Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 13.09.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VISTA MAR APARTHOTEL 4*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Беналмадена
   
Разделы:
Описание

Неподалеку от отеля гости смогут найти все, что душе угодно – огромное количество баров, ресторанов, бутиков и магазинов, всевозможных увеселительных заведений, казино и даже поля для гольфа. Эти апартаменты отлично подойдут семьям, ищущим спокойный расслабляющий отдых на берегу моря. Отель построен в 2003 году.

Расположение: в 25 км от аэропорта, в 2,5 км от центра Benalmadena, в 100 метрах от берега моря, близко к тематическому парку Tivoli World и красивому парку Paloma. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр. В 100 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

138 номеров различных категорий. Большинство – с видом на море. Предлагаемый вариант размещения - Standard (20 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

завтрак - шведский стол, ужин – шведский стол + а ля карт.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, парковая зона, прачечная, гладильная комната, платный гараж, автостоянка, Wi-Fi (платно), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детский бассейн.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, радио, Wi-Fi (платно), кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг, балкон.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек (apartments 4 pax)
[нет фото]
стандартный (standard)
студия (studio 1/3 pax)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальные скидки при проживании от 10 ночей в периоды 01.05.12 – 30.06.12, 01.10.12-31.10.12.
2. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период заездов 01.05.12 – 31.10.12, сделанном до 20.04.12.

Адрес

Адрес: Paseo de Gilabert, s/n, Benalmadena Costa, Spain
Телефон: +34952442827
Web: www.hotelvistamar.com
Факс: +34952564397

Отзывы по отелю
Елена, 02.09.2011
Оценка: 1 балл

Уважаемые сотрудники Натали турс! Как некрасиво вы делаете, когда вырезаете из отзывов негативные отклики о работе вашего отельного гида! Может быть лучше принять замечания к сведению и обучить своих сотрудников работе с клиентами? Придется на других, более порядочных сайтах, написать отзыв не только об отеле, но и о ваших отельных гидах, чтобы туристы знали с каким сервисом от Натали турс им придется столкнуться в этом отеле!

Елена, 30.07.2011
Оценка: 4 балла

Продолжение...Весь отзыв не поместился.
При отеле есть бассейн, но мы купались в нем пару раз, когда море было холодным. Бассейн небольшой, но в первые дни, когда народу было мало, всем хватало места и под солнцем, и в бассейне. Потом к бассейну мы не ходили, а только на море.
Брали экскурсии в Севилью, Гранаду, Марокко, Ронду и Кордову.
Отель рекомендую. Тихий, спокойный, уютный. Поехали бы в него еще раз.

Елена, 30.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 8 по 29 июня 2011года. К сожалению, отзывов об этом отеле было крайне мало, поэтому пришлось читать отзывы иностранцев, чтобы иметь представление. Отель очень понравился. Мы брали апартаменты. Номер отличный. 2 комнаты, кухня. На кухне есть все самое необходимое. Этот отель нам понравился тем, что в нем, в отличии от многих испанских отелей, нормальная шумоизоляция. Правда наш номер (405) был на 4 этаже, как раз над рестораном, поэтому утром и вечером было шумно, когда персонал убирался. Но это мелочи. Еще расположение номера было не совсем удачным в плане видов из окна - на хозяйственную комнату. Поэтому, если будет возможность, бронируйте номера как минимум на 6-8 этажах.
Питание мы в отеле не брали, поэтому сказать ничего не могу. Питались самостоятельно. Рядом с отелем есть магазины. Если выйти из отеля и пойти вправо - за "Бургер кингом" есть супермаркет "Maxi Dia". В целом неплохой - цены очень приемлемые. Я бы сказала, один из самых дешевых. Но если пройти чуть подальше за заправку, метров 200, напротив отеля "Best Benalmadena" есть отличный супермаркет - Super Sol. Выбор фруктов и овощей там намного интереснее. Про вино я уже и не говорю. Хамон покупали там.
Ужинали в различных кафе и ресторанчиках на побережье.
Кстати, про сардины. Сардины стоят 7 шт - от 4, 5 до 7 евро (порции не огромные)В супермаркете те же сардины стоят от 2, 60 за кг! Сардины готовят не чищенными!!! Ни от чешуи, ни от внутренностей! Брали их в кафе на пляже рядом с отелем и за замком Биль-биль, а так везде примерно одинаковые порции и цены. Вообще покушать на 3-х взрослых стоит от 30 до 60 евро. В кафе на пляже дороже, через дорогу от пляжа - дешевле. Много английских кафе. Но если хочется испанской кухни - на побережье, в порт.Вот из того, что рекомендую попробовать - креветки или осьминоги пиль-пиль (в чесночном соусе).Ели их и в Бенальмадене на побережье и в Михасе (в Михасе больше порции и вкуснее). Адобо (разные сорта рыбы, вымоченные в уксусном соусе и зажаренные во фритюре)на любителя, так же как и бычий хвост, и кровяная колбаса, и просто рыба во фритюре.
Вообще отель расположен очень удачно по отношению ко всему. Рядом остановки автобусов (средняя цена проезда 1, 40), парк Палома, парк развлечений Тиволи волд и канатная дорога. На экскурсии нас забирали либо первыми, либо одними из первых. До моря, правда, не 100 м, но и не км. Мы ходили направо, туда, где 62 ступеньки ведут к морю и обратно :) Пожилым людям не рекомендуем ходить на этот пляж.
Пляж муниципальный. Платный. 2 лежака и зонтик - 9 евро, 3 - 13, 50 евро. Очень чистый. Море в первые дни было ледяным. От холода даже ноги сводило, но через несколько дней мы уже купались.
Еще хотела написать о том, что когда с пляжа поднимаетесь в отель, заходите по карте отеля через парковку (почему то наши туристы этого не делали, хотя на ресепшене про это говорят). Не придется подниматься в гору.
Персонал отеля на ресепшене очень приветливый. Помогали во всем.
Уборка в номере через день, поэтому мусор в те дни, когда не убирались, выносили сами. Уборка не очень качественная. Однажды, приехав с экскурсии, обнаружили в кухонной раковине грязь, песок и кучу волос, как будто воду из ведра вылили в раковину. Неприятно. Берите с собой шампуни, гели для душа. Этого в номерах нет. Есть жидкое мыло, но только над ванной. Чтобы помыть руки, нужно там набрать мыла и донести его до раковины. Над раковиной мыльница не работала. Нам в номере на троих зачем то положили 1 зубную щетку, 1 расческу и одну мочалку микроскопического размера, не больше спичечного коробка :)
С собой мы сразу привезли ср-во для мыться посуды (здесь, спасибо Елене за ее отзыв, благодаря ему подготовились :), губку и полотенце. Бумажные полотенца купили в супермаркете.
Воспользовались сейфом. Никаких проблем не было. Поскольку брали сейф на 3 недели, нам сделали скидку и при выселении из отеля вернули 10 евро, итого 47 евро за 3 недели. Сейф достаточно вместительный.
При отеле есть бассейн, но мы куп

Юлия, 10.07.2011
Оценка: 0 баллов

В этом отеле не была, но! Третья фотография (с лодками) не соответствует действительности. Это здание в порту, которое, как я понимаю, никакого отношения к вышесказанному отелю не имеет.

Елена, 25.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 3 июля 2010 года.Отельчик неплохой, по приезду сменили студио на аппартаменты, комнатки очень маленькие. Кухонный набор достаточный чтобы выпить кофе и быстро разогреть в микроволновке, благо рядом были маркеты. Питание нормальное, есть из чего выбрать, официанты вежливые, по русски полный ноль и на ресепшене так же. В итоге напитки приносили даже если не заказывали, главное плати. Минус большой, уборка, отвратительно!!! Балкон не убирают, пепельницы только по отъезду, элементарных губок для посуды нет, про её мытьё речь не идет вообще. Гида Анастасию видели один раз на встрече, продала экскурсии и всё...(остановку автобуса указала неправильно).Сам городок чисто пляжный, шопинга никакого, кроме палаток вдоль пляжной зоны. для этого нужно ехать в Фуенхиролу или Малагу, Марбелью на крайняк в Террамолинос. Мы взяли машину в аренду и объехали все сами, очень рекомендую Атлантику, просто супер. Все остальное ИСПАНИЯ!!! как всегда, только +++, не зависимо от побережья.Можно сходить на канатку, крокодиловую ферму, рядом аквапарк, в порт. Съездить табором в Танжер, т.к. самостоятельно сложно с визой и паромом. Поесть сардины обязательно, во всех кафешках огромные порции. В Террамолиносе в кафе заказали пиво, гранде, принесли литровые фужеры, впечатлило!!! Рекомендую Коста дель Соль очень понравилось, а быт, это мелочи.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.