Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 3* (PROTARAS) 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Адрес

Адрес: P.O.Box 33493 - Paralimni 2475314, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: +357 23 832100
Факс: +357 23 832101

Отзывы по отелю
Ольга, 04.10.2013
Оценка: 4 балла

Были по системе Фортуна (Натали-турс) с 22.09 по 02.10.2013г. Отель Harry's.Но мы жили в основном корпусе. Корпуса Мимозы были заняты (у Мимозы и Харриса по-видимому один хозяин)В номерах- уборка ежедневно, полотенца меняли приблизительно 1 раз в 3 дня (иногда чаще).Минус- в номере- платный холодильник (3 евро/день по желанию, сейф-2 евро/день- мы не брали), кондишен был.Завтраки и ужины очень приличные.Голодными точно не останетесь.Пляж находится в 100м, не большой, вход песчаный

Алёна, 12.08.2013
Оценка: 5 баллов

Были в Протарасе с 24 июля по 4 августа 2013. Прочитав здесь отзывы о Фортуне немного сомневалась, стоит ли. Нас Натали не обманули. Действительно реальные 3 звезды и действительно в Протарасе, правда на окраине. До центра 3 остановки на автобусе или 5 мин на машине. Нам достался отель Harry's - замечательный (кормили хорошо, персонал доброжелательный) Ну и к тому же нам по Фортуне вдвойне подфортило, поскольку поселили нас не в самом корпусе Харриса, а в двухэтажных домиках Мимозы (видимо у них договоренность с Харрисов или еще как - не выясняли) В итоге вид с балкона прям на море на восток. Каждое утро наблюдали потрясающий восход солнца ))) Харрис советую всем, особенно, если поселят в домиках Мимозы - до моря 30 метров. Объехали весь Кипр - вывод таков: лучшие пляжи в районе Протараса и Айа Напы, ну а самые классные и без народа - на мысе Карпас (Турецкая территория)

Наталия, 14.10.2012, 15.10.2012
Оценка: 3 балла

Согласны с предыдущим мнением.Турфирма обманывает своих клиентов. Предоставляет под видом 3* категорию отелей 2*. Мы тоже попали в этот отель. На самом деле, отель находится за Проторасом в поселке , это еще один обман турфирмы, и номера не стандарт, а аппартаменты с пауками и муравьями. Питание бутерброды, горячей еды нет, так что планируйте питаться в кафе.При встречи в аэропорту представитель Натали смеялся над прибывшими на отдых и удивлялся, что они не пьяны.Гид заинтересован только в продаже экскурсий. Обслуга не говорит даже на английском.Номера убирают редко.Так что, даже денег заплаченных по фортуне жалко. Натали ставлю за организацию работы 2. Больше никогда не буду отдыхать с Натали и другим не буду советовать.

Алиса, 05.09.2012
Оценка: 4 балла

Ездили по системе "Фортуна" в Проторас в августе 2012 г. Всех туристов по этой системе селят либо в Пасхалию, либо в ВиндМилс. Мы попали в последний. Отдыхом довольны. Странно только что иногда в Натали путевки по фортуне стоят дороже чем сам отель с тем же набором опций. Какой тогда смысл в Фортуне?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.