Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMATHUS BEACH LIMASSOL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Лимасол
Город: Лимасол
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря. Красивая зеленая территория, безупречный сервис, прекрасный SPA-центр с разнообразием процедур, широкий выбор ресторанов – всё это своеобразная визитная карточка отеля. Его дизайн продуман до мелочей – от декора номеров до цветочных композиций в холлах. Этот безупречный стиль не оставляет туристов равнодушными, создавая уютную и расслабляющую атмосферу, как нельзя лучше способствующую хорошему отдыху. В непосредственной близости от отеля расположены бары, кафе и рестораны. Ближайшая остановка автобуса – в 50 м.

В отеле

239 номеров различных категорий, большая часть из них – с видом на море. Superior Inland View – однокомнатный номер, доп. кровать – софа, фрукты, цветы и вино в номер в день заезда (31 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых); Superior Sea View – с балконом, фрукты, цветы и вино в номер в день заезда (26 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок); Junior... Полное описание Suite Sea View – однокомнатный номер, доп. кровать – софа, лежак на балконе, фрукты, цветы и шампанское местного производства в номер в день заезда (37 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка); Junior Suite SV Private Pool – c видом на море, маленьким бассейном и выходом на пляж, расположены на 1-М этаже отеля (37 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка).

Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, обед – шведский стол, ужин – смешанный (буфет/меню).

Инфраструктура

5 ресторанов (новый стейк-ресторан The Grill Room, рыбная таверна Limanaki, итальянский La Terrazza, фьюжен ресторан The Cyan, средиземноморский Kalypso), Nubar, бар у бассейна, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, сувенирный магазин, ювелирный бутик, багажная комната, парковка, Wi-Fi, 2 бассейна (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна – бесплатно), джакузи, зеленая зона, химчистка, гладильная комната, прачечная.

В Amathus SPA&Wellness Centre: крытый бассейн, массаж, сауна, парная, косметологические процедуры, талассотерапия, джакузи, тренажерный зал. В процедурах используется продукция косметических линий Pevonia и Carita

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 теннисных корта с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, класс йоги, пляжный волейбол, пляжный футбол, гольф (в 30 мин от отеля).

Досуг: анимационные программы.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), высокие стульчики в ресторане, детское меню, специальный детский клуб Pelikan Kids Club (4–12 лет), детские халаты в номерах, анимация.

Пляж: песчаный. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, халаты, тапочки, фен, телефон, Wi-Fi, радио, ТВ с русскими каналами, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф, чай-кофе, ковровое покрытие.

Типы номеров

дж. сьют с баcc. и в.на море (junior suite sea view/ private pool)
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
супериор (superior)
супериор с видом на море (superior sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 и 2-го ребенка (2–15 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона (с завтраками).
2. БЕСПЛАТНО в период 01.04–30.04 и 01.07–31.08.2014 для детей (2–11 лет) предоставляется полный пансион питания в ресторане Kalypso (вне зависимости от условий проживания родителей).
3. Специальные скидки при проживании 1 ребенка (2–15 лет) и 1 взрослого в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

Есть русскоговорящий персонал в ресторанах, барах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных и юбилейных торжеств (за доп. плату и по запросу): специальные залы в отеле и площадки на территории отеля, специальное меню, цветочные украшения, живая музыка, фото- и видеоуслуги, аренда лимузинов и автомашин класса «люкс», специальные SPA-пакеты, услуги координатора свадеб.

Адрес

Адрес: Amathoundos Avenue, p.o.box 50513, 3606, Limassol, Cyprus
Телефон: 357-25832000
Web: www.amathus-hotels.com
Факс: 357-25832530

Отзывы по отелю
барнаул, 09.09.2013
Оценка: 5 баллов

были весь июль !!! отель СУПЕР

ОЛЕГ, 14.04.2013
Оценка: 5 баллов

ОЧЕНЬ ХОРОШ ОТЕЛЬ ! БЫЛИ В АВГУСТЕ И СНОВА ПРИЕДЕМ !

кирилл, 14.04.2013
Оценка: 5 баллов

ОТЕЛЬ СУПЕР ! ВСЕ НА КИПР

Дмитрий, 28.03.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в "Amatus" в Лимассоле осенью 2009. В выборе отеля у нас не было не каких сомнений. Во-первых, мы были во всех других отелях сети "Amatus" и нам там очень понравилось, а во-вторых, этот отель, где дети до 16 лет — бесплатно, что актуально в нынешнее время.
В качестве приветственного презента нам преподнесли в номер бутылку вина и фрукты, а на прощание в подарок бутылку оливкового масла.
Непосредственно об отеле. Он расположен в 70 километрах от аэропорта в Ларнаке, и удаленно от центра Лимассола, и это можно отнести к плюсам отеля, нежели к минусам, т. к. отдыхать лучше в тишине и покое. Вокруг есть много различных ресторанчиков и магазинчиков, в которых можно перекусить и купить воду, вино, фрукты. Территория отеля не очень большая, но очень уютная, много зелени, много деревьев и пальм. Вечернее освещение красиво обрисовывает здание, сад, особенно оливковое дерево перед отелем — неимоверно широкое.
Есть три бассейна и один детский. Один из них крытый рядом с ним расположены сауна, хамам и джакузи. Погода была хорошая и мы купались в основном в море и в открытом бассейне - вода в нем была бодрящая, т. к. он без подогрева, второй открытый бассейн немного в стороне с подводной музыкой. Тренажерный зал если захочется заняться спортом оснащен всеми необходимыми спортивными тренажерами, но правда на отдыхе не очень хочется.
У нас был замечательный, просторный и обновленный номер с видом на море и бассейн, двери на балкон практически были всегда открыты, приятно ночью спать под шум прибоя и дышать чистым морским воздухом. Кондиционером пользовались несколько раз — днем когда было очень жарко, работает очень тихо.
Отдельно хотелось бы отметить замечательную работу обслуживающего персонала. Ежедневная смена белья и полотенец, уборка два раза в день, на ночь шоколадка для сладких снов, в общем все на высоте.
Питание в отеле тоже на высоте. Завтраки очень разнообразны и очень вкусные, плюс множество фруктов, свежевыжатые сок и - шампанское. Ужины здесь великолепные, каждый вечер посвящены определенной тематике, постоянно разная кухня, приготовление еды было качественным, оригинальное оформление блюда, и плюс ко всему этому безукоризненная работа официантов, которые всегда рядом и незаметны. Пару раз заказывали завтраки в номер из-за дочери которую с утра не возможно поднять, очень рекомендую. По вечерам живая музыка в лобби.
Пляж – тоже хороший, песок, удобный вход в море, и само море – чистое, есть лужайка с мягкой травой, на которой множество лежаков, так что есть выбор — хочешь на травке — хочешь на песочке.
В Лимассоле через все отели вдоль пляжей идет прогулочная дорожка до центра, утром многие совершают пробежку, а вечером отличное место для прогулок.
До центра города возможно добраться только на такси или автобусе. В городе много магазинов, ресторанов, прокатных и экскурсионных контор предлагающих множество экскурсий и прогулок.
На общие экскурсии мы не ездили, брали машину на прокат (при чем заказывали через интернет прямо из отеля, на порядок дешевле, чем брать в той же прокатной конторе напрямую, в отеле бесплатный Wi-Fi), ездили сами по навигации и путеводителям, предпочитаем самостоятельно знакомиться с достопримечательностями. Рекомендую обязательно съездить в горы — очень красиво. Обедали обычно в городе и различных деревушках, отношения к русским очень хорошее и почти везде в наличие меню на русском языке.
У отеля первоклассный сервис. Служащие внимательны, исполнительны и ненавязчивы, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Рекомендую данный отель для спокойного размеренного отдыха.

Светлана, 11.03.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 30.12.2009 по 9.01.2010
Отель оставил неоднозначное впечатление,
В начале нас поселели на верхнем этаже, в комнатах от былой роскоши не осталось нечего...после переговоров на рецепшене и с небольшой доплатой нас переселили на нижний этаж .... мы поселилиь в отремонтированный абсолютно новый номер с видом на море и сад...Очень понравился холл отеля...свежий ремонт предраспологает к вечерним посиделкам под бокал вина!Присмотрели колечко в ювелирном магазинчике, , , очень красивое с брилиантом и рубином, но выехав в город купили 2 шубы Sonia Rykiel в салоне COOL. Собираемся отдохнуть в сентябре... Аматус хороший отель, если оставаться в отремонтированных номерах!!!

Аня, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце августа, отель очень хороший, такой спокойный и уютный, все понравилось, сервис отличный.

Светлана, 07.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июне, остались очень довольны. Просторные номера, безупречный сервис, и самое главное - большой песчаный пляж. Всем рекомендуем.

Ольга, 30.07.2008
Оценка: 0 баллов

Скажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в этом году в отеле? соответсвует ли он пяти звездам? собираемся ехать в августе с ребенком, интересно узнать о нем отзыв.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.