Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 13.09.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HOLIDAY POLYNESIA 4*sup

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Беналмадена
   
Разделы:
Описание

Отель построен в 2009 году.
Расположение: в спокойном районе, в 23 км от аэропорта, в 7 км от центра Benalmadena, в 2 км от Fuengirola, в 1 км от пляжа. В 600 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

328 номеров различных категорий. Все номера с гостиной и спальней, разделенными дверью. Junior Suite (макс. размещение – 4 человека), Suite с джакузи на террасе (макс. размещение – 4 человека), Junior Suite Sea View (макс. размещение – 4 человека). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак и обед – шведский стол, ужин – шведский стол или а ля карт.

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, 2 бара у бассейна, 2 открытых бассейна, джакузи, крытый бассейн с подогревом (за доп. плату), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), боулинг (за доп. плату), видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, Beach Club, прачечная, гладильная комната, автостоянка и платный гараж, интернет (платно). В СПА-центре платно: джакузи, массаж, сауна, турецкая баня, косметология.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату), теннисный корт и падель (бесплатно для клиентов на All inclusive), настольный теннис, занятия аэробикой, спортивная площадка.

Досуг: дискотека, развлекательные программы для детей и взрослых (в высокий сезон).

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб с русскоговорящим персоналом, детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русскими каналами, кондиционер (май-октябрь), отопление (ноябрь-апрель), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу), пресс для брюк (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

дж. сьют с прямым видом на мор (junior suite sea view frontal)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

отель предоставляет бесплатный трансфер в Beach Club, на пляж и к автобусной остановке (01.04-31.10). В отеле работает русскоговорящий персонал в баре и ресторане. Отель предлагает систему «Все включено», в которую входят следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторанах отеля;
- закуски в баре у бассейна (сэндвичи, гамбургеры, хот-доги, пицца);
- алкогольные и безалкогольные напитки... Полное описание местного производства, чай, кофе, какао с 10.00-24.00, в т.ч. в Beach Club (за доп. плату: бутилированная вода, эспрессо, свежевыжатые соки);
- свободный вход в Beach Club;
- мини-гольф (депозит), полотенца для бассейна (депозит), минеральная вода в мини-холодильнике (по приезду);
- мороженое для детей в баре отеля и Atlantic Bar в Beach Club;
- ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29630, Avenida del Sol 340 .P.K. 215'6, Benalmadena, Spain
Телефон: +34952579737
Web: www.holidayworld.es
Факс: +34952569421

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.