкусные напитки. Мы брали номер с видом на море. Это - супер. Красота.
Вход в море и пляж очень хорошие. Море в этом году очень теплое. Предыдущий оратор написал про то что сад отеля сдавался для свадьбы, но у нас этого не было, а наоборот, в прилегающем к отелю саду организовывали барбекю, и было очень вкусно. Я бы порекомендовала этот отель для семейных пар.

Марина, 26.06.2007
Оценка: 3 балла

Отдыхали в этом отели с 27 мая по 10 июня 2007года. Тур брали с мини-круизом в Израиль. Сам отель видно давно не ремонтировали, мебель обшарпаная, прожженная. Питание очень однообразное и пресное (соусы отсутствуют). Видимо поэтому шеф-повар не разу не вышел к отдыхающим, так как врядли бы кто поблагодарил. Персонал доброжелательный, вежливый. Мы не поняли позицию руководства отеля, на выходные вместо барбекю в саду для отдыхающих, территория и бальная зала сдаются в аренду на свадьбы для местных жителей. А отдыхающими никто не занимается. Главная наша ошибка номер с видом на дорогу, отель стоит на трассе по которой носятся с ревом мотоциклисты, легковые и грузовые машины. Вот вам и курорт.

Daniil, 01.06.2007
Оценка: 5 баллов

был там летом 2004г, очень хороший отель, отличное обслуживание, доброжелательный персонал, нет проблем с лежаками на пляже и большой ассортимент напитков в баре, включённых в стоимость (бесплатно пиво карлсберг и местное - кео, тоже хорошее), соки все натуральные и местная водка "зивания". не так далеко от центра (дискотеки титаник, бэйзмэнт, триангл. мак-дональдс дорогой, как и всё в магазинах. советую съездить в аквапарк в будний день, после того, как кожа уже загорит. ещё мы гоняли в города айя-напа - там вся молодёжная движуха и в пафос полазить по руинам. но машину можно официально взять в прокат с 25 лет0, движение левостороннее, но водители все очеь культурные и арендованое авто (отличительные номера) везде пропускают (так было в 2004). поездка очень понравилась, при возможности поеду снова. кстати, деньги выгодно было менять при выходе из отеля направо в убогом магазине открыток (метров через 150).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.