Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 13.09.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LAS ARENAS 4*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Беналмадена
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2004 году.
Расположение: в 8 км от аэропорта, в 1 км от Arroyo de la Miel и в 50 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр. В 100 м от отеля находится автобусная остановка. В 500 м от отеля находится парк Ла Палома, в 50 м – замок Биль-Биль, в 1 км – парк аттракционов Tivoli World.

В отеле

172 номера категории Standard (26 кв. м, включая балкон, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых). Большинство номеров – с видом на море.

Питание

завтрак и ужин - шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, небольшой сад, химчистка, платный гараж, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательная программа (живая музыка, шоу).

Детям: детская кроватка, детский бассейн, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, кондиционер, отопление, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), мини-бар (по запросу и за доп. плату), утюг (по запросу на reception), балкон (в большинстве номеров).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 29630, Avda. Antonio Machado, 22, Benalmadena Costa, Spain
Телефон: +34952443644
Web: www.symbolhoteles.com
Факс: +34952561805

Отзывы по отелю
Злата, 29.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2011 года. Отель мне понравился: новый, чистый, уютный и не такой огромный. И как я поняла, очень популярен у англичан, особенно пожилого возраста, - за две недели я была единственной русской, отдыхающей в нем.
Персонал вежливый, неназойливый и очень приветливый. Говорит на английском и немецком. Убирали комнаты каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, а пастель раз в два - три дня.
Ресторан небольшой, но удобный. Питание разнообразное как в завтрак, так и в ужин (у меня было двухразовое питание). В отеле два бара - возле ресторана и в холле. Цены вполне приемлемые.
По вечерам в холле отеля гостей развлекали то вступлением танцевальных групп, то танцами под живую музыку, то выступлением певцов. Скучать не приходилось.
В отеле есть бассейн – без подогрева, но вода нагревается за несколько утренних часов, так что плавать в нем было приятно.
Пляж находится в 30 метрах – стоит только перейти дорогу. Пляж большой, песок с ракушечником, море чистое, но в первую неделю вода была около + 20 градусов, а во вторую около +24 – плавать было гораздо приятнее. В начале сентября отдыхающих было немного, что лично меня порадовало.
Единственный «минус» - очень маленький одноместный номер, особенно душевая кабина в нем – размеры 50 кв. см. И это не шутка. Если кто-то соберется отдыхать в одиночестве, предупреждайте турфирму заранее, что нужен двухместный номер на одного. Как выяснилось уже при выезде, о смене номера можно было попросить отельного гида в день встречи. Теперь буду знать.
Общее впечатление от отеля – хорошее. Свои 4* он заслуживает. Думаю, что и в будущем буду отдыхать в нем.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.