Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ПАРКИ ЭМИЛИИ РОМАНЬИ: САМАЯ ИСКРЕННЯЯ РАДОСТЬ!

Как получить бесплатные билеты в подарок?


 

В честь Года Италии в России и начала теплого лета самый любимый россиянами регион Эмилия Романья (Римини, Милано Мариттима, Риччоне, Каттолика) дарит особое предложение для семейного отдыха туристам «Натали Турс»: весь летний сезон (кроме августа) вход в тематические парки на побережье Эмилии Романьи БЕСПЛАТЕН ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ ДО 10-ТИ ЛЕТ в сопровождении двух взрослых!

Самые любимые на побережье развлекательные парки: Mirabilandia, Aquafan, Acquario di Cattolica, Oltremare, Italia in Miniatura, Fiabilandia, Atlantica, Safari Ravenna, La Ruota Rimini, Salina di Cervia, Casa delle Farfalle & Co – бесплатно для детей до 10-ти лет! Все, что вам нужно сделать – заполнить купон, который вам выдали в турагентстве или прислали по электронной почте, либо распечатать его прямо с сайта «Натали Турс» и предъявить при входе в парк:

СКАЧАТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ КУПОН

Также акция распространяется на всех туристов «Натали Турс», которые собираются летом на отдых в регион Марке (особенно курорты Пезаро и Габичче Маре), ведь развлекательные парки находятся всего в получасе езды на общественном транспорте с курортов региона Марке!

ИНФОРМАЦИЯ О ПАРКАХ ЭМИЛИИ РОМАНЬИ:

На побережье Эмилии Романьи, которое тянется от Равенны до Каттолики (общая длина пляжей ? 110 км),  находится самое большое количество парков развлечений в Италии! Всего 15 парков: тематические парки, аквапарки, морские парки и канатные парки.  Каждый год все парки побережья принимают почти 3,5 миллиона посетителей.

Если вы желаете отправиться в путешествие по паркам развлечений, начать стоит с «Мирабиландии» (открытие 5 апреля ? www.mirabilandia.it), который находится около Равенны. В 2014 году парк представит новый аттракцион «Диноленд», посвященный миру динозавров. В «Мирабиландии» можно найти захватывающие дух горки: американские горки «iSpeed», горки с мертвыми петлями («Katun»), водные горки («Divertical»). Здесь находится и второе по величине в Европе чертово колесо, а также множество других аттракционов.

Недалеко от «Мирабиландии» расположен зоологический парк «Сафари Равенна» (открытие 2 марта ? www.safariravenna.it), где на площади 450 000 квадратный метров живут более 400 животных разных видов. В зоне «Сафари» (где можно передвигаться на автомобиле, автобусе, паровозике или электрической машине) вы увидите с совсем близкого расстояния львов, тигров, слонов, зебр, жирафов, бегемотов, бизонов и множество других диких животных в естественной среде обитания. В этом году также открывается новый террариум для рептилий.

Рядом, в Милано-Мариттима, работает «Дом бабочек» (открытие 15 марта ? www.atlantide.net), где  в оранжерее площадью 500 м2 обитают сотни тропических бабочек удивительных расцветок. С 2013 года открыта новая оранжерея «Бруко», где собраны особые виды итальянских бабочек.

В Римини находится знаменитый тематический парк «Италия в миниатюре» (открытие 22 марта ? www.italiainminiatura.com), где можно увидеть уменьшенные в размере памятники архитектуры и культурное наследие Италии и стран Европы.  Более 270 репродукций представлено под открытым небом! В парке также можно прокатиться на гондоле по копии венецианского Большого канала, увидеть весь «сапожок» Италии с высоты монорельсовой дороги и посетить сад попугаев.

Все там же, в Римини, находится еще одно место, обожаемое детьми ? парк «Фиабиландия» (открытие 5 апреля ? www.fiabilandia.net). Этот большой тематический парк предлагает прокатиться на более чем 30 аттракционах, посетить представления и поучаствовать в конкурсах.

В Римини вы также найдете выставку авиации (открытие 1 апреля ? www.museoaviazione.com), где представлены самолеты и средства передвижения послевоенного времени. В парке можно посетить Исторический музей аэромоделей и павильон, посвященный военной форме и костюмам пилотов.

Немного южнее, в Риччоне, в парке «Ольтремаре» (открытие 1 апреля ? www.oltremare.org) посетителей ждет незабываемое погружение в мир природы, науки и приключений. В «Открытой лагуне» специалисты-биологи расскажут о жизни самой большой лагуны в Европе. Посетители могут принять участие в спектакле «Свободный полет хищников» или посетить галерею «Морская планета», посвященную Средиземному морю и тропическим морям. В зоне «Дарвин» царит историческая атмосфера ? здесь создан Остров Одиссеи.

Недалеко от «Ольтремаре» находится аквапарк «Аквафан» (открытие 7 июня ? www.aquafan.it), который уже более 30 лет является самым знаменитым аквапарком Европы. Здесь вас ждут фантастические водные горки (длиной до 3 км), множество водных игр и большой бассейн с волнами.

Путешествие по паркам можно закончить на юге побережья ? в «Аквариуме Каттолики»(открытие 1 апреля ? www.acquariodicattolica.it). Аквариум (самый большой на Адриатике и второй по величине в Италии) включает в себя четыре маршрута, где можно увидеть более 3000 морских обитателей ? акулы, пингвины, выдры, черепахи, скаты, медузы, хамелеоны и другие морские и наземные животные предстанут перед вашим взором. Внутри большого резервуара с акулами (вместительностью 700 тысяч литров воды) обитают 11 акул, среди которых самые крупные экземпляры в Италии.

Посмотреть цены на вылеты из Самары

Италия - лучший отдых для маленьких путешественников!

Рекомендуемые отели для отдыха в Эмилии Романье:
Милано Мариттима: ADRIA 4*, DEANNA GOLF 4*, IMPERIALE 4*, HELIOS 3*, LUXOR 3*.
Римини: CLUB HOUSE 4*, BAIA IMPERIALE 4*, PN VILLAGE 4*, BW LA GRADISCA 4*, EXECUTIVE LA FIORITA 4*, CUBA 3*, RADAR 3*, GALLES 3*, LOSANNA 3*, SAINT RAPHAEL 3*, NOVA DHELY 3*, MONTECARLO 3*, MINI 3*, ME.BE 3*, DONAU 3*, AMBA 3*
Риччоне: PROMENADE 4*, BALTIC 3*, GOLF 3*
Каттолика: CORMORAN 4*, BRISTOL 3*