Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.04.2013 с 11.04.2013
руб./$ 31,80 0,00 31,80
руб./€ 41,60 0,00 41,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

EUROPA HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Родос
   
Разделы:
Описание

Небольшой уютный отель снискал заслуженную любовь туристов благодаря удобному расположению, дружественной атмосфере и профессиональной работе его сотрудников.

Расположение: в центре города Родос, на берегу моря, в 850 м от старого города, в 15 км от аэропорта. Обновлен – в 2002–2003 гг.

В отеле

100 номеров Standard (35 кв. м, макс. – 3 чел.).

Питание

завтрак – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан для завтрака, бар, бассейн с пресной водой, мини-маркет, TВ-салон, интернет-уголок, багажная комната, паркинг, магазин.

Для спорта и отдыха

Досуг: "улица баров" в непосредственной близости от отеля, в 300 м – Аквариум, в 400 м – Казино.

Детям: бассейн, детская кроватка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный в 50 м от отеля, лежаки и зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната (ванна или душ), фен, телефон, радио, TВ с русским каналом, кондиционер (с 01.07 по 30.09 – бесплатно, в остальное время – 6 евро/день), мини-холодильник, сейф (за доп. плату), балкон, бесплатный Wi-Fi.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 85100, 94, 28th October Str., Rhodes Town, Greece
Телефон: +30 (22410) 36600, 36601
Web: www.europahotelrhodos.gr
Факс: +30 (22410) 22711

Отзывы по отелю
Анастасия, 01.06.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали во второй половине августа 2011.Балкон выходил на море и улицу с барами, было в достаточно тихо.номера не пошарпаные, вполне чистые.Питание скромное, только завтрак, но что-то выбрать всегда можно..в минутах 10-20 от старого города...
Бассейн есть , но маленький.полно народу даже с утра..До моря 2 шага, только пересечь дорогу.
русскоговорящего персонала, что не встретила...

Юлия, 09.05.2010
Оценка: 4 балла

Да, забыла поставить оценку. Очень неплохо. Нас все устроило.

Юлия, 09.05.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхали во второй половине июня 2009 года.
Да, отель расположен на Bar-street, чему мы были несказанно рады, когда возвращались ночью с клуба - и нам нужно было просто завернуть за угол - и мы в отеле!!! Балкон (то ли 3, то ли 4 этаж) выходил на улицу баров, но это не мешало спать с открытым балконом (особенно к концу отдыха), и даже проспать, когда мы решили немного поспать, а к полуночи проснуться и пойти в клуб в разгар веселья - проснулись только к 6 утра))) Так что, если не страдаете от старческой бессонницы - то спать нормально. Но, конечно, это отель для молодежи, которая ищет, где подешевле и повеселей)))Мы знали, что кондиционер платный, но у нас даже желания не возникало его включить: балкон выходил на Эгейское море - а там всегда ветрено, так что и днем, а тем более ночью - там было весьма свежо, заснув без одеяло, можно еще озябнуть (может быть, конечно, в июле и августе жарче и больше шума, не знаю). Были, конечно, недостатки, например, дверь балкона не закрывалась, но идти ругаться и менять номер у нас желания не было, и мы прекрасно прожили и так))) никто к нам не забрался. В ванной вода скапливалась на полу, не стекала в сток - приходилось ей помогать)) Но когда едешь куда-то не для того, чтобы сидеть в отеле - на это не обращаешь внимания. Персонал приветливый, прекрасно говорит по-английски. Завтраки - стандартные для трех звезд. Наесться можно, даже вкусно. Однообразненько, но жить можно))))

Виктория, 21.07.2009
Оценка: 2 балла

Во-первых, отель расположен на bar street. Музыка прекращается в 5 утра. Вопли пьяненьких англичан финишуруют в 8. :) Орут они так, что создавалось впечатление, что кого-то убивают. Все это доставало массу "приятных ощущений" даже нам, учитывая, что возвращались в отель поздно ночью. Наши окна выходили прямо на эту улицу, но думаю, если вам повезет больше и окна будут на другую сторону, шума меньше не будет. Закрытие балконной двери ни к чему не приведет, т.к. грохот такой, что стекло практически не уменьшает уровень громкости. Во-вторых, при закрытой двери спать невозможно. Здесь самое интересное. Внимание! Пользование кондиционером (не знаю какого мохнатого года) ПЛАТНОЕ!!! Это в 2009 году и даже не в глубинке нашей Родины! "Прокат" пульта от этого чуда техники на неделю 35 евро, на две 70 евро.
Кроме уже описанных чудес, нам повезло вдвойне. Дверь номера отпиралась с трудом, после произношения непереводимой игры слов и натирания мозолей на пальцах. И, о чудо, душ в ванной постоянно тек, отчего утром туду было невозможно зайти, т.к. вода, естественно, текла горячая. :)))
Конечно, возможно, с номером повезло только нам и все остальные номера отеля были без "козлячества". :)))
Напоследок хочется отметить, что мы были в других отелях Родоса 3* и это, конечно, небо и земля. Нам просто не повезло с выбором.
В любом случае Родос - это рай, в который хочется возвращаться снова и снова, поэтому выбирайте другой отель. Вам понравится. Мы знаем. :))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.