Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LOUIS APOLLONIA BEACH 5*

Страна: Кипр
Регион: Лимасол
Город: Лимасол
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в центре Лимассола, в непосредственной близости от ресторанов, кафе, баров и дискотек, на берегу моря. Уютные номера, гостеприимный персонал, прекрасный песчаный пляж, разнообразие блюд от традиционной европейской кухни до японской или итальянской – все это залог хорошего отдыха в отеле. До ближайшей остановки автобуса – 20 м.

В отеле

204 номера, больше половины из них с видом на море. Номера standard (24 кв.м) – максимальное размещение 3 взр+1 ребенок.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

рестораны Dionysos, Thalassaki, японский ресторан и итальянская Trattoria, бар Aphrodite, бар у бассейна, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (за доп.плату), бассейн, джакузи, магазин, зеленая зона, конференц-залы.

В СПА-центре: массаж, солярий, крытый бассейн, сауна, косметологические процедуры, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 теннисных корта с вечерним освещением, сквош, уроки аэробики

Досуг: бильярд, игровые автоматы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, высокие стульчики в ресторане, детское меню

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно. Есть водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русскими каналами, кондиционер, мини-бар, сейф (за доп. плату), Wi-Fi (за доп.плату), чай-кофе.

Спецпредложения

Специальные предложения 2012:
1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2 взр. в течение всего сезона
2. Специальные цены на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.

Специальные предложения (зима 2011-2012):
1. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в период 01.11.2011-31.03.2012.
2. Рождественский 25.12 и Новогодний 31.12.2011 ужины являются обязательными в отеле.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на reception, в ресторанах и барах отеля. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 11.00-12.00, 16.00-18.00 холодные закуски в барах отеля;
- 10.00-00.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
- тренажерный зал, джакузи, сауна, аэробика, сквош, теннис.

Адрес

Адрес: Potamos Germasogeias, P.O.Box 54594, Limassol, Cyprus
Телефон: 357-25323351
Web: www.louishotels.com
Факс: 357-25321683

Отзывы по отелю
Андрей М, 19.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2012 с ребенком 2 года. Остались очень довольны. Подавляющее большинство отдыхающих – это пенсионеры и семьи с детьми, молодежи нет вообще. Около 75-80 % - русскоговорящие. Большая часть персонала отеля говорит, или по крайней мере понимает русский язык. Территория отеля компактна, что с учетом грамотной компоновки скорее является плюсом. Между бассейном и морем не более 20 метров, поэтому нет смысла занимать лежаки у бассейна и на пляже одновременно. Как следствие ни когда нет дефицита лежаков и зонтиков. Песчаный пляж достаточно чистый. Спуск в море оптимально пологий и подходит как для взрослых, так и для детей. Пляж защищен с двух сторон волнорезами, море очень спокойное, теплое и до 15:00 чистое. Бассейн имеет удобную конфигурацию и глубину от 0, 5 до 3, 5 метров. Вода в нем всегда очень теплая. Питание выше всяких похвал. Завтрак не пропустили ни разу. На обед и на ужин каждый день повара удивляли нас новыми блюдами. Сервис в отеле великолепный, весь персонал очень дружелюбный и приветливый. 3-4 раза в неделю развлекательная программа. Мы брали «Все включено» и не пожалели. Все напитки качественные, винная карта весьма разнообразна. Расположение отеля удачное, и не в центре города и не совсем на окраине. Рядом много ресторанов, магазинов, ночных клубов и дискотек. Хотя отель расположен на удалении от дороги, но все же для тех, кто едет с детьми рекомендация – берите номера с видом на море, так как в них тише. Хотя при закрытой балконной двери и включенном кондиционере гул с улицы практически не слышен и в комнатах с видом на горы. Теперь о единственном минусе, который упомянут и в других отзывах: комнаты отеля без сомнения нуждаются в косметическом ремонте. Т.е. это 5*, как их понимали 15 лет назад, что создает атмосферу на грани между винтажностью и старомодностью. Мебель слегка обшарпанная. Сначала кажется, что руководство отеля живет по принципу, что раз уж скоро делать капитальный ремонт, так зачем же нужен косметический. Но присмотревшись, понимаешь, что они стараются делать косметический ремонт, но у них это просто не получается: обшивка мебели подштопана степлером, сколы на натуральном дереве подмазаны темно серой краской, стены местами так же неумело подмазаны и подкрашены и т.д. Но все эти недочеты перестаешь замечать уже на второй день, так как в целом отель создает ощущение домашнего комфорта и уюта, территория очень чистая и ухоженная, ну а в номере мы проводили не так много времени. В общем, нам, в целом, все понравилось. Отель очень хороший и вполне соответствует цене. Рекомендуем.

Татьяна, 25.06.2012
Оценка: 1 балл

Что то мой отзыв об этом ужасном отеле не появляется...

Лиза, 08.01.2012
Оценка: 0 баллов

Максим, не многовато ли 20 $? За такие деньги за вами кто угодно весь вечер будет бегать. И все таки не стоит так баловать персонал, не каждый гость готов платить.

Маша, 26.09.2010
Оценка: 4 балла

Вообще нам все понравилось - и бассейн, и пляж, и местонахождение отеля, и персонал. Четверка только за то, что в номерах очень уж старенькая мебель и сантехника, и с инетом как-то трудновато - двадцать первый век на дворе, везде уже давно free wi-fi, а не проводочки за немаленькую сумму. Но в целом - отель хорош! Позиционировался на сайтах как "без детей", оказалось, увы, что от детского визга и там никуда не деться.:(( Если кто-то едет с расчетом на анимацию - ее там нет. Контингент - бабушки и дедушки (за редким исключением бабушек с детьми:)), спокойно, чисто. Молодежи в отеле мало, никаких дискотек и шумных компаний.Однозначно понравилось - тихий, спокойный отдых. Не 5*, но крепкие 4 точно.
На экскурсии отправили вовремя, на хорошем автобусе, экскурсовод Эмили - просто чудо!:) Правда, одна из отдыхающих жаловалась представителю Инне, что их группа ждала автобус сорок минут под жарким солнышком. На что получила равнодушный ответ - ну что тут поделаешь... Надеюсь, Инна все же будет лучше контролировать отправку "своих" туристов за их же деньги на экскурсии.

Yana, 28.06.2010
Оценка: 4 балла

Отель замечательный. Четыре бала ставлю только за то, что номера нуждаются в косметическом ремонте. Расположение в центре города, персонал приветливый, доброжелательный. Барментам 20 долларов давать не нужно - и так все сделают на высшем уровне. Особая благодарность Артему. Отель подходит для спокойного отдыха днем, т.к. публика в основном пожилая и англоговорящая - очень вежливые и спокойные люди. А после полуночи можно выходить за пределы отеля и при желании тусоваться до утра. В общем, это, конечно, не пятерка уровня Four Season, но и цены в ней на порядок ниже. Отличное качество за предлагаемую стоимость!

Максим, 02.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в этом отеле, самый лучший отель, другие даже не стоит рассматривать. Работает по системе все включено. Обслуживание персонала, только 5 баллов, а если бармену 20 долларов дать, так он за тобой весь вечер с напитками будет бегать :))
Великолепная кухня, очень чисто, безумно красиво, в целом очень позитивно.


Юля, 31.08.2008
Оценка: 4 балла

Это было просто замечатель.Море было чистое , но очень солёное.Была вкусная еда, хорошие номера, бассейн тоже был отличный.Всё было бесплатно!Но самый один минут_это мы очень долго ждали в баре напитки по 20 мин-25мин, а так было всё очень отлично.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.