Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.06.2014 с 18.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CASA FUSTER 5*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Это уникальное здание в стиле модерн находится в начале фешенебельного проспекта Пасео де Грасиа в Барселоне. К услугам гостей сауна, тренажерный зал и терраса на крыше с бассейном и видом на город.

Роскошный отель Casa Fuster является памятником сам по себе. Он был построен в 1908 году по проекту модернистского архитектора Луиса Доменека и Монтанера. Его работы, включая проект отеля, являются объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В отеле

96 номеров.

Инфраструктура

детские развлечения, няня, прокат мотоциклов, Wifi (общая площадь), обмен валюты, салон для чтения, Wifi интернет, сауна, багажная комната, звукоизолированные номера, открытая терраса, сейф, багажник, охраняемая открытая парковка, соединенные между собой номера, банкетный зал, кондиционер (в помещениях общего пользования), парикмахерская, солярий, бар, парковка: открытая неохраняемая, бар у бассейна, конференц- зал, бассейн, пресноводный бассейн, услуги доктора, номера для некурящих, прокат автомобиля, ночная охрана, прокат велосипедов, флорист.

В номерах

ADSL интернет, ванная с гидромассажем, кондиционер, тапочки, джакузи, телефон, меню подушек, утюг / гладильная доска, TВ/DVD, дополнительная кровать, мини-бар, фен, Wifi интернет, центральное отопление, ванная для инвалидов, душ, сейф, цифровое телевидение, ванная комната.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
сеньор сьют (senior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08008, Paseo de Gracia, 132, Barcelona, Spain
Телефон: +34932553000
Web: www.hotelescenter.es/casafuster/

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели