Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 13.09.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MS ALAY (EX.PEPITA ALAY) 3 ключа

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Беналмадена
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2009 году.
Расположение: в оживленном районе, в 3 км от центра курортного города Benalmadena, в 9 км от аэропорта и в 300 м от пляжа. Поблизости от отеля находится множество магазинов, ресторанов, баров, дискотек и спортивный центр. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

62 номера - Standard (38 кв. м, макс. размещение – 3 человека); Apartment – гостиная и спальня, разделенные дверью (50 кв. м, макс. размещение – 4 человека). Есть номера с видом на море.

Инфраструктура

бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, прачечная, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату). В СПА-центре (в 100 м от отеля) платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату).

Детям: детская кроватка, детский бассейн.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен по запросу, ТВ, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу), набор для чая и кофе, балкон.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек 1 ком (apartments 4 pax 1 room)
студио (studio)
[нет фото]

Доп. информация

На кухне в апартаментах: холодильник, микроволновая печь, небольшая плита, посуда, чайник. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29630, Avda. del Alay, 1, Benalmadena, Spain
Телефон: +34952560100
Web: www.mshoteles.com
Факс: +34952575073

Отзывы по отелю
Ирина, 17.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в феврале 2011г. Просторная чистая комната, полностью оборудованная кухня, хорошая посуда вплоть до кофейника и штопора. Важно, что для 3-его взрослого полноценное спальное место (раскладывающийся диван, который не мешает в разложенном состоянии передвижению по комнате, с нормальным матрасом). Из окна частично видно море. Отель близко до моря, порта, магазинов, остановки автобуса. Можно рекомендовать как для индивидуалов, так и для семей с детьми.

Ольга, 24.01.2011
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в начале декабря 2010 года. В день прилета(08.12.2010) было очень жарко и солнечно. Отель очень понравился своим расположением. Все близко: магазины, автобусные остановки, пляж... Очень уютные и чистые номера, а с балкона-прекрасный вид на море. Отдыхали с маленьким ребенком. Удобно, что в номере есть хорошо оборудованная кухня, в любое время можно приготовить что-то вкусное. Единственный минус - это то, что в номере пахло табаком, а в остальном все понравилось. Вобщем бронируйте этот отельчик - не пожалеете)))

Татьяна, 11.10.2010
Оценка: 0 баллов

Очень уютный, читый аппартотель, номера убирают и меняют полотенца каждый день. Очень не плохой бассейн, достаточно большой, правда придется заплатить за аренду лежаков 1, 8 евро. В кухе есть все необходимое (холодильник, тостер, чайник, посуда). Одно но-если вам попадеться номер с видом на улицу, то по выходным придется всю ночь терпеть шум от близлежащих дискотек. Отель идеально подойдет для тех, кто не любит сидеть на месте, предпочитает активный отдых и не хочет быть превязан к шведскому столу, благо поблизости имеется множество кафешек и ресторанчиков по разумным ценам.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.