Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KAPETANIOS 3*

Страна: Кипр
Регион: Лимасол
Город: Лимасол
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в центре Лимассола, в непосредственной близости от баров, ресторанов и парка аттракционов. Всего несколько минут ходьбы и можно оказаться в центре торгово-коммерческого района города, с разнообразными магазинами и бутиками. До пляжа 100 м. Ближайшая остановка автобуса – в 100 м от отеля.

В отеле

75 номеров, расположенных в 2 корпусах. Номера standard (15 кв.м)-максимальное размещение 3 взр. или 2 взр+1 ребенок.

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – смешанный (буфет/меню).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, салон красоты, прокат автомашин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (в общественных зона-бесплатно), бассейн, химчистка, гладильная комната, конференц-зал.

В Helth Club: крытый бассейн, джакузи, массаж, сауна, косметология, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, 4 тематических ужина в неделю, шоу.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, услуги няни (за доп. плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики-за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп.плату).

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
семейный с видом на море (family sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-13 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Для молодоженов: 1 бутылка кипрского шампанского в номер в день заезда, предоставление номера более высокой категории (при наличии такой возможности у отеля).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в баре и ресторане отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: p.o.box. 56748, 3309, Limassol, Cyprus
Телефон: 357-25586266
Web: www.kapetaniosgroup.com
Факс: 357-25591032

Отзывы по отелю
алена, 14.04.2014
Оценка: 4 балла

отдыхали в марте 2013.хороший номер с видом на море.чудесный город, кстати вовсе не маленький, а второй по величине на кипре. отличные ужины-повар просто ас.на кипре были 3 раза и с радостью вернулись бы еще.

Вроника, 29.01.2011
Оценка: 5 баллов

Была с 29 августа по 8 сентября 2010. Отель в целом понравился. Даже местные говорили, что он счита расется хорошим для 3*. Заказывали "стандрат" на 2-х, поселили в "family". Но мы от этого не расстроились. Персонал вежливый. В один из вечеров даже пообщались с директором отеля. Получили в подарок от него вино. Вино, кстати отдельная тема. Очень повезло, что попали в начале сентября на винный фестиваль. Он проходил в квартале от Kapetanios, в муниципальном парке. Вино на дегустации разливали бесплатно, нужно было только купить билет 5 евро и бокал, 1-2 евро. В подарок к билету давалась бутылка вина. Напробовавшись сортов по !15-17, в отель мы вернулись трезвые. Хорошее качество, надо думать)).
Вернемся к отелю. Уборка каждый день. Еда (мы брали завтрак, ужин) - умереть можно, как вкусно и много. Однажды попали на обед - не очень понравилось. Всего одно блюдо можно взять из 2-х предлагаемых. Зато порцию приносят - на 4-х можно поделить. Напитки и вино в стоимость не входят, за исключением завтрака. Чай, кофе, сок - сколько хочешь. Выбирали экскурсии с включеным обедом или ужином - не пожалели. Были на экскурсиях в гранд-туре, на кипрском вечере, с осликами, и джип - сафари. Все очень понравилось. Единственное, что на них надо запасаться деньгами. Особенно рекомендую в гранд-туре, деревня agros, знаменитая производством косметики из роз. Косметика действильно хорошая, но не дешевая. И, в деревне с осликами, очень много местной продукции, в первую очередь из олив и винограда.
В отеле, как и на пляже много русских. Даже если приедете в одного, компанию себе найти всегда можно.
По средам живая музыка. Певец очень умильно выводил "очи черные", может вытащить и заставить танцевать и петь.
Стандартно есть спорт-клуб, spa-кабинет, аквааэробика, тренажеры и т.п. Цены умеренные, если денег не "впритык".
Теперь, что не понравилось. К самому отелю претензий нет, разве что за жесткую экономию электричества. Очень темно при всех включеных энергосберегающих лампочках. И еще видела большого таракана в коридоре.
Самое большое неудобство от докапываний на улице. Идешь, никого не трогаешь, на встречу какой-нить местный Аполлон, расплывается в улыбке: "Hello". Ты, как вежливый человек, отвечешь "хелоу"... и следующие полчаса пытаешься от него отвязаться. Привязываются даже негры, извините, за неполиткорректность. Но есть очень милые местные товарищи, с которыми если задружиться можно осмотреть весь город.
Город очень тихий, сонный. Много пенсионеров и родителей с детьми. Так что если хотите повеселиться знающие люди рекомендуют Ая-Напу, как местную Ибицу.

Виктория, 27.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2010. мама, папа и ребенок 7 лет.
Отель очень понравился. Персонал вежливый, дружелюбный. Разместили сразу, хотя мы приехали за 3 часа до официального заселения в номер.
3-х местный номер просто огромного размера с шикарным балконом, с боковым видом на море. В номере есть все необходимое: кондей, ТВ, холодильник, даже плита. Уборка каждый день - очень качественная, и уборщица подстраивалась под наш распорядок дня.
Питание (завтрак-ужин) по сравнению с Турцией (в которой блюд много, но половина несъедобная) просто великолепное: очень вкусно. Поправились на несколько кг все, включая ребенка)))))
Бассейн в отеле - ребенок ни дня не пропустил, чтобы в нем не искупаться.
Пляж рядом, через дорогу, с серым песком, но это абсолютно не мешает купаться. Вход песчаный. Вода была немного прохладная для средиземноморья (говорят, это из-за сильных течений в Лимассоле). Рядом пирс - можно понырять.
В кафе Лидо - рядом с отелем- великолепное рыбное мезе. Всем советую - не пожалеете!!!!! 1 мезе на 2 взрослых и ребенка - ну очень сытно!
3 раза в неделю в отеле тематические вечера с живой музыкой. Сиртаки танцевали всей семьей)))
Брали машину на прокат (рекламка на рецепшне) - 4 дня незабываемых поездок по горам.
1 день: Монастырь Троодитисса, где монахи хранят пояс Богородицы. Монастырь Кикос - самый богатый на острове, икона Богородицы, написанная при Ее жизни (занавешена пологом, чтобы никто не ослеп). Живописная горная деревушка Какопетрия - сфоткали с высоты, не заезжали. Самая высокая гора - Олимпус (1951 м) - с НАТОвскими радарами. Так высоко, что почти ничего не видно внизу)))) Деревня Омодос - я надигустировалась вин, привезли в отель полный багажник вкуснейших домашних вин. Найдите там музей-винодельню Socrates - у него самое вкусное вино!!!!
2 день: Соляное озеро. Замок Колосси - симпатично. Бухта рождения Афродиты - очень живописно и можно попрыгать на волнах. Пафос - красивый городок с пляжным променадом. Недалеко от Пафоса купальня Диониса - очень!!!! очень долго ехать по извилистой, узкой горной дороге (скорее даже не дорога, а просто насыпь). Вход в купальню платный, но после ТАКОЙ дороги не могли не искупаться - небольшое озеро с 2 водопадами, тарзанкой и просто приятно посидеть в тени. Муж нырял со скалы. Далее поехали через горы наверх, в сторону Лакки или Лачи - там купальня Афродиты. Сама купальня полная ерунда, но вокруг красивая природа. Погуляли, искупались на закате (пляж галька).
3 день: Самая древняя горная деревушка Фикарду (под защитой Юнеско, всего 7 жителей). Монастырь Махерас - очень живописный. Лефкара - муж купил мне АбАлденные серебряные серьги ручной работы.
4 день: КУРИОН!!!! На горе амфитеатр с видом на море (красивые фотки получились) и развалины, а внизу Episkopi Bay - на теплом-теплом море огромные волны (т.к. нет волнорезов). Прямо у воды кафешки с вкусной едой. Всем рекомендую!

Анна, 06.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в данном отеле с 21 по 28 июля этого года. Во-первых, хочу сказать спасибо Натали турс за представленный тур, на Кипре была в первый раз, но отдых безумно понравился, равно как и от отеля впечатления остлись только самые лучшие.
Обязательно отправлюсь туда снова! А во-вторых, до того, как перейду к описанию своего путешествия, хочу передать туроператору три очень важных для меня пожелания, я бы сказла момента, на которых стоит, на мой взгляд, акцентировать внимание, дабы туристы были не просто счастливы, а абсолютно счастливы:
1. Контролируйте гидов, чтобы они на полпути из автобуса с приехавшими только что туристами не сбегали, а также просите водителей этих автобусов пусть наматывать по сто кругов по городам Кипра и его плутающим дорогам, но тусритов высаживать возле входа в отель, а не на другой стороне дороги. Комментирую: когда мы доехали до Лимасола, то гид вышла возле третьего по счету отеля, мне же пришлось самой ориентироваться на вход в жилище, перебегать дорогу, затаскивать чемодан и после этого изъясняться на английском с принимающей стороной, потому как в отеле мало кто по-русски из персонала говорил. благо, язык я знаю). Да, за все время моего пребывания гида своего я видела 1 раз, в день приезда. Думаю, они обязаны уделять больше внимания туристам!!!
2. Очень важно! Самые популярные экскурсии ДОЛЖНЫ продаваться не раз в неделю, а чаще! Комментарий: когда планировала поездку, зачитывалась счастливцами, покатавшимися на осликах. приехав в Лимасол, обнаружила, что за 65 евро, эта экскурсия предоставляется только по средам. а поскольку я прилетела в среду и ровно в среду улетала, то прокатывалась мимо. Это недопустимо. к сведению, на осликах я все-таки покаталась - спасибо Игорю, туристу, который просто выбил (правда за 74 евро) милых осликов из нашего гида (Игорь, спасибо и огромный привет!!!), заставив его звонить в другие компании и искать. Гид же самостоятельно до такой процедуры додуматься на смог. все решелось на повышенных тонах.
3. Повторю еще и еще раз: заставляйте своих гидов работать!!!Звонков - нет, рассказов об экскурсиях - нет, трансфера до отеля - нет, стараний и желания заинтересовать туристов в отдыхе - нет!

Я не придираюсь, говорю, как было на смом деле и как должно быть. При всем этом, снова и снова могу говорить, что в Кипр влюбилась. Переходя к позитивной части, расскажу все по-порядку.
Номер: Прилетев из Екатеринбурга и оказавшись в отеле после некоторых усилий, о которых написала выше, буквально через 15 минут оформления документов получила ключ от номера. (стоит сказать, что следующая группа туристов ждала очень долго...наверно, одинокой русской девушке иногда бывает проще жить)))). В комнате - балкон, кондиционер, бар, фен, душ, большая кровать, сантехника в порядке. Все и всегда было чисто и аккуратно, полотенца свежие. чаевых ни разу не оставляла, но убирали все на совесть.
Пляж: отель расположен очень удобно, действительно, с ним рядом все - море через 100 метров, магазины, кафешки - вокруг, парк и зоопарк - рукой подать. Пляжи разные: если перейти дорогу и купаться под отелем, то можно неплохо заходиить в воду и загорать на полотенце. Я обячно купалась на платных пляжах - зонтик+2 шезлонга=5, 5 - 7, 5 евро. дойти до платных пляжей - вдоль береговой линии метров 50-100. До центра с дискотеками можно доехать вечером на такси за 10 евро.
Еда: в отеле кормили на убой). завтраки традиционные: яица, бекон, салат, кофе, сок, тосты с джемом, кексики. Брала полупансион, в обед иногда перекусывала (если в кафе, то около 10-15 евро в зависимости от напитков, хотя можно взять и шаурму на 3 евро), аналогичные обеды можно заказать за отдельную плату и в отеле. Ужины разнообразные, сопровождающиеся в отеле живой музыкой: мясо, курице рыба, гарниры, салаты. Напитки - за отдельную плату: стакан сока - 1, 8 евро, бокал вина - 3, 5 веро, пиво - 3, 5 евро за 0, 5 литра, вино местное 10-14 евро за бутылку...в общем, как и везде в кафешках...в ресторанах в центре тусовочный жизни дороже. здесь

Наталья, 07.09.2009
Оценка: 0 баллов

Приехали вчера, отдыхали в отеле в отдельном корпусе Executiv в номере family.Номер большой, все очень чисто, уборка каждый день, смена белья через два дня, полотенца-каждый день, персонал очень приветливый, доброжелательный.Городской парк совсем рядом, так что винный фестиваль проходил от нас в двух шагах.Второй раз через Натали Турс и второй раз полностью довольны организацией поездки.Спасибо

Алла, 05.08.2009
Оценка: 2 балла

Отдыхали в июле 2009. Отель не тянет даже на тройку. Старое здание, старая, времен перестройки мебель. В номерах только меняют полотенца и выносят мусор. Не пылесосят: когда мы заехали ковёр был грязный и ничего за наше присутствие не изменилось. Полотенца серые (хотя их первоначальный цвет был белым). Номер очень маленький, хотя говорят, что в новом корпусе(он пониже) номера побольше. Да, отель состоит из 2-х корпусов, соединенных м/у собой. Так сразу и не скажешь, что их 2. На ресепшене по-русски никто не говорит, зато есть русские официанты и уборщицы. Еда ужасно однообразная и выбирать практически не из чего. Ужины чуть лучше, а завтраки вообще катастрофа - выбрать нечего. В номере встречаются тараканы с длинными усами.

Понравилась работа Натали Тур. Из экскурсий советую посетить Поющие Фонтаны (экскурсия, которая на автобусе) и Морское Сафари. Экскурсия, связанная с Афродитой, Пафос не произвела впечатления. Лучше брать машину и самим всё объездить. Это не дорого и намного удобнее. Экскурсии в монастыри интересные, но очень утомляют из-за жары и горных серпантинов.

Лилу, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Очень приятное, прекрасно благоустроенное место. Ни капли не жалею, что поехала сюда, и спасибо Натали Турс за хорошую работу. Порадовало, что оель после ремонта, и персонал явно пытается оправдать себя в соотношении цена/качество

Елена, 25.06.2008
Оценка: 4 балла

Мы приехали 2 дня назад, нам очень понравилось! Приветливый персонал, рядом море чистейшее, нормальные номера, убирают каждый день, белье меняли раз в 2-3 дня, но если я просила, меняли чаще и белье и полотенца без вопросов. Питание, да однообразное, но похудевших я не заметила. Очень хорошо относятся к русским, во время игр Российской команды по футболу вывешивали большой экран у бассейна и болели за наших. Такого не делали ни для какой другой команды, хотя в отеле полно немцев, англичан и др. Очень приятно! Брали напрокат машину и объехали весь остров - так дешевле чем покупать экскурсии у гидов. В общем, всем рекомендую

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.