Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

Варадеро

У отеля, без сомнения, лучший пляж в Варадеро. Местораспорожение - в самом начале туристической зоны - позволяет добираться до центра Варадеро пешком. Дружелюбный персонал. Отель подойдет для ценителей спокойного пляжного отдыха.
Оптимальное сочетание цены и качества. Живописная зеленая территория, настоящий тропический сад. Отель отличается обширной развлекательной программой в течение всего года. Его знаменитое "Гавана Кафе Варадеро", оформленное в стиле 50-х годов - идеальный выбор для желающих развлечься.
Известен активными и продуманными дневными анимационными программами и вечерними шоу как для взрослых, так и для детей. Великолепное питание, отличающее отели цепочки Iberostar по всему миру. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежи.
Современный отель клубного типа, расположен рядом с дельфинарием. Прекрасный пляж. Рекомендуем для отдыха с детьми и молодежи.
Лучший отель в своей категории в Варадеро. Оригинальная архитектура - основное здание в виде подковы и комплекс бунгало - вместе с великолепными тропическими садами производит незабываемое впечатление. Прекрасная анимация, в том числе, для детей. Отель подходит как для отдыха семей с детьми так и для молодежи.
Концепция отеля - "Только для взрослых" ( дети до 16 лет в отеле не размещаются ). Большая ухоженная зеленая территория. Интересно декорированные номера. Гурманы обязательно оценят великолепное питание, предлагаемое в ресторанах отеля.
Один из экономичных вариантов 5*-ых отелей Варадеро. Красивая ухоженная территория, хорошая анимация. Рекомендуется для семейного отдыха и для молодежи. У отеля один из лучших пляжей на Varadero.
Великолепный отель, считающийся одним из лучших в Варадеро. Концепция отеля - "Только для взрослых" ( дети до 18 лет в отеле не размещаются ). Высокий уровень сервиса. Большая красивая территория с каскадными бассейнами и прекрасными садами. Прямой выход на единственное в этом регионе 18-ти луночное поле для гольфа. Рекомендуется для проведения свадеб, медового месяца и для любителей гольфа.
Роскошный отель с высоким уровня сервиса, подходит для самых взыскательных клиентов. Концепция отеля - "Только для взрослых" ( дети до 18 лет в отеле не размещаются ). Спокойная, изысканная атмосфера отеля подойдет для молодоженов и для романтически настроенных пар всех возрастов.
Один из самых впечатляющих отелей Варадеро. Покоряет своей изысканной утонченностью, романтичностью, комфортабельностью и высоким уровнем сервиса. Концепция отеля - "Только для взрослых" ( дети до 18 лет в отеле не размещаются ). Рекомендуется для пар, ищущих максимального комфорта и спокойствия во время отдыха.