Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.06.2014 с 18.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ARANEA 3*

Страна: Испания
Регион: Города Испании
Город: Барселона
   
Разделы:
Описание

Новый отель, открытый в 2003 г., имеет отличное расположение – в 100 метрах от Sagrada Familia, в километре от Passeig de Gracia, в 1,2 км от Plaza Catalunya, а также вблизи станции метро Tetuan.

В отеле

В отеле 84 просторных номера. А также:
- Ресепшн и швейцар
- персонал, говорящий на разных языках
- бесплатная информация туристам
- карты города
- помощь с багажом
- сервис 24 часа.
- компьютер с доступом в Интернет, принтер, пресса.
- площадка для загара: свободный доступ, расположена на террасе отеля, прекрасные виды города.
- городская парковка в 50 метрах от отеля – 17 евро в сутки.

Питание

Завтрак «шведский стол» с разнообразными горячими и холодными блюдами.

В номерах

В номерах:
- паркетный пол
- натуральное освещение
- ТВ, в том числе pay TV
- климатконтроль
- бесплатный сейф
- минибар
- телефон
- room service
- ванные комнаты с ванной и душевой кабиной
- фен
- широкий выбор банных пренадлежностей.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08019, Consell de Cent, 444, Barcelona, Spain
Телефон: +34932477474
Web: www.besthotels.es
Факс: +34932477470
Эл.почта: aranea@besthotels.es

Отзывы по отелю
Елена, 13.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 03.06 по 10.06. Отель действительно отлично подходит для тех, кто приехал в Барселону на экскурсионный тур и приходит в отель только ночевать. Всё, что написанно выше -полностью соответствует действительности.Хочу только добавить о нехоторых сбоях в работе wi-fi. И да, действительно до площади Каталонии 25 минут пешком, а не 15 мин, как было заявлено в описание отеля. Но всё же это не повод ставить отелю 0 балов, как это сделали в предыдущем отзыве.

Роксана, 31.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали втроем в январе 2012 года. Отель находится почти в центре, в районе Эшампле, достаточно тихом и безопасном. Персонал очень отзывчивый, знает английский, с готовностью отвечал на вопросы. Звукоизоляция, и правда, очень плоха, но мы так много ходили целыми днями, что засыпали сразу несмотря на звук шагов из коридора. Полотенца меняли каждый день, белье - 1 раз в неделю, но убирали хорошо. Завтраки стандартные европейские, достаточно сытные. К тому же, город битком набит барами, кафе и пиццериями, плюс - возле станции метро Жирона расположен недорогой супермаркет.
Расположение отеля очень удобно: Саграда Фамилия в 10 минутах ходьбы, рядом три станции метро. Очень подходит для городских прогулок.

Наталья, 03.01.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этой гостинице в начале февраля 2011 г. Отель действительно находится в тихом месте, но в самой гостинице плохая звукоизоляция, стены - тонкие, поэтому слышно все, что происходит в соседних номерах, и как люди ходят по коридорам. Почти всю неделю практически не было соседей на этаже, поэтому этот факт не доставлял особенного беспокойства. Но на выходные дни заселилась группа молодых англичан, которые приехали с целью веселиться, а не просто ночевать в гостинице (( Поэтому мы получили две бессонные ночи (( они всю ночь громко слушали музыку, ходили, пили виски, и все это нам было идеально слышно. администрация отеля на ресепшене только пожимали плечами и говорили, что они ничего не могут с ними сделать, даже несмотря на то, что время было далеко после 23.00. а также гостиница не находится рядом с центром (как пишут некоторые путеводители), минут 25 до Каталонии пешком, причем в быстром темпе ((

Виктория, 24.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 08 мая по 15 мая 2011г. Отель тихий, скромный, персонал очень любезный, завтраки однообразные, но вполне съедобные. Для тех, кто любит поесть - рядом, за углом очень милая кафешка, блюда большие и недорогие, также рядом находится супермаркет. Расположение отеля: до метро Tetuan идти около 7-10 минут, до метро Monumental - тоже около 10 минут, до Саграды Фамилья - около 10-15 минут. Отель хорош для тех, кто приходит в него только переночевать, т.е. для непритязательных туристов.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели