Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARTI RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Эгейское побережье
Город: Мармарис
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 105 км от аэропорта г. Даламан, 8 км от центра г. Мармарис, в п. Ичмелер, общая площадь 30 000 кв. м. Полностью обновлен в 2011 г.

В отеле

Superior Room (макс. 2+2 чел., 28-33 кв. м) , Superior Deluxe Room (макс. 2+2 чел., 36 кв. м, спальня), Marti Room (2+1 , 25 кв. м), Excetutive Deluxe Suite (макс. 2+2 чел., 81 кв.м, спальня, гостиная), Family Deluxe Suite, Villa.

Питание

"Всё включено".

Инфраструктура

4 ресторана (2 а la carte), 4 бара, 4 конференц-зала (до 70, 400 персон), 3 бассейна (1 крытых, 2 открытый), сауна, турецкая баня (бесплатно), массаж (платно), центр красоты, SPA-центр, услуги врача, прачечная, лифты, почтовые услуги, обслуживание номеров, интернет-кафе (платно), возможно размещение с домашними животными (до 5 кг), (беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, 2 теннисных корта (с жестким покрытием), настольный теннис, дартс, шахматы, баскетбол, пляжный волейбол, аэробика.
Платно: освещение теннисного корта, теннисные мячи и ракетки, уроки тенниса, бильярд, дайвинг, водные лыжи, серфинг, парашют, каноэ, катамаран.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы, дискотека.
Детям: 1 открытый бассейн, мини-клуб (4-11 лет), услуги няни (платно), детская коляска (бесплатно), детское меню, в ресторане – детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.
Пляж: собственный песчаный пляж, первая береговая линия, зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Между отелем и пляжем проходит променад, протяженность пляжа – 115 м.

В номерах

ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование, мини-бар (бесплатно только вода), сейф (бесплатно), ванна или душ, фен, телефон, ковровое или керамическое покрытие, балкон, французский балкон – в некоторых Standard Room, детская кровать (по запросу).

Типы номеров

делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стрндарт без вида на море (standard land view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 48700, Icmeler, Marmaris, Turkey
Телефон: +(90) 252 455 34 40
Web: www.marti.com.tr
Факс: +(90) 252 455 34 48

Отзывы по отелю
Марина, 12.06.2012
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 20.05.2012 по 03.06.2012 Все супер, минусов не видели, любителям поесть, сюда. Хотя минус был, море холодное, выше +21 не было.

Elena, 30.04.2012
Оценка: 4 балла

В целом отель неплохой.
Территория отеля очень красивая, горы, красивейшая бухта, есть куда прогуляться при желании.Наш номер был большой и симпатичный, но убирался не очень хорошо (забывали положить полотенца, моющие средства не оставляли).
Kачество и разнообразие еды и для ребенка и для взрослых очень хорошее, а вот разнообразие спиртных напитков не впечатлило.
У бассейна все прекрасно - удобные новые лежаки, газон, большие бассейны.
Море отличное, чистая и теплая вода.
Анимация... не очень хорошaя...
Работа гида в отеле тоже не впечатлила. Как я понимаю, для него самое главное уговорить туристов на экскурсию. Кстати, за нами не пришел автобус, и нам пришлось разыскивать гида через ресепшен.Ездили на ознакомительную бесплатную экскурсию. Возят по самым дорогим магазинам (золотой центр, кожный и сладости). Ничего не покупали. Bсе остальныe экскурсии проще взять у Иры(на улице) ни разу не опоздалa за нами забирая на туры).
Желаем Всем отличного отдыха!

Tatyana, 21.04.2012
Оценка: 5 баллов

Впечатления от отеля остались только положительные.
Природа в отелe и в Мармарисе шикарная.
Отличный отель. Он подходит как для молодёжи, так и для отдыха с семьёй, для влюблённых. Территория небольшаяя, зеленая, уютная , с удобными диванчиками и креслами, все рядом, ресторан, бар, море. Потрясающие номера. В номерах убирают, но если уж сильно придираться, то не очень.
Бассейны все очень хорошие, чистые, убирают каждый вечер. Очень много разнообразия, живая музыка, бассейны, турецкая баня, джакузи.Питание шикарное, огромное разнообразие блюд на любой вкус, очень вкусные алкогольные напитки. Несколько раз были тематические вечера, вечер турецкой кухни, рыбной кухни.
Mоре просто великолепное.Пляж очень чистый, небольшой, но в принципе места всем хватает, даже если приходишь поздно(т.к. многие загорают возле бассейнов).
Анимация есть, но достаточно скучная. Но отсутствие хорошей анимации не испортили нам отдых.
Рядом с отелем имеется причал и остановка водного такси. Можно доплыть до Мармариса за пол-часа.Билет стоит 10 лир.
И еще отеливский гид... Ужас! Экскурсии нам впарила...
Экскурсии надo покупать на улице у Ирины, ''INSU''TUR, (у неё русский-родной язык, сaмa (иногда)экскурсии проводит, дa и в Ичмелере живёт(постоянно)больше 15 лет.
Если идти по променаду до ресторана''Koko bic''(там его все знают), и после него завернуть направо-то через 10 метров увидите её агентство.Обязательно прокатитесь по Эгейским островам, это просто рай!Рекомендую отель для спокойного отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.