Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KAPETANIOS BAY HOTEL 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре курортной зоны, у знаменитого шоу фонтанов. В непосредственной близости от баров, кафе и ресторанов туристической зоны Протараса, в 500 м от пляжа. Ближайшая остановка автобуса – в 10 м от отеля.

В отеле

146 номеров различной категории, которые расположены в двух корпусах отеля. Standard – расположены на 1–4-м этажах основного здания (20 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок); Superior – номера отличаются декором, пользование мини-холодильником бесплатно (20 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 1 ребенок); Family – расположены в отдельном здании, по соседству; двухкомнатные с кухней, плитой с 2 конфорками, чайником и холодильником (макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка).

Питание

завтрак, ужин – шведский стол, обед – по меню или шведский стол.

Инфраструктура

ресторан European Captain’s, бар Rope Cocktail, бар у бассейна BridgeТВ-салон, сувенирный магазин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (за доп. плату), обмен валюты, сейф на reception (за доп. плату), бассейн (лежаки у бассейна – бесплатно), массаж, химчистка, гладильная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, водные виды спорта на пляже.

Досуг: бильярд, кипрские ночи.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, детское меню, высокие стульчики.

Пляж (Fig Tree Bay): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, небольшой балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, мини-холодильник (за доп. плату), центральный кондиционер, Wi-Fi (за доп. плату), ковровое покрытие. В качестве доп. кровати – раскладушка 1,9 мх0,9 м.

Типы номеров

супериор с боковым видом на море (superior side sea view)
[нет фото]
FAMILY/ANEX (family anex)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2–12 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона.
2. Специальные цены на проживание 1 взрослого и 1 ребенка (2–12 лет) в номере в течение всего сезона.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. Принимаются к оплате кредитные карты основных международных систем.

Адрес

Адрес: p.o.box 33142, 5311, Paralimni, Cyprus
Телефон: 357-23831170
Web: www.kapetanioshotels.com
Факс: 357-2381117
Эл.почта: kapetanios@cytanet.com.cy

Отзывы по отелю
Эмилия, 08.01.2014
Оценка: 5 баллов

Ездила в начале июня с ребенком 7-ми лет. Самый классный сезон для тех, кто плохо переваривает жару. Отель нам очень понравился. Рядом много кафешек, таверн, ресторанов, лавок с сувенирами.
Остановка в минуте хотьбы. Даже если очень хочешь, не заблудишься. Мы ездили на маршрутном автобусе в зоопарк. Ребенку очень понравилось. Огромная ухоженная территория, есть кафе. С нашими скудными зоопарками не сравнить.
До моря мин.10-15 хотьбы. Пляж песчаный, чистый. Нет никаких медуз, ежей и прочей нечести. Для детей просто рай! Лежаки правда платные. Мы сразу после завтрака приходили и до обеда там загорали, плескались, плавали, замки из песка строили. Народу в это время мало, в основном все русские)))!
Номера в отеле маленькие, но есть все самое необходимое, мы ведь туда не в номере сидеть приехали! С 12 до 15, 00 мы обычно спали, так как жара не выносимая. Ну или в бассейне плавали. Днем народу там тоже мало было, можно было просто в тишине почитать... В номерах очень чисто. Прибирались у нас каждый день. За 10 дней нам 1 раз постельное меняли. Персонал очень обходительный.
Я пожалела, что завтраки с ужином брала. Вечером есть совсем не охота было. Ребенок только фрукты ел, а к мясу не притрагивался... Мне самой тоже поднадоело. Каждый день практически одно и тоже.
Советую всем сходить на шоу-фантанов. Прямо возле гостиницы. Мы каждый вечер засыпали под произведения мировых классиков... Очень громко музыка играла, но мы привыкли быстро и потом не замечали))).
Аквапарк просто потрясный!!! Масса положительных эмоций. Мы ездили тоже на рейсовом автобусе. С самого утра и до закрытия.
Экскурсию брали по всему острову. Сначала на автобусе ехали, потом на катере плыли в голубую лагуну... Место тоже потрясное! Да и сама прогулка по морю очень понравилась!
Так что тем, кто приехал в море покупаться, да на экскурсии поездить и любит тишину, эта гостиница для вас!

Анастасия, 01.02.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхали с подругами в конце августа 2012. Отель старый, в большинстве номеров ремонт был давно. Если вам важно, где жить, и насколько просторной будет ванна и т.п. - лучше поискать какой-то другой вариант. Для тех, для кого это не принципиально - вполне хороший вариант экономного отдыха на Кипре. Еда, сервис, всё достойно. Есть теннисный корт, хороший бассейн. По четвергам - ужин на открытом воздухе с национальными танцами, это производит впечатление наверное на большинство туристов.
Отель находится в начале узенькой улочки, которая идёт параллельно морю. На ней множество кафе, баров и магазинов. Рядом с отелем - автобусная остановка, это удобно, если хочется съездить на близлежащие курорты (в этом есть смысл - пляж Нисси Бич и клубы в Айя-Напе, гипермаркет с едой в Паралимни(дешевле, чем в Протарасе)).
К туроператору претензий нет никаких, всё было нормально - гид продаёт экскурсии, отвечает на вопросы о том, куда сходить, что где купить и т.п.
Ещё раз об отеле - мне туда второй раз ехать не хочется, поскольку хотелось бы больше уюта и комфорта в самом отеле. Если вы едете в 3*, не ждите роскошный дворец. А так всё вполне прилично, расположение у отеля хорошее, в целом от такого отдыха остаётся приятное впечатление.

Tatyana, 07.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в период с 28 мая по 09 июня 2012 года семьей с двумя детьми 2 года и 7 лет. Все очень понравилось!!! Встреча, проводы, отельный гид -у Натали все четко организовано. В отеле у нас был номер "фэмели рум" достаточно большой, состоял из двух комнат, на кухне есть плита, чайник, холодильник, за это дополнительная плата в этом типе номеров не брерется. Мебель скромная, но все достойно, чисто. Очень доброжелательный персонал. Питание (у нас был полный пансион) просто отличное, у повара золотые руки, был и мидии, и креветки, и шашлык из трех видов мяса, и какая-то вкуснейшая рыба на гриле (обеды сводили с ума. А какое море, солнце, песок. Я человек не пьющий, всю жизнь занимающийся спортом, но быть на Кипре и не пить кипрское вино - это преступление. Надеемся еще вернуться в этот рай.

Анна, 06.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем с 11.06.2011-21.06.2011. Отель - достаточно старый, но удобен по расположению - центр Протараса. Номера маленькие, особо не развернутся. Ковровое покрытие никогда не чистится, полотенца грязно серого цвета. У меня сложилось впечатление, что их даже не стирают, а просто сушат на солнце, так как нам выдавали - всегда в каких-то пятнах. Хорошо, что привезли свои. Белье постельное за 11 дней меняли 2 раза. Кондиционер - центральный, старый и пыльный, мы его не включали. Завтраки - в общем приемлемые. Из фруктов - грейпфрут, апельсин, дыня, арбуз. Мне еще кексы приглянулись апельсиновые.
Покупали экскурсию в Фамагусту - через гида Натали. Были расстроены. Совершенно не информативная, на полдня и за 120 евро. Еще в некоторые места ездили самостоятельно.
В Протарасе по вечерам скучно, на мой взгляд. Одни кафешки, да поющие фонтаны. Сам курорт можно обойти минут за 30.
В целом, отдых получился на твердую 4! Отличные сувениры приобрели в Ларнаки и Айя - Напе - корабль ручной работы, кипрские фарворовые статуэтки - будут напоминать о свадебном путешествии. Порадовал duty free в Пафосе - вино Коммандария в подарочной упаковке и по привлекательной цене можно приобрести там.

Жанна, 05.02.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в июне 2011г с детьми 3г и 10л. Отель очень уютный, чистенький, персонал внимательный, много русскоговорящих. Пляж не далеко, очень чистый, есть душики с пресн.водой, шезлонги платные 2, 5Е в день. Вдоль побережья сделан променад(деревянный настил со скамеечками и фонариками), по побережью в одну сторону отели, а в другую поля с арбузами и милые кафешки с чудесными детскими площадками. В самом отеле детям очень скучно, кроме маленького бассейна ни площадок, ни качелей, нет ни каких развлечений. Еда хорошая. В обед не принято подавать суп, я попросила (хотя бы для детей) и стали ставить маленькую супницу! На ресепшен работает Юрий, он из Росии, через него просто решить любые проблемы! Осталась очень довольна! Рядом с отелем остановка автобуса. Рядом бары, рестораны и макдональдс))). С крыши отеля каждый вечер смотрели представление"поющие фонтаны", люди выходили на крышу с креслами и вином ;-). Со стороны туроператора всё чётко, без претензий. Гид была в отеле чётко по расписанию, экскурсии не навязывала, подсказывала, что где купить куда съездить. Спасибо за отличный отдых!

Лариса, 01.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 16.10 по 30.10. Море - изумительное, отель замечательный (хотя приходила туда только ночевать). Брала экскурсии в Пафос, Тродос, Лимассол, Фамагусту, Никосию и на шоу осликов. Отдельная благодарность гиду Елене бывшей Санкт-петербурженке, ныне киприотке, жительнице Ларнаки за ее высокопрофессиональные и очень познавательные экскурсии

Олег, 23.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 9 октября 2011.Отель выбрал по отзывам в нете.Все соответствует.Место удобное:до моря близко, магазины и кафе начинаются от отеля, остановка рядом. Питание хорошее, минус-нет фруктов за ужином-только виноград да яблоки, а так-каждый день все новое, хоть в кафе не ходи.До Айя-Напы 15 мин на автобусе за 1 евро, но там пляжи забиты, а в Протарасе-простор.Взяли 2 экскурсии-гранд тур и Кериния с Фамагустой.Конечно не Италия или подобное, но впечатление об острове сложилось.Брать в Айе дешевле, гид от Натали пришла вечером на 2 день.В целом очень хорошо.

Тамара, 07.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле во второй половине сентября. Отель выбрала по многочисленным отзывам в интернете - и не пожалела. Отель очень хороший, питание отличное, брала полупансион. Если есть желание пообедать, то это в отеле стоит 8 евро, тоже шведский стол, но нет десертов. По приезде попросила на ресепшене тихий номер - дали без разговоров, у меня номер был с видом на бассейн и боковой на море, т.е. если сидишь на балконе, то море перед тобой. В номере не заметила ничего старого, в отеле тоже. Про море чистейшее и теплое здесь уже писали. Одним словом, у меня получился прекрасный отдых в этом отеле.

Татьяна, 06.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 26.08 по 02.09.2011. Отель расположен рядом с авт. остановкой и Макдональдсом. Большое приемущество у данного отеля для тех, кто хочет посм. шоу Танцующих фонтанов - можно сделать это совсем бесплатно, (прямо за забором происходит данное дейтвие). Шоу проходило кажд. вечер с 21.00 до 22.00. Отель находится в самом центре города и минус в том, что немного напряжно каждый вечер (часов с десяти и прим. до трех утра) слышать музыку из близлежайших баров (в основном это караоке-бары). Но в целом - плюсов больше, чем минусов. Номер светлый, просторный, есть ТВ с русским каналом (РТР), кондиционер, фен (всё это беспл.). Холодильник - по запросу - платный 3 евро в сутки. Уборка проводилась кажд. день около десяти утра. Персонал всегда был приветлив, и обходителен (среди них были и русскоговорящие). Питание разнообразное, большой выбор, но за обедом и ужином все напитки (включая воду) - платные от 1 евро, на Кипре так во всех отелях принято, если у вас не система "всё вкл." Анимации в отеле нет, только раз в нед.(по субботам) проводится "Кипрский вечер" с барбекю у бассейна и национальными танцами. Общее впечатление от отеля осталось приятное.

Светлана, 05.09.2011
Оценка: 4 балла

Отличное соответствие цена-качество!!! Хорошее месторасположение - до пляжа не очень далеко - минут 10 неспеша, дорога очень приятная - пальмы, растения разные экзотические. Магазины, бары рядом, если хочется проехать в другое место, то остановка автобуса тоже рядом. Питание хорошее, для человека вполне достаточно, тем более продукты все качественные (не сравнить с Турцией - украшенные розочками с помидоров вчерашние макароны с позавчерашней колбасой). Отель правда не очень новый, но уютный, персонал отзывчивый, доброжелательный. Вообщем для спокойного отдыха без экстрима по доступным ценам подойдет!!!

Ирина, 17.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер....до моря 5 минут неторопливым шагом, а оно просто восхитительно, чистое, прозрачное, необыкновенного цвета вода, пляж чистейший, персонал в отеле приветливый и очень вежливый, питание очень понравилось, очень вкусно, сытно и разнообразно:))))

Лариса, 23.06.2011
Оценка: 5 баллов

Общее впечатление от одыха на 5. Хотя до пляжа метров 400 точно будет, но пляж прекрасен и идти до моря приятно вдоль магазинчиков и пабов. Чистое море и почти белый песок. Отель далеко не новый , но все чисто , приветливый персонал. Питание очень понравилось, десерты были просто восхитительны))).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.