Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RHODOS BEACH HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Родос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 50 м от пляжа, в 800 м. от г. Родос, в 12 км. от аэропорта. Недалеко от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

168 номеров: Standard (15 кв.м, макс.-3 чел, вид на море/боковой вид на море/бассейн/город).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, бар у бассейна, открытый бассейн с пресной водой, ТВ-салон, магазин, парковка. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Досуг: греческие вечера, караоке, дискотека ( в отеле Belvedere Beach).

Детям: детская кроватка, детский бассейн, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – за доп.плату.

В номерах

ванная комната, фен (по запросу), телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер (с 01.07 -24.09-бесплатно, все остальное время - за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе (по запросу и за доп.плату).

Адрес

Адрес: 85100, 19, Akti Kanari Str, Rhodes, Greece
Телефон: + 30 22410 23857
Web: www.rhodosbeach.gr
Факс: + 30 22410 36171

Отзывы по отелю
Анна, 09.08.2013
Оценка: 3 балла

Отдыхали в начале сентября 2012. Отель - средняя "трёшка", бывают лучше 3*. Завтрак - хлопья/мюсли, йогурт, овощ, фрукт, хлеб/булки (тостера нет), из горячего - яйцо вареное или жареное и бекон/сосиски и чай/кофе. Номер был как на последнем фото с видом на море (не доплачивали). За 12 дней пребывания ураганный ветер с Эгейского моря не смолкал ни на минуту!!! В номере при плотно закрытых дверях постоянный вой и гул от ветра + главная дорога острова прямо под окнами. Полотенца и купальники на балконе не посушишь, т.к. их сразу же (прямо из рук) уносит ветром. Посидеть вечерком на балкончике с бокалом вина и полюбоваться закатом тоже не получится по причине того же СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО ветра. Так что удовльствие от услуги "номер с видом на море" в этом отеле - ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО! Скорее надо отелю доплачивать гостям, которых заселяют в эти номера. Пол в номере - плитка, ходить босыми ногами холодно. Сантехника старенькая, шампунь/мыло только при заселении, убирают/заправляют номер каждый день. Есть холодильник. Цену в соотношении с качеством считаю завышенной (останавливалась и в 2*).

Марта, 25.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отели в 2012 году июнь-июль. Хорошее соотношение цены и качества. Отель хороший, выбрали завтрак-ужин. Завтрак обычный, но вполне приличный и сытный, иногда даже обходились без обеда, потому что ужин в соседнем отеле был просто сказка. Отменная еда, по пятницам греческая кухня, танцы. Расположение отеля очень удобное: старый город, магазины, рестораны в шаговой доступности. Отель расположен прямо на берегу Эгейского моря. Из-за сильного ветра иногда невозможно было зайти в воду, но в жару действительно спасает, зато после обеда ходили на Средиземное море, там всегда было тихо и спокойно, правда много народу по сравнению с пляжем на Эгейском море. Брали 2 экскурсии и прогуливались часто пешком, в этом районе много исторических мест. В целом остались хорошие впечатления, обязательно вернёмся именно в этот отель. Спасибо Натали-Турс за замечательный отдых.

Елена, 13.02.2013
Оценка: 4 балла

Были в июне-июле 2012.
В целом все хорошо. Подробнее:

плюсы - отличное питание, ужин подают в соседнем отеле Бельведер 4 зв., он просто великолепен (ужин). Не такой огромный выбор как в турецких пятерках, но зато еда отменного качества и свежести. Завтрак средний, нам хватало, за 3 недели не надоел.
Рядом эгейское море, с которого постоянно дует ветер и в жару это здорово спасает.
вечером фантастически красивый закат солнца!
до центра Родоса и Старого города пешком 10 минут, и по вечерам там очень приятно гулять.

минусы - слегка обшарпанные номера, но чисто. Если будет вид на море - ночью очень шумно из-за мопедов, которые рычат все время.

пляж: галька, мелкая. Всегда волны и сильный ветер. До безветренного средиземного моря 10 мин. пешком. Но зато там жара! А тут всегда комфортно за счет морского ветра. Лежаки-зонты платно. Самый интересный пляж в 10 мин ходьбы - возле казино в центре города. Сколько бы не было народу, море всегда очень чистое.

Короче, в этом году опять хотим туда - сочетание цены и качества подкупает

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.