Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ADELAIS BAY 3*

Страна: Кипр
Регион: Протарас
Город: Протарас
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в одном из самых живописных и спокойных районов побережья Протораса Green Bay, в непосредственной близости от баров, кафе и ресторанов туристической зоны Протараса, всего в 200 м от пляжа. Небольшая зеленая территория, хороший сервис, уютные номера, а также семейная атмосфера – все это делает отель достойным местом отдыха. Ближайшая остановка автобуса – в 10 м. от отеля.

В отеле

81 номер, больше половины с видом на море. Номера standard (21 кв.м) – максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок.

Питание

завтрак и ужин – шведский стол, обед – меню.

Инфраструктура

ресторан Aurora, бар Five Kings, бар у бассейна, ТВ-видео салон, прокат автомашин, багажная комната, бассейн, сауна, массаж, магазин, зеленая зона, гладильная комната, химчистка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(Nissia Beach): песчаный. Лежаки и зонтики за доп.плату. Дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, сейф (за доп. плату).

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-11 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
2. Специальные цены на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона.
3. При бронировании проживания в период 01.05-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал на reception отеля.

Адрес

Адрес: 33188, Protaras Ave., 5311 Paralimni, Protaras, Cyprus
Телефон: 357-23832600
Web: www.adelaisbayhotel.com
Факс: 357-23832601

Отзывы по отелю
Anatoly, 06.08.2012
Оценка: 4 балла

Отель очень понравился. Был с 27.07 по 05.08.2012. Все супер. Твердая европейская трешка. Тихо, чисто, вкусно. Убирали каждый день. Полотенца меняли если надо каждый день. Обслуга откликается без проблем на любые обращения. на заметку: нет бесплатного интернета. Но есть платный 1евро-15минут.Море потрясающее 5 минут через дорогу. 2 очень красивые бухты с прекраснмим песочными пляжами. В общем рекомендую. Каждый день с 15 до 00 на ресепшене русскоговорящий Дмитрий. Хорошего отдыха!)))

Оксана, 03.06.2012
Оценка: 4 балла

Были в мае 2012г, номера чистые, кормили вкусно-ужины разнообразные, есть русскоговорящий персонал, для 3* очень хороший отель.Расположен в 5-7 мин ходьбы до моря, через дорогу. До центра Протораса 25 мин пешком. на автобусе до Айа-Напы 10 мин

Евгения, 26.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в середине июня 2011 года) отель очень хороший, пусть мебель и не новая, но в номере был и телевизор и кондиционер, и комод, и тумбочки, и фен, и шкаф большой)УБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мыли полы, ванну, заправляли кровати, сушили полотенца! Правда один минус - это муравьи... в номере их было мало (парочка бегала), а вот на балконе жуть...) Персонал (никто не понимает по-русски! берите словарик или учите английский) очень приветливый, выполняли все просьбы-прихоти) утюг-адаптер-тренажерный зал бесплатно)Кормят вкусно, за ужином напитки платные, но их можно и не брать!Море было в 5 минутах ходьбы от отеля, пляж небольшой, но хороший, чистый.Вечером ходили гулять в центре Протараса (20 мин пешком или 5 мин на автобусе) или ездили в Айа-Напу в клубы. Кстати в Айа-Напе сувениры дешевле, чем в Протарасе)Лукум, халву и прочие сладости в коробочках не покупайте - невкусно!!!!! Можно очень дешево купить масло оливковое, украшения, обувь, одежду, спиртные напитки, сигары!!
В общем уезжать не хотелось...Приеду на Кипр еще раз обязательно!!!! Всем хорошего отдыха!!

Анастасия, 16.07.2011
Оценка: 2 балла

Он не то чтобы 3-ем звездам не соответсвует, он не соответсвует даже санитарным нормам!!! Я буду подавать претензии. Посмотрите мои фото! Все грязное, включая постель, кровать, мебель, а особенно санузел!!! Раковина, ванная и унитаз негигиеничны!! Я подхватила инфекцию и теперь мне надо лечиться! Кондиционер есть, ноо н допотопный и днем с жарой не справляется, из него дует теплый воздух! А еще у нас в номере было сообщение через дверь с другим номером! Все было слышно. Кстати между кроватью и стеной пол метра, там стоит стол, соответсвенно прохода к балкону у вас не остается...Ходите как хотите...Еда тоже не отсавляет хороших впечатлений, одно и тоже, мало овощей и ВООБЩЕ нет фруктов!!! Если Вы подходите с претензиями к персоналу, они делают сразу вид что не понимают что Вы говорите, даже если Вы говорите на англ! Завтрак с собой в аэропорт или на экскурсию - это 2 белых хлеба и сыр!!! И все!!! Пляж - это полоска 20 м в длину и 5м в ширину! А сразу за ним стройка, откуда пыль летит на пляж! Кстати когда был пожар, временно отключили электричество и воду, потом все здания подключились на временное обслуживание, а в этом отеле оно настолько старое, что нам день не могли его подключить. До Протараса 30 мин пешком, а до Айа-Напы 30 мин на автобусе, а около отеля 1 ресторан сомнительный!!!

Вячеслав, 09.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхал в Аделайсе в конце июня 2011года.
каждый день было примерно 30градусов, обычно было безоблочно. Был очень приветливый персонал. Отель очень понравился, единственное что плохо, дак это что напитки с водой ужином были платные и не было программы ВСЁ ВКЛЮЧЕНО) А так всё отлично, Кипр если честно, понравился мне намного больше, чем Турция и Египет! Очень приятно было гулять вечером по Протарасу, и кстати там не было таких назойливых продавцов, как в Египте)))
Их субтропический климат очень приятен, не жарко и не прохладно, и конечно не так, как в России!
Ну а пляж Fig Tree Bay был просто идеален!!! как было написано в путеводителе, это лучший пляж на Кипре и возможно на Средиземноморье.
Впечатления наилучшие, в 2012 хочу снова на Кипр!
И конечно всем порекомендую этот отель, ну кроме любителей пятизвёздочной роскоши)))

лианда, 05.06.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в отеле в сентябре 2009 года. Было очень жарко. Атмосфера доброжелательная, говорят по-английски.В номерах терпимо, но тем, кто любит 5*отели, думаю не подойдёт. Мне прежде всего хотелось посмотреть остров, природу, культуру.Ужины очень вкусные и разнообразные. После ужина совершали долгий променад, чтобы скинуть лишние калории. До центра Протараса идти пешком 30 минут, но ходят автобусы 1-2 раза в час. Пляж от отеля 300-400 метров, пляж похож на лягушатник, вода была почти горячая от палящего солнца. Мы ходили каждое утро на самый лучший пляж Fig Tree Bay, пешком 25 минут. Но это стоило того - пляж и море изумительные.Это излюбленное место отдыха местных жителей и туристов.Общее впечатление осталось хорошее. Кипр великолепен.
P.S. Чуть не забыла. В центре Протараса грандиозное шоу танцующих фонтанов! Такое зрелище нельзя пропустить!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.