Внутренние курсы валют
 
 
с 30.01.2011 с 30.01.2011
руб./$ 30,45 0,00 30,45
руб./€ 41,70 0,00 41,70
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

NAVARRIA 3*

Страна: Кипр
Регион: Лимасол
Город: Лимасол
   
Разделы:
Описание

в районе античного города Amathus, в 100 метрах от пляжа. Окна с одной стороны отеля смотрят на горы Троодоса, с другой стороны на Средиземное море. До центра города, находящегося в 8 км, каждые 30 минут от остановки напротив отеля отходит городской автобус.
В отеле есть русскоговорящий персонал.

В отеле

состоит из одного корпуса, общее количество номеров – 130. Standard (15 м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок, или 3 взрослых).

Питание

— Питание - полный пансион шведский стол.
— Легкие холодные закуски с 15.00 до 16.00.
— Послеобеденный чай/кофе с16.30 до 17.30.
— Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 11.00 до 23.00.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, игровые автоматы, ТВ-салон, видеосалон, 3 конференц-зал (максимально на 300 человек), прачечная, багажная комната, открытая автостоянка; сауна, массаж – за дополнительную плату. В отеле возможен доступ в интернет (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, настольный теннис, бильярд.

Досуг: разнообразные тематические вечера.

Детям: детский бассейн, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: пляж находится через дорогу от отеля в 100 м.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, радио, телевизор, центральное отопление, кондиционер, мини-бар (по запросу за доп.плату), мини-холодильник (по запросу за доп.плату), сейф (по запросу и за доп.плату) фен и утюг по запросу.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Amathus, P.O.Box 51355, Limassol, Cyprus
Телефон: 25-32-08-55
Web: www.navarriahotel.com
Факс: 25-32-07-07

Отзывы по отелю
Татьяна, 16.06.2010
Оценка: 5 баллов

Были с мужем в конце мая-начало июня 2010. Всё понравилось, супер!!!

Натали, 13.02.2010
Оценка: 4 балла

Отель заслуживает твёрдую четвёртку, полностью соответствует своей категории.
По сравнению с 3* отелями Лимассола выглядит достойно, чисто, современно.Подходит для отдыха людей разных возрастов и для людей с детьми. Месторасположении тоже вполне удобное, турзона, в одну и другую строну по центральной улице идут магазины, бары, пабы, таверны и т.д.Так же недалеко от отеля есть автобусная остановка(для тех кто не хочет тратиться на такси).Недалеко находится клуб Rosy(его особенно любят русские туристы, там играет русская музыка и хиты разных времен). Персонал дружелюбный, ненавязчивый, на ресепшен спокойно можно решить свои вопросы, убираются каждый день. Собственного пляжа нет, но до моря 3 минуты ходьбы( через дорогу), ни обгореть, ни устать не успеете.Есть пляж оборудованный(лежаки и зонты платные), есть "дикий"там каждый со своим инвентарём. У отеля хороший бассейн, с бесплатными лежаками-зонтами, места много, всем хватает. За доп.плату в отеле есть услуги массажа, сауна и интернет, тренажерный зал вроде свободный для посещения(бесплатный). 2 раза в неделю были тематические вечера и ужин в ресторане у бассейна(там же можно завтракать), с разными видами мяса, барбекю.Большей анимации на Кипре ждать не стоит, т.к.обычно её там просто нет.Не для детей, не для взрослых, ни дискотек в отеле, ничего, максимум что предлагают в отелях на Кипре-кипрские вечера, живая музыка. Наверное, это немаловажный факт, еда в отеле хорошая, особенно для кипрских 3*, большой выбор блюд, нормальные(не разведенные)соки на завтрак, суп(на Кипре в 3* его редко встретить), фрукты, и большой выбор десертов(каждый день на ужин были по 2-3 вида тортов, 2-3 вида пирожных и разные муссы, желе).
Для тех, кто будет брать машину на прокат-у отеля вполне вместительная бесплатная парковка.
Номера просторные, с балконом, вид либо на бассейн и море, либо на горы.В номере есть стандартный набор предметов для 3*(кровати, тумбочки, шкаф, стол, зеркало и т.п.), кондиционер, телевизор с русским каналом.

Татьяна, 22.10.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала в отеле с 5-12 августа 2009г. В принципе отель не плохой, очень удобное расположение по отношению к магазинам, ресторанам, море через дорогу, пляж чистый. Персоонал супер, говорят многие на русском.Ещё огромный плюс-этопотрясающий вид из окна на море, жила на 5 этажем.
Единственное , что не очень понравилось, забывали после уборки номера оставлять чистые полотенца..пришлось обратиться на ресепшен.

елена, 07.10.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхала с 20.09 по 4.10.2009. Очень понравилось в Navarria! Отель уютный, чувствуешь себя как дома в лучшем смысле этого выражения, персонал - дружелюбный, есть русскоговорящие официанты. К ним можно обратиться не только по поводу питания(которое здесь очень хорошее), но и при возникающих вопросах по Кипру. Обращайтесь, все расскажут! Единственный минус - на ужине, из фруктов - только сезонные (я попала на яблоки и виноград:)) А, еще при полупансионе вечером ВСЕ напитки платные, соки и чай в том числе. Из отдыхающих-очень много пожилых англичан. Пьяных в отеле не видела ни разу. По пн, ср, пт - музыкальные вечера, поет Ивона - девушка с потрясающим голосом. Вообще, там везде благодушие и гостеприимство. Киприоты - замечательные люди! В Кипр я просто влюбилась, думаю, приеду туда еще не раз.

Елена, 07.10.2009
Оценка: 4 балла

))Re: Отдыхала с 20.09 по 4.10.2009. Очень понравилось в Navarria! Отель уютный, чувствуешь себя как дома в лучшем смысле этого выражения, персонал - дружелюбный, есть русскоговорящие официанты. К ним можно обратиться не только по поводу питания(которое здесь очень хорошее), но и при возникающих вопросах по Кипру. Обращайтесь, все расскажут! Единственный минус - на ужине, из фруктов - только сезонные (я попала на яблоки и виноград:)) А, еще при полупансионе вечером ВСЕ напитки платные, соки и чай в том числе. Из отдыхающих-очень много пожилых англичан. Пьяных в отеле не видела ни разу. По пн, ср, пт - музыкальные вечера, поет Ивона - девушка с потрясающим голосом. Вообще, там везде благодушие и гостеприимство. Киприоты - замечательные люди! В Кипр я просто влюбилась, думаю, приеду туда еще не раз.

Татьяна, 17.08.2009
Оценка: 4 балла

16 августа 2009.
Отель хороший, но номера небольшие, чистенько, убирали каждый день. Питание нормальное, но ассортимент
небольшой, и не для гурманов, в пятницу бывает BBQ, повар - супер. Напрягали музыкальные вечера за ужином - через день. До моря минут 7. Море-супер.

Константин, 14.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отель полностью соответствует 3 звездам с плюсом пожалуй. В некоторых 4* похуже. В Navaria прекрасная кухня. Пляж далековато конечно, но неплохой бассейн.

Нина, 23.04.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 4 по 14 апреля 2009г. Отель соответствует своим звездам и цене. Брали НВ-нам достаточно, питание описала выше Ирина. Был номер с видом на горы, вид-так-себе. Поменять номер-70 евро. В отеле чисто. Пляж-грязный, море чистое, но еще прохладное-20 гр, при желании купаться можно. Температура воздуха в ТЕНИ (брали специально градусник, т.к. не могли найти отзывов о погоде в это время года)была 25 гр, один день-27, солнце, уже с 10 часов, к 12 часам жарко, я подгарела. 1 раз был небольшой дождик, но у нас в этот день запланирована была экскурсия в монастырь Киккос, он в горах-там прохладно. Отель за городом, проезд автобусом до центра 30-40 минут, стоимость 1, 5 евро, за шопингом-туда. Вечерами скучно, живая музыка пн, ср, пт. Кипр понравился, люди-добродушные, пьяных не видели (даже немцев). Проживали анг, чехи, поляки и мы.Отвечу на вопросы, если будут. На Кипр стоит съездить, хотя бы 1 раз.

Надежда, 30.12.2008
Оценка: 5 баллов

Оооооочень понравился отель!! Чисто, уютно, а главное, что очень недорого и неожиданно много приятных впечатлений за такую цену. Большущее спасибо!

Ирина, 19.08.2008
Оценка: 5 баллов

Классный отель!Очень понравился.Был полупанион:на завтрак мюсли, бекон, жареные колбаски, чай, кофе, свежевыжатые соки, на ужин- 4-е вида мяса, рыба, курица, гарниры, салаты, свежие фрукты напитки платно(бокал вина-2, 5евро)Пляж недалеко ч\дорогу зонтики и лежаки платно(зонт-2евро, лежак-2 евро)не стесняйтесь берите с собой зонтик и циновку зачем переплачивать?В отеле в основном англичане-семейные пары.В номерах чисто меняют белье 1 раз в 3 дня.Все номера с видом на море или на горы помоек рядом нет.Море чистое, спокойное.Этот отель подходит для тихого отдыха, кто устал от работы, суеты и людей.Отличный отель эконом.класса.Отдыхали с 03.08-13.08.2008г.

Galina, 10.08.2008
Оценка: 5 баллов

Достаточно неплохой отель, тянет на твердую троечку, персонал вежливый, в номерах убирают каждый день, есть центральный кондиционер, работает исправно, большой минус - поистрепавшиеся, застиранные полотенца, и меняют их редко.Через дорогу от отеля - пляж, также недалеко ООТ - удобно доехать до старой части Лимассола, расположение отеля удобное.На территории отеля имеется бассейн, для детей и для взрослых, тренажерный зал и корт. Питание системы HB меня вполне устроило, как завтраки, так и ужины были разнообразны. Так что, кто расчитывает на отель среднего класса можете смело отправляться в Navarria, это конечно не Four Seasons Hotel*****, но свою категорию он оправдывает)))да и приезжаем мы на Кипр не за тем, чтобы поваляться на кровати в отеле, поверьте на этом замчательном острове есть, что посмотреть. P.S. Пляж напротив отеля чистый и немноголюдный, но песочек в Лимассоле серго цвета по всему побережью.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.