Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.06.2014 с 18.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CLARIS GRAND LUXE 5*deluxe

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Один из самых шикарных отелей Барселоны, принадлежит международной гостиничной сети Derby Hotels. Отель был построен в 1992 году. За основу здания был взят исторический фасад бывшего дворца Палаццо Ведруна. Архитектура и дизайн этого роскошного отеля представляют из себя оригинальное сочетание европейской классики начала XX века и современного комфорта. Интерьеры отеля украшены большим количеством старинных статуэток, английской и французской мебелью, в отделке использованы изысканные декоративные элементы. Этот отель идеально подходит как для отдыха, так и для проведения деловых мероприятий и празднования различных торжеств.

Расположение: в самом сердце Барселоны, в деловом и культурном районе, неподалеку от Paseo de Gracia.

В отеле

120 номеров различной категории: 79 Standard (20 кв.м, спальня с небольшой зоной для отдыха), 19 Junior Suites (35кв.м, спальня, гостиная), 15 Duplex (35 кв.м, двухуровневые номера, которые состоит из спальной и гостиной), 3 Suites (40 кв.м, номера, украшенные индийскими и английскими антикварными произведениями искусства, модернистскими полотнами. Номера состоят из спальни, гостиной и обеденной зоны), 4 Large Duplex (двухуровневый номер, украшенный индийскими и английскими антикварными произведениями искусства, модернистскими полотнами, который состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной).

Инфраструктура

2 ресторана, бар, терраса, открытый бассей, солнечная терраса, сауна, бизнес-центр, автостоянка, прачечная, гладильная комната, В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

В номерах

ванная комната с банными принадлежностями, фен, ТВ, кондиционер, отопление (в зимнее время), мини-бар (за доп.плату), радио, телефон, сейф.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08009, Pau Claris, 150, Barcelona, Spain
Телефон: +34934876262
Web: www.hotelclaris.com
Факс: +34932157970

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели