Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BELVEDERE BEACH HOTEL 4*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Родос
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 30 м от пляжа, в 1 км от г.Родос. Ближайшая автобусная остановка находится в 100 м от отеля.

В отеле

212 номеров: Standard (16 кв.м, макс.- 3 чел, вид на море/сад), Sngl (13 кв.м, без балкона, вид на сад).

Питание

завтрак, ужин – шведский стол

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, бассейн с пресной водой, магазин, зеленая зона, парковка. В отеле возможен доступ в интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты (за доп.плату).

Досуг: развлекательная программа, греческие вечера, караоке, танцевальная музыка – 3 раза в неделю.

Детям: детская кроватка, детский бассейн.

Пляж: песчано-галечный. Зонтики – бесплатно, лежаки – за доп. плату

В номерах

ванная комната, балкон/терраса, фен (по запросу), телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (01.07- 25.09- бесплатно, все остальное время - за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, интернет (за доп. плату).

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле

Адрес

Адрес: 85100, Akti Kanari 31, Rhodos town, Greece
Телефон: +30 22410 89000
Web: www.belvederebeach.gr
Факс: +30 22410 27815

Отзывы по отелю
Елена, 11.01.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхать в этом отеле можно только в том случае, если номер будет с видом на море, поскольку кондиционер в номере - никакой, даже при включенном кондиционере духота жуткая, находиться в номере невозможно! Отдыхала в этом отеле в конце июня 2012 г. Мало того, что номер достался без балкона, так еще и кондиционер практически не работал. Промучалась 2 ночи (спать вообще невозможно при такой духоте), хорошо, что потом удалось с доплатой переехать в другой отель. Впечатления от данного отеля остались не очень, мягко говоря... Да, и еще при покупке тура не предупредили, что кондиционер в отеле платный. Хотя за такой и платить не стоит((((((

Надежда, 09.10.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхали в сентябре, если бы не море, отдых был испорчен. На 4*никак не тянет, я бы даже 3 с трудом дала. Номер со старои мебелью, обшарпоными стенами, спать на кровати ужасно, как будто на соломе и простыни резиновые. но главное умывальник он находится выше колен на 10см, чтоб умыться приходилось сильно наклоняться. Еда иногда поподалась съедобная, а так есть было нечего, выбора не было. Деньги берут за все, за кондей, за сейф, но главное в номере нет ни фена, ни чайника, а вода мне нужна была , поэтому приходилось бегать в кафе, чтоб просить горячую воду. Порадовали девочки с рецепции и месторасположение отеля.

Александр и Елена, 05.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 8 по 21 июля. Очень понравилось, действительно удобное расположение. Можно отдыхать на пляже рядом с отелем, а можно пойти за мыс на Средиземное море, это недалеко, около 20 мин. спокойной ходьбы. Город рядом, старый город недалеко. Нас питание устроило, в конце концов не на разносолы ехали. У нас был только завтрак. А разные блюда можно попробовать и в городе, так мы и делали. Очень доброжелательный гид, Алёна, подсказывала что и где. Отель чистый, номер был с видом на море, кондишн практически не включали. Спасибо.

Евгений, 11.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 26 июня по 10 июля 2011 г. Отель удобно расположен: через дорогу по подземному переходу выход на пляж, до центра города или до старого городу минут 15-20 ходьбы. У нас был номер с видом на море. С моря всё время дует ветер, поэтому в номере свежо, если открывать дверь на балкон. Мы так и делали, спали без кондиционера, только в этом случае может помешать проезжающий под окнами шумный мотоцикл. Но нам это не мешало :) У нас питание было HB. Кормят хорошо, вкусно. Как и везде в ресторанах такого класса: утром яйца, бекон, йогурты и т.д., вечером мясо, рыба, картошка, макароны и т.д. Из фруктов чередуются то арбуз, то дыня, на завтрак и ужин, больше ничего. Из сладкого утром печенье и выпечка, вечером типа пудинга и желе. Со сладким, конечно, плохо, никаких тортиков и пирожных. По пятницам ужин очень хороший - много разнообразных блюд. В целом гостиница понравилась: исправная сантехника, белые полотенца, приветливый персонал )

Ольга, 24.06.2011
Оценка: 0 баллов

Кто отдыхал в этом отеле, расскажите.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.