Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE PALME 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в спокойном месте рядом с сосновым парком и центром курорта. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и рекомендуется для взыскательных туристов.

В отеле

102 номера категорий Classic, Sea View и Superior.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

4 ресторана (один из них на пляже), бар, бар у бассейна, ТВ-салон с русским каналом, джакузи, сауна и турецкая баня – бесплатно, солярий (платно), конференц-зал (max 100 чел.), терраса, релакс-зона в саду, 4 лифта, прачечная (платно), охраняемый гараж (по запросу, платно), багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: большой открытый бассейн с секцией гидромассажа (с 01.06 по 07.09), оборудованный зонтами и шезлонгами, полотенца, крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал.

Детям: игровая комната, мини-клуб в отеле для детей от 3 лет (с 08.06 по 01.09), кроватка для детей до 3 лет (по запросу, бесплатно), няня (по запросу, плаьно).

Пляж: отель расположен непосредственно на пляже.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, wifi (бесплатно), мини-бар, кондиционер (c 01.06 по 07.09), балкон. В номерах Sea View –вид на море, джакузи/гидромассажная ванна. В номерах Superior – новая меблировка, двуспальная кровать и диван-кровать, большая душевая на 4 человек.

Типы номеров

vista mare (vista mare)
[нет фото]
классик (classic)
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

развлекательные программы 6 раз в неделю (с 01.06 по 01.09).

Адрес

Адрес: 48015, VII Traversa Mare, 12, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 994661
Web: www.premierhotels.it/lepalme/
Факс: +39 0544 994179

Отзывы по отелю
Настя, 20.02.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2013 года. Отель понравился. Номер хороший, убирали каждый день сразу как только мы уходили на завтрак. Персонал в отеле весь приветливый и всегда идут на встречу. Мы отдыхали с маленьким ребенком 1г. 2м. Все прошло отлично! О выборе отеля и места отдыха не пожалели и скорее всего поедем еще раз. Питание конечно очень однообразное, но в остальном все супер!

turist, 09.06.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхала в июне 2012 года. В принципе хороший отель... Но... Начнем с заселения. Заселили в седьмом часу вечера!!! Ну правда, с таким я сталкиваюсь в первый раз...("номер, к сожалению, еще не готов... У нас заселение в 14.00. Погуляйте пока." Мы были в отеле уже в 12.00). Ура! мы в номере! Выяснилось, что наша дверь не закрывается (автоматика не срабатывает - когда мы уходим - дверь остается открытой, о чем сообщили на ресепшн). О чудо! через пять дней пришел мастер, который попытался починить дверь, но не смог... Ну что ж, пущай дверь будет всегда открытой... Идем на завтрак. Все дни, что мы были в отеле - завтрак не изменялся. На горячее только омлет и поджаренный бекон. Зато так много джема... какой хош маж на хлеб! В номере убирают каждый день! Но иногда забывают оставлять полотенце... Не, я не претендую на чистые каждый день, но оставьте хотя бы использованные! Ан нет! Друзья, и вроде бы все по х..., но посмотрите на цену! И оно надо за такие деньги??

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.