Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KIPRIOTIS HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Родос
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Удачное береговое расположение отеля одновременно с близостью к культурным и археологическим ценностям о. Родос делают его привлекательным для туристов.

Расположение: в 700 м от города Родос и в 50 м от пляжа. Рядом с отелем - автобусная остановка.

В отеле

248 номеров: standard (16 кв.м, макс.–3 чел, вид на море/сад), studio with kitchenette (однокомнатный номер с кухонным уголком).

Питание

полупансион (завтрак и ужин – смешанное меню).

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, бассейн с пресной водой, джакузи, сауна, ТВ-салон, мини-маркет, багажная комната, прачечная, парковка, интернет (за доп.плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп. плату).

Досуг: 3 раза в неделю развлекательные программы; бильярд и электронные игры (за доп. плату).

Детям: детский бассейн.

Пляж: галечный, через дорогу. Зонтики и лежаки – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер (бесплатно с 15.06-15.09, в другие даты за доп. плату), спутниковое ТВ с русским каналом, телефон, холодильник, сейф (по запросу/за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

studio with kitchenette (studio with kitchenette)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Адрес

Адрес: 85100, 2 Valaoritou Str, Rhodes, Greece
Телефон: +30 22410 35921-5
Web: www.kipriotis.gr
Факс: +30 22410 36484

Отзывы по отелю
Дарья, 20.06.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в "Киприотисе" в мае этого года (с 25 мая по 1 июня). Отель очень понравился, а особенно понравилось соотношение цены и качества ( за 8 дней мы заплатили по 14.000 руб. за человека, что, согласитесь, очень даже неплохо). Место действительно замечательное- 3 минуты пешком до Эгейского моря и 20мин-до Средиземного.В самом городе Родос масса всего интересного. Взять хотя бы Дворец Великих магистров, Археологический музей и аквариум ! Также, очень интересны оставшиеся со времён турок здания в арабском стиле. К минусам поездки на Родос (да и наверное, в любую точку Греции) можно отнести высокие цены на продукты (к примеру фрукты дороже, чем у нас в России), а также жару ( даже в мае температура воздуха поднимается до 30 с лишним градусов). В самом отеле очень доброжелательный и добросовестный персонал. По-русски, правда, никто не говорит, но если вы знаете английский, то проблем у вас не будет. Возможно, что завтраки и ужины в отеле действительны немного однообразны, зато чувствуется, что всё приготовлено с душой :-) К тому же, иногда бывают тематические ужины (например, мы попали на вьетнамский вечер, было очень необычно). Кондиционеры в номерах-за доплату (в районе 6 евро в сутки). Ходили на греческую ночь (в ресторане отеля)продолжительностью порядка 2, 5 часов, было очень весело и интересно, и, что немаловажно, стоит это удовольствие всего 8 евро, так что практически каждый может это себе позволить :-) В общем, очень всем советую ехать в этот отель- не пожалеете.

Мария, 21.08.2013
Оценка: 0 баллов

Отель очень понравился.Отличное соотношение цена-качество.Очень хорошее расположение.Две минуты до Эгейского моря.Двадцать минут до Средиземного.Лежаки платные-4 евро.Можно утром дойти до Средиземного, а вечером-до Эгейского. Там и там действует одна квитанция на лежаки.Десять минут до центра, где полно магазинов, двадцать минут до Старого города, где очень красиво и куча сувенирных лавочек.В самом отеле есть супермаркет, цены в нем дешевле, чем в соседних магазинах.Хороший бассейн, вокруг него благоустроенная территория с тентами, лежаками, баром и кафе.Все очень достойно. Питание-не Турция, но голодными не останетесь. На ужин напитки платные (вино-1, 5 евро бокал, вода -1, 5 евро бутылка 0, 33.Примерно так).Рядом с отелем куча кафешек.Если идти вдоль набережной, повернув направо от отеля, там очень неплохое кафе Helena. Очень доброжелательный хозяин, всегда после еды-комплимент от заведения (арбуз, дыня и тд).Приятно. Персонал в отеле по-русски не говорит, но всегда можно рещить какие-то проблемы через гида.Солнце на Родосе очень активное, нужны солнцезащитные средства, особенно, когда идешь вдоль Эгейского моря.С него часто дует сильный ветер, запросто можно обгореть.А на Средиземном море очень спокойно.Мы в основном ходили туда.Само море чистое, теплое, пляж -мелкая галька.приходить советую пораньше, часов в 9-9.30.Иначе очень жарко.По магазинам ходили днем, т.к. вечером они рано закрываются.В субботу работают до 17-ти, а в воскресенье все закрыто.Ездили на экскурсию в другую часть острова, еще раз убедились, как здорово расположен наш отель. Там-вышел из отеля и податься некуда.А у нас здесь все рядом, жизнь кипит. В отеле есть анимация, 2 раза в неделю за 14 евро-греческий вечер(ужин с национальными танцами), караоке, танцы и тд.Каждый день что-то происходило. Но мы в основном гуляли по городу, в отеле вечером практически не были.Мое мнение-кому нужен экономичный отдых плюс отличное расположение, то Вам сюда. А придраться можно к чему угодно. Главное, чтобы было хорошее настроение! Удачного отдыха! (Отдыхали в июле 2013 года)

Ginteras, 18.08.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхали с 30.06.13. Заплатили за sea view (с видом на море), когда приехали заселили в номер с видом на садик. Персонал по-русски не говорит(благо с английским всё нормально).После долгих переговоров и удивлённого взгляда менеджера- переселили в номер с видом на кафе (чуть было видно море). В кафе вечерне-ночные караоке развлечения. Под кондиционером вечером спать неудобно, а балкон открыть невозможно из-за шума на улице. Обещали переселить через неделю. В назначенный день- снова удивлённые глаза менеджера. В оплаченный номер прорвались с боем( и хорошим знанием английского). Чуть выше по дороге от отеля и налево- замечательная кафушка "Arancini" с недорогими вкусными обедами и приветливой русской хозяйкой Ольгой. За счёт ветерка с Эгейского жару не ощущали. На экскурсии ездили самостоятельно (с автовокзала), что значительно дешевле и удобнее.

Ольга, 17.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале августа 2012. Великолепное место - для 3* просто замечательное. Приветливый персонал, чистенькие номера, ежедневная уборка, большая территория, по вторникам, четвергам и субботам отель предлагает развлечение в лаунж баре. По вторникам устраивают караоки - при этом, если не хочешь петь сам, тебе споют все, что захочешь.
Единственное, что не очень понравилось - завтраки - уж очень однообразны, а вот с ужинами за неделю ни разу не повторились.
У отеля отличное раположение - до ценра новой части города (с кафешками, клубами, магазинами) максимум 5 минут ходьбы по набережной. До старого годода с его крепостью - минут 20 ходьбы, но по дороге такие виды на море, что время летит незаметно. Не пожалели ни на миг, что поехали именно в Kipriotis. Родос чудесен!

МАРИЯ, 24.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой в этом отеле с 19 июля (10 дней).
Когда покупали тур , информации об отеле почти не было, по-этому не ожидали ничего хорошего...Но отель оказалася очень хороший.Свежий ремонт, все чистенько и очень уютно.Выбор блюд в ресторане скромный , но все очень вкусно.
Хочу сразу предупредить , в отеле русских почти нет.
95 % Скандинавы, в основном молодеж. Советую брать номер с видом на море , мы этого не сделали и жалели.
Эгейское море нам не понравилось , мы ходили на Средиземное.Расположение отеля просто отличное - магазины и места для прогулок в 5-10 минутах хотьбы.
ВЫВОД: отель отличное соотношение цена -качество.

Анна, 18.05.2011
Оценка: 4 балла

Были в период 5-12.05.11.
Отель очень приличный, чистенький, номера не очень большие (брали с видом на море, было Удачное расположение в самом городе Родос, в 15 минутах ходьбы от центра , морского порта и старого города с великолепной красивой крепостью, где очень приятно погулять и посмотреть, в 10 минутах от центрального пляжа (напротив отеля Казино Родос (где к слову на пляже есть WiFi бесплатный)) Прямо через дорогу от Киприотиса в 3 мин пляж городской, чистый с шезлонгами и зонтиками, за доп плату.
Очень приветливый персонал отеля, все доброжелательны и русских любят.Был великолепный греческий вечер с национальными танцами и кухней, нам понравилось.
В отеле в основном были фины, щведы, немцы, русских мало.
Кормят нормально, но разнообразия нет (ну собственно это 3* и не Турция)
Сам город имеет очень выгодное расположение, стоит на двух морях, потому хоть на одном из них вы всегда сможете искупаться (одно обязательно спокойное).
Аренда машин на каждом шагу 30евро Нисан микро/день, что позволит вам объехать весь остров и насладиться его крепостями, монастырями и пляжами а так-же вкуснейшей едой в небольших таверночках.

Из минусов не очень большой бассейн при отеле, нам хватало, т.к был еще не пик сезона, но в июне-августе вы и сами пойдете лучше на пляж:)
Меню хотелось бы поразнообращнее, но продукты свежие, а персонал расторопный)
Приятного всем отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.