Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUNRISE PEARL HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в самом центре Протараса, в окружении самых популярных баров, ресторанов и таверн, вдоль самого красивого пляжа курорта, море в этой части отличается своей чистотой и спокойствием. Недалеко от отеля находится церковь Пророка Ильи. Стильный дизайн данного отеля с преобладанием мрамора и стекла, прекрасный сервис, рестораны на любой вкус придутся по душе взыскательным путешественникам.

В отеле

146 номеров различной категории. Standard (28 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); J. Suite – с гостиной, 2 ТВ, отдельный кондиционер в гостиной (36 кв. м, макс. размещение –2 взрослых + 2 ребенка); Onebedroom Family Suite – двухкомнатный номер с гостиной и спальней, 2 балкона, 2 ТВ (54 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых); 1 Bedroom Duplex Suite – 2-уровневый номер с гостиной, 2 ванных комнаты, 2 ТВ, экспресс-кофемашина, терраса с джакузи (58 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых); Onebedroom Suite Private Pool – двухкомнатный номер с гостиной, 2 ванных комнаты, джакузи, 2 ТВ, экспресс-кофемашина, терраса с бассейном (58 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых). Deluxe Garden View Swim-up, Junior Suite Swim-up работают по концепции «только для взрослых».

Питание

завтрак, ужин – шведский стол, обед – по меню.

Инфраструктура

ресторан с панорамной террасой, рыбный ресторан Fishbone, ресторан у бассейна Mistral, рестораны с греческой, итальянской и американской кухни, бар Island с терассой, бар у бассейна Liquid Pearl, лаунж-бар Verano, кондитерская Аmelie, спорт-бар Reef, 4 бассейна (отдельный бассейн – только для взрослых, лежаки и зонтики у бассейнов – бесплатно), парикмахерская, салон красоты, сувенирный магазин, конференц-залы, Wi-Fi (бесплатно), парковка, химчистка.

В Pearl-SPA: 3 крытых бассейна, сауна, парная, массаж, обертывания, косметологические процедуры, талассотерапия, ароматерапия, расул. В курсах используется продукция LITYA.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: водные виды спорта на пляже.

Детям: детская кроватка (бесплатно), мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, игровая комната, детский бассейн, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (4–12 лет), детское меню, высокие стульчики.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату. Лежаки и зонтики, расположенные на территории отеля, бронируются в день приезда на весь срок проживания в отеле.

В номерах

ванная комната (с rain-душем), балкон, телефон, радио, flat screen ТВ, DOC-станция для iPod, MP3, USB разъем, Wi-Fi, фен, сейф, мини-бар, чай-кофе, халаты, климат-контроль. 1 бутылка питьевой воды в номер – ежедневно. В номерах кровати super king size luxury.

Типы номеров

джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на горы (junior suite mountain view)
[нет фото]
one bedroom suite private pool (one bedroom suite private pool)
[нет фото]
one bedroom suite sea view (one bedroom suite sea view)
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
джуниор сьют/sea view/выход бас (junior suite/sea view/sharing pool)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–12 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона. Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (2–12 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона.
2. Специальные скидки на проживание 1 взрослого и 1 ребенка (2–12 лет) в течение всего сезона.
3. При бронировании проживания в отеле в период 23.03–15.11.2014, сделанном до 30.04.2014, – скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

Клиенты по предварительному бронированию могут ужинать в любом из 3 ресторанов (греческом, итальянском или американском) отеля Sunrise Beach 4*, а также свободно пользуются Aquarius Helth Club отеля (бассейн, сквош, тренажерный зал, настольный теннис).

К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: p.o.box 33043, 5810 Paralimni, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23831500
Web: www.sunrise.com.cy
Факс: 357-23831308

Отзывы по отелю
Вероника, 19.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали втроем с 2х летней дочкой с 01.06.13 по 14.06.13 . Очень довольны отдыхом в этом отеле. Отель отвечает своим 5 звездам на 100%. Очень чисто , гармонично. Хорошая архитектура, много современных решений. Отличная кухня. Персонал русскоговорящий есть. Все предусмотрительные. В любом вопросе помогали. И куда съездить, что посмотреть посоветовали и с машиной помогли. В номере чисто. Убирают два раза в день. Вечером - на подушку кладут конфеты. Номер был очень удобный со стеклянной перегородкой. мебель новая и удобная. все продумано до мелочей. Территория очень чистая. Очень много воды. Дочке все нравилось очень. И накормили и развлекли. Есть детская дискотека, бассейн для детей и мини- клуб с детской площадкой. Спасибо за отличный отдых! Если еще раз поедем на Кипр- то только в этот отель!

Ирина, 12.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдахыла с ребенком 4-х лет в этом отеле с 14.10 по 29.10. Отель новый, есть рускоговорящий персонал. Особенно спасибо Вере (на ресепшене). Рассказала куда можно сходить с ребенком, чем заняться, куда съездить и что посмотреть. Могу сказать отель действельно хорош и я думаю, что тянет на 5*!Номера всегда чистые, воду дают бесплатно, каждый день на ночь кладут конфеты;-). Анимация в соседнем отеле sunrisebeach. ребенку особенно понравилась детская дискотека.
Про детский клуб не скажу нечего, так как там персонал только англоговорящий, поэтому ребенку 4-х лет трудно было общаться, только жестами, а иностранцы оставляли там своих детей и уходили по своим делам, у русских так рне получалось(
Что особенно понравилось - лежаки практически около воды и еще там песок прям как на пляже. маленьким детишкам просто супер:в машинки поиграть, замки построить!
В общем все положительно. отель подойдет для спокойного отдыха!

Любовь, 23.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 11 августа 2012 года по 22 августа 2012 года.Отель новый, уютный, уборка в номерах ежедневно, приветливый персонал (есть русскоговорящий). Брали завтрак+ужин, но можно было обойтись завтраком. Отель находится в центре Протараса, вокруг очень много кафе, ресторанов.Все очень понравилось.Единственный минус, нет анимации.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.