Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ADRIA 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Один из самых популярных отелей 4* в Милано Мариттима.

Отель находится непосредственно у Адриатического моря, в городе Милано Мариттима, всего в 10 минутах ходьбы от центра, между живописным побережьем Адриатического моря и большим сосновым лесом. Все номера с балконами, откуда открывается прекрасный вид на море или на сосновый парк.

Отель расположен на самом берегу моря, в 10 м от оборудованного пляжа... Полное описание с золотистым песком и пологим входом в море, между отелем и морем нет дороги. Все это делает ADRIA 4* прекрасным отелем для отдыха с детьми – вам не стоит волноваться о том, что ребенок выбежит на дорогу, что море будет слишком глубоким или не прогреется или что до пляжа надо идти, потому что все – рядом!
К тому же, благодаря близкому расположению к аэропорту Римини (всего 40 км) трансфер составит всего 30 минут – 1 час.

Ближайшая ж/д станция - Червия. До ж/д станции в Червии можно доехать на автобусе № 1, ходит каждые 40 мин, ехать 25 мин. (т.к. автобус идет через Термы, куда завозит людей на лечение), пешком - 1 час. Остановка напротив отеля на другой стороне.

В отеле

140 номеров.

Питание

Питание - одно из главных преимуществ отеля, ведь оно здесь отменное! Большой выбор на завтрак, отменный ужин с бесплатными напитками, огромным шведским столом закусок на любой вкус, первое и основное блюдо по меню + десерт на выбор.
Завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, закуски, десерт или фрукты.
В летний период гости могут поужинать за столиками у бассейна.

Тип питания НВ+ и FB+ включает: минеральная... Полное описание вода, пиво, итальянское вино, прохладительные напитки во время еды в неограниченном количестве.

Тип питания ALНВ и ALFB включает: полу-пансион (завтрак+ужин) или полный пансион (завтрак, обед и ужин), минеральная вода, пиво, итальянское вино, прохладительные напитки во время еды в неограниченном количестве; напитки в течение дня в баре с 10:00 до 22:00 (минеральная вода, итальянское вино, пиво, соки, кофе, чай, прохладительные напитки); бесплатный пляжный сервис.

Инфраструктура

Ресторан, бар (работает с 10:00 до 24:00), бар у бассейна, ТВ-салон с русским каналом, терраса, сад, доступ в интернет (бесплатно), конференц-зал (макс. 200 чел.), 2 лифта, услуги прачечной (по запросу, платно), услуги няни (по запросу, платно), багажная комната, парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый подогреваемый бассейн для взрослых, отдельный бассейн для детей (с 31.05 по 20.09, работают с 09:00 до 19:00), оборудованные шезлонгами и зонтами, джакузи, 2 теннисных корта (бесплатно).

Досуг: развлекательные вечера 1 раз в 10 дней (31.05-31.08).

Детям: детский бассейн, анимационные программы у бассейна для детей от 3х лет (07.06-31.08, 3 часа днем и 2 часа вечером - ежедневно), услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3 лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: 10 м от отеля. Пляжный сервис – платно, кроме гостей, проживающих на базе ALHB или ALFB.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф, кондиционер (07.06-05.09), балкон, Wi-Fi (бесплатно). Номера с боковым/прямым видом на море – по запросу, платно. Номера Single с боковым видом на море.

Площадь номеров: Standard (с видом на море или сад) - 19-22 м2, Standard трехместный - 25-27 м2, Single - 13 м2.

Типы номеров

single side sea view (single side sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.
В отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 48015, Viale 2 Giugno angolo XIII Traversa, 19, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 994665
Web: www.hoteladriaonline.it
Факс: +39 0544994666

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.