Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.08.2012 с 12.08.2012
руб./$ 32,70 0,00 32,70
руб./€ 40,20 0,00 40,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SEMIRAMIS HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Родос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 700м. от центра г. Родос и всего в 70 метрах от песчаного пляжа. Ближайшая автобусная остановка находится в 70м. от отеля, расстояние от аэропорта - 14км. Отель удобно расположен недалеко от многих археологических объектов, а также оживленной ночной жизни города Родос.

В отеле

120 номеров: 108 Standard (16 м2., макс. 3чел.), 10 Single room (14 м2), 2 Junior Suite (30 м2., макс. 4чел.).

Питание

завтрак, ужин.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, открытый бассейн с пресной водой, массаж (за доп. плату), парковка. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Досуг: "живая" музыка.

Детям: детская кроватка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: городской галечный. Лежаки, зонтики - за доп. плату.

В номерах

ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, радио, мини-холодильник, фен, сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Ioanni Metaxa 18, Rhodos, Greece
Телефон: +30 22410 20741
Web: www.semiramis.gr
Факс: +30 22410 73135

Отзывы по отелю
Елена, 23.04.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхала в прошлом году. Номера в отеле очень маленькие, санузел тоже очень маленький. Душ за занавесочкой, нет никаких полочек чтобы положить шампунь и тд, в душ когда встаешь, то эта занавесочка сразу прилипает к спине, развернуться вообще невозможно)) Крепление для душа находится на такой высоте, что я, например, не смогла до него достать))Тут же с душем впритык стоит унитаз. Фена нет. В номере был чайник, мебель без изысков, но нормальная, видимо недавно меняли. Единственный плюс того номера, в котором я жила - это номер с видом на море. Познакомилась в отеле с семейной парой, так у них двухместный номер был такой же маленький. Для мужчины посещение душа вообще было большой проблемой, вообще невозможно развернуться, по номеру они ходили боком, так как тоже невозможно развернуться. Кормили нормально, особого разнообразия не было, но голодными не будете, к тому же я не делаю культа из еды. Месторасположение отеля хорошее, все рядом, до казино и порта минут 10-15 пешком, до всех магазинов то же самое. Единственный момент, который мне испортил впечатление, так это то, что перенесли рейс на поздний вечер, а продлить номер мне отказались. Пришлось до 12 ночи провести в холле гостиницы.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.