Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRECIAN PARK 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен на берегу моря, в непосредственной близости от баров, кафе и ресторанов туристической зоны Протараса, в живописной зоне национального парка Cape Greco. Просторные номера декорированы в традиционной для Кипра цветовой гамме: всех оттенков голубого и белого цветов. Разнообразие процедур в СПА, хороший пляж, высокий уровень сервиса – это визитная карточка отеля. С мая по октябрь для гостей отеля курсирует шаттл-бас до центра Айя-Напы. Ближайшая остановка автобуса – в 50 м от отеля.

В отеле

239 номеров различных категорий, больше половины с видом на море. Номера standard (19 кв.м) – максимальное размещение 3 взр.

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – меню.

Инфраструктура

4 ресторана (японские Umi, Sushi bar, кондитерская Cafe Charisma, международной кухни Antaeus), бары Xasteria, Le Grand foyer, Olympus Club, бар у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi, бассейн, зеленая зона, гладильная комната, химчистка, обмен валюты, сувенирный магазин, обмен валюты, конференц-залы и бизнес-центр.

В SPA & WELLNESS: крытый бассейн, джакузи, массаж, сауна, парная, косметологические процедуры, талассотерапия, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики

Досуг: дискотека, ночной клуб, бильярд, игровые автоматы, анимация, тематические шоу и т.д.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), мини-клуб (июль, август), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(Konnos Bay): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер (апрель-октябрь), сейф, мини-бар (за доп.плату), чай-кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2 взр. в период: 01.04-31.05.2012 и 01.11-30.11.2012.
2. Специальные цены на проживание в одноместных номерах отеля в период 01.04-27.04.2012.
3. Для молодоженов: 1 бутылка кипрского шампанского в номер в дань заезда.
4. Специальные цены на проживание в отеле в период 01.04-20.04.2012.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. В отеле предусмотрен дресс-код при посещении общественных зон в вечернее время (шорты, майки, пляжная одежда и обувь не допустимы).

Адрес

Адрес: 81, Konnos Str, p.o.box 33498, 5314, Protaras-Paralimni, Cyprus
Телефон: 357-23844000
Web: www.grecianpark.com
Факс: 357-23832870

Отзывы по отелю
Ирина, 20.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала в первую декаду сентября 2012 г. Отель неплохой, но не 5 звезд. твердую 4 поставить можно. Из положительных моментов: хороший номер, тишина в отеле, компактная, зеленая территория. Самые большие отрицательные моменты: расположение крайне удаленное и от Айя-Напы и от Протараса, ездить надо на автобусе, а местные автобусы ходят крайне редко и могут не остановиться на остановке. Обещанного шаттла до Айя-Напы увидеть не удалось. Пляж - это ужас и кошмар. Он под скалой, и спускаться к нему очень высоко по длинной лестнице, потом по дорожке вдоль скалы, потом опять по лестнице. Утром по холодку ничего, но в обед карабкаться на скалу ну очень не комфортно. Отель уже наполовину забит соотечественниками, персонал худо-бедно знает русский (объясниться вполне можно). Впечатление от отеля осталось смешанное, пока еще не решила чего больше положительного или отрицательного.

Jess, 03.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отель супер! Отдыхали с любимым в середине июня, все очень понравилось. Да, европейцев действительно было больше, чем русских, русская речь – была на редкость! До моря не так далеко и не так тяжело идти, как пишут в отзывах, оно очень близко. Подъем и спуск до моря по лестнице совсем не напрягает. В выходные пляж переполнен, много местных, советую выходить пораньше. Еда на территории отеля дорогая, т.к как у нас включен был один завтрак, то первое время кушали в отеле, спустили кучу денег. Впоследствии узнали, что если тоже самое заказать в городе, то выйдет в 2 раза дешевле. Порции блюд просто огромные, есть можно неделю.:)) с непривычки было тяжело все осилить, по крайней мере мне точно. До Протараса ехать, на автобусе 5 минут, до Айя-Напы 10 мин. Стоит 1 евро. Можно взять в аренду байк на 4 колесах, там все на них ездят, что мы и сделали. Стоит это удовольствие на 3 дня 60 евро с полным баком бензина, который мы не откатали за все 3 дня, проколесив пол острова. Очень красивое и романтичное место «мыс греко». Местный люд, спокойный, приветливый, улыбчивый) Пляжи Протараса считаются самыми лучшими, и правда, побывав в Айа-Напе мы в этом убедились!! В Айа-Напе очень грязные пляжи. Очень понравился пляж в самом городе Протарасе. Море – это сказка, теплое спокойное, красивое, чистое, прозрачное, правда очень мелкое, можно идти в метрах 200 от пляжа и все по пояс:) А еще красивый быстрый бронзовый загар, мы вернулись шоколадными и довольными)

Игнат, 15.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце мая. Отель понравился, тем что в нем можно отдохнуть(нет шума, суеты)Чистые красивые номера в белых тонах с белыми халатами и тапочками, в номере есть мини бар, электро чайник. Персонал весь очень хороший и отзывчивый но не говорящий по русски. Еда очень вкусная и разнообразная, ужин три раза в неделю по меню на английском для русских есть меню на русском надо спрашивать.Море чистое но без живности( по сравнению с красным) пляж хороший песочный, народ подтягивается с 10-11 часом мы приходили около9 были первыми.Лежаки и зонты платные 2, 50евро в день, при оплате дают квитанцию.Пляжи на всем Кипре муниципальные можно валятся где хочется. Отель крайний поэтому до Протараса и Ай-Напы добираться на автобусе, стоимость 1 евро или за 3 абонемент на целый день(катайся не хочу). Минус относится к оператору, на стойке неразбериха с временем и днем отъезда, так что уточняйте у представителей. Приятного всем отдыха!

Elena, 03.05.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в конце апреля. Отель понравился, но рекомендовать его можно только тем, кто хочет отдохнуть от цивилизации. Отель расположен на горе, до моря нужно идти пешком - спускаться минут 5 неторопливым шагом (но помните, что потом нужно будет еще и подниматься ;)). Зонтики и лежаки на пляже платные. Бесплатные они только на тер-рии отеля, около бассейна.
Рядом с отелем есть пара ресторанов и один магазин. От отеля до Айя-Напы 4 раза в день ходит бесплатный автобус.
Около отеля расположен парк. По нему проходит пешеходная тропа - по ней можно и гулять, и совершать пробежки.
Когда я отдыхала, в отеле не было русских туристов (для кого-то это плюс, для кого-то минус - решайте сами). Много англичан и немцев. Вообще в отеле царит спокойствие и тишина.
О персонале могу сказать только хорошие слова. Все сотрудники приветливые и доброжелательные, все (и официанты, и горничные) хорошо говорят по-английски.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.