Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.06.2014 с 18.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

H10 CASANOVA 4*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Современный отель со всеми удобствами , удачно расположен прямо в центре Барселоны, в 800 м от площади Каталония, недалеко от отеля находится ст. метро.

В отеле

В отеле 124 номера

Инфраструктура

Услуги отеля:
- усулуги прачечноц
- пресса
- конференц зал сов всем оборудованием
- услуги по бронированию билетов, ресторанов

В номерах

- сейф
- минибар
- спутниковое ТВ
- WI-FI
- фен
- кондиционер

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 559
08011, Barcelona, Espana, Spain
Телефон: +34933964800
Web: www.h10hotels.com
Факс: +34933964810

Отзывы по отелю
Эля, 10.01.2013
Оценка: 5 баллов

останавливались в отеле в начале января 2013. Отель хороший. Мин 5 медленным шагом до метро Университет (само название говорит, что здесь же Университет). Еще мин 5-7 до площади Каталонии. Рядом (от Университета до площади Каталонии) много магазинов недорогих (Бершка, Зара, Манго...). Хватит про магазины, немного про отель. Брали 2 номера: стандарт и делюкс. Стандарт (солнечная сторона, соот-но теплый номер, ванная) с видом на Гран виа оказался лучше, чем делюкс (вид на сосед. стену, ОЧЕНЬ холодный номер, ванная холодная и она меньше, чем в стандарте). Вообщем я поменяла номер на стандарт. Залог 50 евро за номер (ессно возвращают, если не польз-тесь баром), залог за ручку балконную 10 евро (иначе не отркрыть балкон). На ресепшн только англ, испанский, фр. языки. Завтрак обычный. Обслуживание везде очень хорошее, уборка вполне нормальная. Единственное, что хочу сказать, что тем, кто привык засыпать в тишине будет сложно (вид на улицу), но я ни разу не пожалела, что взяла зимой (правда было +17) теплый номер, вместо холоднющего делюкса с видом на стену.

Yulia, 20.09.2012
Оценка: 5 баллов

Забыла отметить, отдыхали с 07.09.2012 по 19.09.2012! И еще для модниц, есть в Барселоне торговый центр GLORIES в 15-20 мин ходьбы от отеля, но надо знать дорогу, мы первый раз заблудились, и шли достаточно долго (такси очень дорогое, и обманывают таксисты, завышают цену берут ровно в двое), прежде чем сесть в такси оговаривайте цену и желательно на бумаге, они говорят по испански и делают вид, что по английски ничего не понимают (не все мы за всю поездку встретили только одного честного таксиста, который взял по счетчику - но он был единственный), остальные все прохиндею! Вернусь к торговому центру, все марки, включая косметику, духи на 10 евро дешевле, чем в Duty Free. Много испанских марок! Отличный торговый центр! К отелю это не относится конечно, но близко идти до любой точки от отеля, парк Цитадели, Монжутик. И нам дали карту в отеле и все нарисовали как пройти, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ НА РЕСЕПШЕНЕ!

Yulia, 20.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! Находится в центре на центральной улице, до площади Каталонии 5 -7 минут. Возвращались около 12.00 по местному времени, 2 девочки, страшно совсем не было, народу на улице много, улица хорошо освещена. Номера убирали, включая замену постельного белья, полотенец каждый день! Очень чудесный в отеле шампунь и гель, хотя брали свой, но своим не пользовались! В с/у есть все, включая зубную одноразовую щетку, все запакованно, все стирильно! Чудесный бассейн и база отдыха, тренажерный зал на крыше, маловато мест-лежаков, шезлонгов, но хватало всем, как то народ менялся! Мы после просмотра Барселоны, приходили часов в 5 (по местному времени) всегда загорали! Питание (завтраки) полноценное, наедались, всегда были фрукты, колбасы, сыры, амлет, рыбные снеки, и море орехов, изюма и хлопьев, заваривать молоком. Соки, кофе, чай! Русских в отеле мало! На лобби есть компьютер с Интернетом для пользования туристов, бесплатно. Бесплатно Wi-fi по всему отелю, включая номера! Ресторан есть в отеле, можно ужинать и заказывать в номера. Отельзамечательный, очень приветливый, доброжелательный персонал! Все подсказывают, помогают. Основной язык английский на ресепшене, но есть персонал владеющий отлично французским ну и испанский конечно! На русском я не видела, чтоб говорили! Но у меня дочь прекрасно говорит по английски, по этому у нас сложностей не возникало!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели