Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.04.2014 с 29.04.2014
руб./$ 36,90 0,00 36,90
руб./€ 51,05 0,00 51,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DELIZIA (MILANO MARITTIMA) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Милано Мариттима
   
Разделы:
Описание

Расположение: непосредственно на пляже, в центральной части Милано Мариттима, в 100 м от теннисного клуба и в 1,5 км от гольф-клуба.

В отеле

40 номеров.

Питание

завтрак – континентальный, обед и ужин – буфет (соки включены в стоимость). С 27.04 по 24.05 и с 15.09 по 28.09 предоставляется только тип питания - завтраки.

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, снек-бар, ТВ-салон с русским каналом, сейф на reception (бесплатно), солярий (платно), терраса, сад, лифт, прачечная (платно), неохраняемая парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: подогреваемый бассейн с секцией гидромассажа с панорамным видом на море (с 01.06 по 07.09), оборудованный лежаками и зонтиками, полотенца (по запросу,платно), тренажерный зал, сауна, прокат велосипедов.

Досуг: еженедельный вечерний аперитив (с 08.06 по 08.09).

Детям: услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 2 лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: у отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой с гидромассажем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, wifi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (с 01.06 по 07.09), балкон. Номера с видом на море – под запрос, платно.

Типы номеров

комфорт (comfort)
комфорт с видом на море (comfort sea view)
[нет фото]

Доп. информация

в 2010 году отель был полностью реновирован. В отеле имеется русскоговорящий персонал. Разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (по запросу, бесплатно).

Адрес

Адрес: 48015, VIII Traversa, 23, Milano Marittima, Italy
Телефон: +39 0544 995441
Web: www.hoteldelizia.it
Факс: +39 0544 991832

Отзывы по отелю
Алексей, 14.08.2011
Оценка: 4 балла

Хороший небольшой отель. Приветливый персонал. Отличное питание. Пару раз просили вместо ужина - обед (из-за экскурсий), нам шли на встречу. Номера небольшие, но уютные, мебель новая. Пляжем пользовались напротив соседнего отеля, там проще было найти свободные места. Пляжи платные. На день около 20 евро (зонт и 2 лежака). 4 - за WiFi, который был только на ресепшене, да и то, видимо, по какому-то загадочному расписанию, и за сейф, точнее за его отсутствие в номере, из-за чего пришлось менять номер (после долгих согласований с руководством заменили на следующий день). Отличный персонал!

Mari, 25.04.2009
Оценка: 0 баллов

"...побывав в Англии, Германии, Испании, Франции" пишет уважаемая Светлана, если с Испанией еще могу согласиться, очень интересно узнать, где она во Франции и Англии нашла большие и комфортабельные номера? только если день пребывания в них стоит как 2 недели в Италии. Спуститесь на землю, за комфорт надо платить совсем другие деньги.

Мария, 11.07.2008
Оценка: 0 баллов

Мы были две недели с 25 августа по 08 сентября 2007г.( т.е. в одно и то же время с первым отзывом). Довольны очень отелем. Чисто, тихо, уютно. Море - рядом.У нас было два номера. Один на двоих. Второй одноместный, для нашей подростающей дочери. Номера маловаты, но ванная комната в обоих великолепна. Все работало. Обслуживание хорошее, доброжелательное (кроме Татьяны))) По сранению с другими отелями - этот выигрывает. Согласна на 100% со вторым отзывом.

Мария, 11.07.2008
Оценка: 0 баллов

Мы были две недели с 25 августа по 08 сентября 2007г.( т.е. в одно и то же время с первым отзывом). Довольны очень отелем. Чисто, тихо, уютно. Море - рядом.У нас было два номера. Один на двоих. Второй одноместный, для нашей подростающей дочери. Номера маловаты, но ванная комната в обоих великолепна. Все работало. Обслуживание хорошее, доброжелательное (кроме Татьяны))) По сранению с другими отелями - этот выигрывает. Согласна на 100% со вторым отзывом. В этом году в августе опять едем и опять в этот отель.

Вероника, 05.07.2008
Оценка: 5 баллов

Народ!!! Вы же варвары, если едете только пить, жрать и сидеть постоянно на балконе - этот отель не для Вас. Это Вам в Турцию. Плюсов гораздо больше! Вы же в Италии!!! Там есть что посмотреть, да просто вдохнуть воздух. Насчет комнаты - очень чисто, прилично, пусть небольшая, но уютная. Недовольные прежде чем хаять для сравнения рекомендую наши черноморские санатории и пансионаты. А уж если вы на отдых едете с таким настроением, что то не так, другое не так. Что тут скажешь??? Это от воспитания и мироощущения зависит. НАРОД хватит ныть!!!

Светлана, 29.09.2007
Оценка: 2 балла

В отеле Delizia мы были с 1 по 15 сентября 2007 г. Отель Delizia мы выбрали по совету менеджеров "Натали турс", которые нас убедили, что отель очень хороший. Мы с мужем собирались в свадебное путешествие и надеялись на комфортный отдых в течение двух недель на Адриатическом побережье Италии, и в каталогах фирмы этот отель выглядел весьма привлекательно, да на данных фотографиях сайта тоже. По приезду оказалось, что отель не так привлекателен. Комната, которую вы видите на фотографии, фактически имеет размер 2х2 метра. Поставив два чемона на подставку и стул, мы заняли все остальное свободное пространство и оказались в комнате-мышеловке на две недели. В целях экономии места шкафы встроены над кроватью в комнатах double (с общей большой кроватью) и нависают так низко, что приходится соблюдать крайнюю осторожность, чтобы не получить травму головы, что для супружеских пар весьма актуально. Верхние вешалки в шкафах можно достать только с обезьяньей ловкостью с помощью специальной палки, подобной той, которой торговцы снимают на рынках высоко висящую одежду, чтобы показать покупателям.
Отель предлагает завтрак и обед, ужинали мы в разных ресторанчиках в центре города. Завтрак - сугубо континентальный: йогурт, булочки, сыр, ветчина, джем, масло, чай, кофе, фрукты. Дают также сырые яйца, которые нужно варить самим в специальном устройстве до нужной вам кондиции. У нас с этим устройством ничего не получилось, яйца оставались стабильно недоваренными даже до состояния всмятку в течение 10-15 минут, и после двух бесплодных попыток мы это занятие прекратили. Обед - шведский стол (не шикарный, но вполне сносный).
Белье и полотенца в номере меняли каждый день. Из полотенец одно большое было махровым, а два других - хлопчатобумажные тряпочки (такими не пользуется даже моя бабушка). Ванная - нормальных размеров в отличие от самой комнаты, с гидромассажным душем, у которого отваливалась нижняя часть. Мыло почему-то дали только в первый день приезда и на протяжении двух недель мы пользовались тающими на глазах кусочками, экономя его изо всех сил.
Наш номер был на втором этаже с так называемым видом на море, но скорее всего на железную зеленую крышу ресторана. Но мы не очень от этого страдали, так как проводили на балконе немного времени.
Отель не имеет практически никакой своей территории. Бассейн находится на крыше и на фотографии производит впечатление большого глубокого бассейна. На самом деле он чрезвычайно мал и совсем не глубок. Мой муж забрался в бассейн на второй день приезда (море штормило и купаться в море было невозможно), но плавать не смог - вода в бассейне едва доходила ему до пояса и тут же вышла из берегов и закапала под ноги загорающим на крыше людям.
Из плюсов отеля - доброжелательный персонал (кроме официантки Татьяны, говорящей по-русски, весьма хамовитой особы), близкое расположение отеля к морю, непосредственно рядом с пляжем, тихое место. Те, кто путешестовали неделю по Италии до прибытия на море и останавливались в разных отелях, говорили, что отель неплохой, но мы были в Италии первый раз и рассчитывали на более комфортный отдых. Побывав в Англии, Германии, Испании, Франции, мы все же предполагали, что и в Италии отели окажутся на таком же европейском уровне. Мое мнение: отель Delizia хорош для пребывания на уикэндах или в течение максимум 3 - 4 дней.
Сам городок Милано Мариттима - очарователен, очень зеленый, со множеством сосен и эвкалиптов.
Мы заказали только одну экскурсию у Натали турс - во Флоренцию. Автобус опоздал на 1, 5 часа, но экскурсия все же состоялась!!! Больше экскурсий мы у Натали турс не заказывали.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.