Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SORRISO&CARILLON 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 20 м от моря.

В отеле

71 номер.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

2 корпуса (Sorriso – основной корпус, Carillon – дополнительный), ресторан, бар, ТВ-салон, терраса, сад, 2 лифта, прачечная (платно), багажная комната, неохраняемая парковка, гараж (по запросу, платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн (с 01.06 по 07.09), оборудованный шезлонгами и зонтами, есть пляжные полотенца. Джакузи. Велнесс-центр – джакузи, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий – платно.

Детям: мини-клуб для детей от 3х лет (с 08.06 по 01.09), услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: в 20 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, мини-бар, ТВ, сейф, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон.

Типы номеров

deluxe sorriso (deluxe sorriso)
[нет фото]
standard carillon (standard carillon)
[нет фото]
standard sorriso (standard sorriso)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с животными небольших размеров (по запросу, платно).

Адрес

Адрес: 48016, VIII Traversa a Mare, 19, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 991632
Web: www.premierhotels.it/sorrisocarillon/ru
Факс: +39 0544 991703

Отзывы по отелю
татьяна, 23.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре в этом отеле. Могу только похвалить. отель очень приличный, обслуживание на высшем уровне. Отдыхала с мамой и ребенком 4-х лет, нам всем очень понравилось. Кормили не очень разнообразно, но на убой. Порции очень большие и все вкусно. размещались в корпусе Sorisso номер deluxe очень большой и удобный. Убирались каждый день и чисто, полотенца меняли по мере необходимости. Море в двух шагах. Персонал приветливый, одна девочка на ресепшене говорит по-русски. Отдельное спасибо фирме натали турс за сервис

ЛюдмилаД, 14.09.2008
Оценка: 5 баллов

отдыхали в начале июня 2008г. отель очень понравился своим удобным расположением, питанием, персоналом. жили в корпусе "каррилон", в котором нет на первом этаже ресторана, что позволяло выходить на море "незамеченными", сразу в купальниках и парео. были с двумя детьми (5 и 8 лет), каждый день возникала необходимость несколько раз сбегать в номер, что в виду близости к пляжу не вызывало трудностей. отель расположен недалеко от центра, что тоже большой плюс: с одной стороны нет шума по вечерам, с другой - близко до всех развлечений. девочки на ресепшн понимают по английски, и мы в целом понимали друг друга, ну а то, что отельный гид Эвелина жила в этом же отеле - просто подарок судьбы. так что соотношение цена-качество в нашем случае было идеальным

Екатерина, 28.08.2008
Оценка: 4 балла

отдыхали компаней в июле. Гостиница дейсвительно для 3-х звезд очень приличная. Особенно понравилось питание. Разнообразное, много рыбных блюд, как впрочем и мясных. Много десертов, фрукты всегда. Наши друзья жили в 4-х звездах(Эмбоси), так вот, питание, судя по всему, у нас было лучше. Обслуживане тоже на уровне.Всегда приветливый персонал, нареканий нет. Эта гостиница для итальянцев. Иностранные языки понимают плохо, даже на ресепшн. Спасибо гиду Эвелине, всегда нас выручала(она жила в этом же отеле). До моря примерно 30 метров. Дороги нет. Единственное - маленькие номера, но у нас был стандарный, возможно supperior лучше. Гостиница очень аккуратная, я бы сказала камерная. Стоят третий корпус, рядом с Кариллоном, шума нет, но из некоторых номеров вид на недостроенное здание. Надеюсь к следующему сезону его достроят.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.