Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ATMOSFERE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: небольшой, уютный новый отель, открытый в 2008 г., расположен в центральной части Милано Мариттима, в 80 м от пляжа.

В отеле

40 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, снэк-бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса, сад, лифт, прачечная (платно), wifi, багажная комната, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно), джакузи на террасе (бесплатно), сауна, турецкая баня, шотландский душ и бассейн с гидромассажем – бесплатно.

Детям: услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3 лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: 80 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой с секцией гидромассажа, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 07.09), wifi, балкон.

Типы номеров

комфорт (comfort)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 48015, Viale Baracca, 6, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 991456
Web: www.hotelatmosfere.it
Факс: +39 0544 991832

Отзывы по отелю
Наталья, 03.08.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в этом отеле в конце сентября 2010г. Изначально брала Delizia 4*, но так как он был закрыт на ремонт, то меня и еще пару женщн из моей осталась довольна

Наталья, 03.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в конце сентября 2010г. Изначально брала Delizia, но так как он был закрыт на ремонт, то меня заселили в ATMOSFERE (кстати предупредили не вначале путешествия, а когда уже везли заселять в отель - в минус Натали Турс). Не смотря на это осталась очень довольна! Да, номер маловат, но очень уютный и красивый, душевая кабинка с гидромассажем, биде, тапочки - в общем не придерешься, электрическая батарея, которую я использовала как сушку, балкончик. У меня был одноместный номер - кровать большая, в двухместном стоят две маленькие кроватки. У меня были только завтраки - голодной никогда не оставалась, официанты разносят чай, кофе, всегда прихватывала с собой яблочко и тосты, никто замечаний не делал :) Английский знают на уровне моя-твоя, все приходится объяснять на пальцах. На море нужно перейти через дорогу, на пляже много пристающих афроамериканцев, предлагающих дешевые сумки и бижутерию.
На ужин можно прогуляться до Червии, перейдя по мосту через канал, там есть старая площадь, бутики, гипермаркет COOP, а в ресторанчиках очень вкусно готовят морепродукты (советую). Еще там есть ярмарка продуктовая и вещевая по правую сторону от моста, не помню только в какие дни недели проводится. Сам город Милано Мариттима живописный, со множеством магазинчиков, баров, ресторанов, клумб и фонтанов, но дорогой.

Анна, 10.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в августе 2010г., отель хороший, только номера очень маленькие, меню на русском есть, но перевод не очень(сами итальянцы переводят через интернет-словарь.Кормят хорошо, говорят на английском очень плохо, только в ночную смену работает женщина, еоторая владеет английским в достаточной степени.Втроем лучше не селиться в один номер, на пляже условия неплохие, зонтик и 2 лежакака 19 евро в день.Хороший ресторанчик Sporting.В магазинах можно что-нибудь отыскать, но цены высоковаты.В Венеции магазины пустые.

Юрий, 27.08.2009
Оценка: 5 баллов

отдыхал с женой 13-20 июня 2009г.Понравилось все-ни каких замечаний.(единственно:на руском не говорят, но меню специально для нас сделали на руском-но как то обошлись без проблем).Город, пляж понравились.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.