Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AUTO HOGAR 3*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Отель Auto Hogar, открывший свои двери в 1940 г., расположен в одной из центральных зон Барселоны, в 10 мин. хотьбы от Лас Рамблас (las Ramblas), от порта и Пл. Испании (Plaza Espana), места проведения Выставок и Конгрессов. Самые лучшие предложения по проведению досуга в окрестностях отеля. Семьи могут насладится пребыванием в отеле, посвятив его шоппингу или прогулке по зоопарку Барселоны.

В отеле

В отеле имеются 169 номеров: 27 одноместных, 119 с двумя раздельными кроватьями и 23 номера с супружеской кроватью.
Отель обновлен в 1997 г.

Питание

В отеле к вашим услугам: бар и ресторан предлагающий по меню блюда традиционной и средиземноморской кухни.

В номерах

Номера оборудованны кондиционером, отоплением, телефоном и ТВ.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08001, Avda. Paral lel, 64, Barcelona, Spain
Телефон: +34934439850
Web: www.besthotels.es
Факс: +34934411133
Эл.почта: autohogar@besthotels.es

Отзывы по отелю
Ольга, 31.05.2013
Оценка: 5 баллов

Были с мужем с 1 по 5 мая 2013 года. Для двойки просто замечательно. Ожидала старой мебели и сантехники, но все оказалось новым, простым, но приятным, ремонт недавно сделан, в санузел приятно заходить, есть телевизор (правда, канал на русском отсутствует). Белье и полотенца меняли каждый день. Немного смущала сильная слышимость. Завтрак для двойки очень хороший. 4 горячих блюда (омлет, сосиски двух видов, фасоль), булочки, печенья, нарезка сыра и колбасы, консервированные фрукты. Наесться можно очень хорошо. Расположение отеля очень хорошее: пару минут до метро и минут 15 пешком до Рамблы, недалеко есть магазины продуктов и несколько кафе, в т.ч. Сабвей и Бургер Кинг. Единственное, что не понравилось, администратор не смогла объяснить простые вещи про достопримечательности и транспорт, пришлось узнавать в туристическом бюро.

Нина Савина, 19.03.2013
Оценка: 5 баллов

Не удивляйтесь моей оценке: я направлялась в две звезды и получила желаемое, т.е. быстрое и внимательное обслуживание на ресепшене (и даже на русском языке!), в номере уютно, интерьер продуман и выполнен в одном стиле, ничего лишнего, но есть зеркало "в полный рост", столик, тумбочка, телефон, блокнотик с ручкой...Белоснежное, без преувеличения, бельё, ежедневная уборка, набор туалетных принадлежностей включая зубную пасту. Разнообразный завтрак. Окно в номере выходило во двор, так что шум Параллельной улицы меня не беспокоил. Безусловно, этот отель хорош для отдыха после насыщенных экскурсий и бега по Барселоне. Кстати, на выходе множество "перекусочных" и ресторанчиков - голодной не останешься. Рамбла и набережная в шаговой доступности, площадь Испании в 15, а Каталонии - в 30 минутах без спешки. Спасибо! Ещё раз поеду - даже не буду раздумывать об отеле.

Татьяна, 30.08.2009
Оценка: 4 балла

Провела там только одну ночь, но в целом для двух звезд - неплохо.
Плюсы - почти центр. В номере есть даже телевизор)))
Из минусов - идиотский лифт старо-советского образца.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели