Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CROWN RESORTS ELAMARIS класс A

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель находится в 300 м от пляжа и расположен в живописной бухте Pernera, в непосредственной близости от многочисленных баров, кафе и ресторанов, где можно продегустировать блюда кипрской и международной кухни на любой вкус.

В отеле

173 номера различной категории. Номера one bedroom (30 кв.м) двухкомнатные (гостиная отделена дверью от спальни), максимальное размещение 2 взр+2 детей. Номера studio (28 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+1 ребенок.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, прокат автомашин, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (за доп. плату), бассейн с водным оборудованием, массаж, магазин, зеленая зона, прачечная, гладильная комната, химчистка, небольшой конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис.

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детское меню, высокие стульчики в ресторане

Пляж(Pernera): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату. Дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер (июнь-октябрь), мини-холодильник, чай-кофе, сейф (за доп.плату).

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 01.04-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-13 лет) в номере с 2 взр в течение всего сезона (с питанием полупансион).
3. Специальные цены на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.
4. Специальные тарифы на проживание в одноместных номерах отеля в период 01.04-30.04.2012.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в баре, ресторане и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. «Все включено» предполагает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 10.30-12.00/15.00-17.00 холодные закуски в снэк-баре отеля;
- 10.00-23.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет);
- 11.00-12.00/15.00-21.00 мороженое в барах отеля;
- тренажерный зал;
- дневная и вечерняя анимация.

Адрес

Адрес: Pernera Av, 81, p.o.box. 33247, CY-5312, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23831800
Web: www.crownresortsgroup.com
Факс: 357-23831807
Эл.почта: elamaris@crownresortsgroup.com

Отзывы по отелю
Екатерина, 27.10.2011
Оценка: 3 балла

Всем привет, ну в общем напишу плюсы и минусы, а вот ехать в этот отель или нет, каждый будет решать сам).... ну начну того, что на Кипр я езжу с некоторой регулярностью, и отдыхала как в трех так и четырех звездах, так что сравнивать мне есть с чем)... в общем.... прилетела в отель 17.10.11, на рессепшене нас встретили нормально, пытались говорить на русском, но лучше бы они этого не делали, потому что проще понять на одном языке, чем нежели прыгать от одного языка к другому, но это пережить можно, так как приветливо и мило. Нам дали ключи (кроме меня, еще были 2 пары), и мы отправились в номера. Мне достался номер на самом верхнем этаже, но все бы ничего, но:

1. дверь на балконе не закрывалась

2. фен не работал

3. отсутствовал пульт от телевизора

и... все бы было ничего, но ночью прошел дождик и в 5 часов утра я проснулась от того, что капает вода... думала сначала что кран подтекает (номер у меня был studio), включаю свет и понимаю, что это далеко не кран... с потолка капает вода....одеваюсь и иду на рессепшен, там мне отвечают, что сейчас никого нет, но в 7 утра к вам обязательно придут).... ну конечно никто не пришел, пришлось еще раз потревожить рессепшен, а этот раз там никто не разговаривал на русском).... короче попросила новый номер, дали без препирательств.

что касается мебели и всего остального...

1. мебель - старенькая и с пятнами

2. постельное белье хоть и менялось часто, но имело серый оттенок

3. питание однообразное (HB)

4. очень много русских, сначала было сложно понять где я))))...

ах да еще..... ресторан отеля находится не в помещении, а на улице, это конечно здорово, когда летом, а когда октябрь на дворе и с 17:00 до 10:00 примерная температура воздуха составляет 16 градусов с ветерком - зябко кушать)...

еще хочется добавить при утренней трапезе было замечено - при уборке территории около бассейна, дамы подметали территорию швабрами и при этом если на лежаках была какая либо листва, то они не утруждались взять например другое приспособление они этими же швабрами лежаки и мели(((.... в общем итог: для тех кто не брезгливый, и не знает вообще например английского, кто не требователен - отель именно для вас.

Мое мнение, отель - на ТРИ

Ольга, 19.09.2011
Оценка: 0 баллов

Доброго времени суток! Попала в данный отель по системе фортуна. Не могу сказать, что я придирчива к отелям, но друзьям бы не посоветовала. Сам номер вообщем-то не плох, большой студио. Но вот о шумоизоляции никто там не слышал. Двери громыхали так, что я подскакивала на кровати, голоса слышно, будто вся толпа кричит у тебя над ухом. Спать было невозможно, несмотря на то, что все ночи напролет проводила в Айя-Напе, до которой кстати довольно далека оказалось ехать, порядка 40 минут на автобусе, на такси минут за 20 довозили за 15-18 евро в один конец. Завтраки однообразнее некуда, народу столько, что найти свободное местечко было довольно сложно. Из плюсов, отель находится недалеко от места обитания киприотов, поэтому можно было покушать и купить сувениры значительно дешевле, чем в курортной зоне. А еще море чистое и место живописное очень. Отдыхали в основном семейные, ночной жизни рядом нет.

Татьяна, 15.10.2009
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись из этого отеля.Были там долго-22 дня.Для отдыха с ребенком-отличное место.Тихое.Милый, уютный пляжик, можно с маской поплавать рыбок посмотреть.Посетили все ближайшие пляжи.Еда в рестоане было очень хорошая.Номер огромный-на меня с дочей дали номер с гостинной.спальней и кух.уголком.
Очень понравилось гулять вдоль набережной-до Протараса.Вообще.на Кипре очень безопасно-спокойно гуляли с дочей вдвоем вечером по темнте.
Рядом с отелем много магазинчиков и ресторанов.
Для лбителей дискотек и тусовок-не сюда.Этот отель именно для тихого отдыха.
Отдельное спасибо натали Турс.Встретили на комфортабельном автобусе.Всё отлично.

Надежда, 17.06.2009
Оценка: 0 баллов

17.06.2009 всем остались довольны, еда вкусная, по рациону ближе к европейской чем греческой кухне...номер брали апартаменты 2 комнаты...с одной спальней-там все есть...сейф, телевизор, радио, тостер, чайник, различная посуда, и т.д.Сервиз не навязчивый...уборка каждый день новые полотенца и т.д., единственный минус это бассейн работает с 9.00 до 18.00...пляж находиться рядом в 5 минутах хотьбы, в этом году лежаки и зонтики стоят по 2, 5 евро...пляж чистый...хотя муниципальный...а так в целом вечером есть куда прогуляться...много ресторанчиков..У отеля удобное расположение...рядом находиться автобусная остановка в Айа-Напу, остановка такси, магазины, рестораны дорога в центр Протараса...на самом деле этот отель находиться в Пернере...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.