Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CYNTHIANA BEACH 3*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в одном из самых красивых районов побережья, на живописном мысе, вблизи Корал Бей, в окружении пышной растительности. Небольшие дорожки среди ухоженных газонов ведут на пляж, в 30 м от отеля. Отель поистине считается оазисом гармонии и спокойствия на фоне бирюзовой глади моря. Мягкие пастельные тона и натуральное дерево в декоре номеров приятно гармонируют с палитрой красок, за окнами отеля. Ближайшая остановка автобуса – в 200 м от отеля.

В отеле

230 номеров различной категории, больше часть из них с видом на море. Номера standard (15 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+1 ребенок. Номера superior (25 кв.м) расположены в отдельном крыле отеля Olympian, построенного на двух уровнях вокруг центрального двора, максимальное размещение 3 взр+2 детей. Дополнительно оснащены: мини-холодильником, чай-кофе. Пользование сейфом для постояльцев таких номеров – бесплатно.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, 3 бара у бассейнов, ТВ-видео салон, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Интернет, 2 бассейна, сауна, магазин, зеленая зона, гладильная комната, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис,

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, тематические шоу и вечера.

Детям: детская кроватка (бесплатно), 2 детских бассейна, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), высоки стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики – бесплатно. Дайвинг-школа.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер (май-октябрь), сейф (за доп.плату). Возможна доп.кровать в номере, размер: 0,8 м х 2 м.

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 15.03-17.11.2012, сделанном до 30.04.2012-скидка 10% от стоимости проживания.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-13 лет) в номере с 2 взр в течение всего сезона (с полупансионом питания)
3. БЕСПЛАТНО проживание 2-го ребенка (2-5 лет) в номере с 2 взр в течение всего сезона (с полупансионом питания). Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (6-13 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона.
4. Специальные тарифы на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-13 лет) в номере с течение всего зона.
5. Для молодоженов: 1 бутылка кипрского шампанского и фрукты в номер в день заезда.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 16.00-17.30 закуски в барах отеля;
- 10.00-23.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
- 15.00-18.00 мороженое для детей в баре у бассейна.
- спорт: тренажерный зал, волейбол, аквааэробика, бочча.

Адрес

Адрес: p.o.box 60023, 8100, Paphos, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26933900
Web: www.cynthianahotel.com
Факс: 357-26944648

Отзывы по отелю
Олег, 02.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2012 г. Расположение отеля удачное, море очень красивое, из всех окон номера было его видно. Кормили хорошо и вкусно. Спасибо большое за организацию тура менеджеру АП "Натали" офиса на Пролетарской Слесаревич Дарье. Приятного всем отдыха.

наташа, 28.04.2012
Оценка: 4 балла

отдыхали в июле 2011.вид на море фантастика, красота нереальня, лазурь.кормят нормально но без изысков, постоянно одно и тоже!голодными не будете .недалеко от достопримечательностей и от самого пафоса.рядом две таверны, но лучше покушать единственный магазин продуктов с вином ..овощами и мороженым.возле гостиницы есть магазин сувениров...сувениры там реально дешвые.главное не забудьте про крем от загара и пантенол...жара в июле страаашная..солнце очень злое.Приятного всем отдыха!

Леонид, 15.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с 21.08. по 03.09.11. Впечатление замечательное. Для моих увлечений подводной охотой и дайвингом все условия. Сервис "ненавязчивый", что мне лично понравилось. Для тех кто не ищет скопления "тел" под зонтиками на пляже очень рекомендую. Ставросу спасибо. Всё ОК!

Светлана, 08.09.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхала в этом отеле с 23.07 по 13.08. Расположение отеля превосходное - вид на море как в сказке, добираться на автобусе до Пафоса и до пляжа Корал Бэй тоже было удобно и быстро. Довольно оригинальный пляж - без песчаного спуска к воде, но всё равно хороший, есть где поплескаться детишкам и тем, кто не очень хорошо, плавает, а есть два мостка, с которых можно поплавать на глубине. Доброжелательный персонал, еда добротная и вкусная.
Гид Фёдор Васильевич - фантастический человек, я впервые в жизни слушала экскурсионного гида открыв рот и затаив дыхание. Ему отдельное огромнейшее спасибо и глубочайшее почение.
В целом же отдых удался превосходно, Пафос великолепный город, а на пляже в Корал Бэй можно проводить все дни - так там хорошо :) а ещё всем рекомендую обязательно побывать в Голубой Лагуне - это райский уголок, как-будто кусочек другой планеты :)

Лариса, 12.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала с мужем с 23.07.11 по 2.08.11г. Погода отличная, пляж и море чистые, персонал доброжелательный, разнообразное питание, вкусно!!! Каждый вечер интересные программы. Очень много русских и французов среди отдыхающих. Уютная, зеленая территория. Нам почти все понравилось...

Светлана, 27.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдых в этом отеле очень понравился. И питание и обслуживание на 5. Единственный минус это гид от Натали Тур - Елена. На встречи с туристами заявила, что у нее мало времени на наши вопросы, т.к. ей нужно съездить еще в несколько отелей. Елена заметно нервничала, когда мы начинали задавать вопросы, а когда туристы не расслышав начинали переспрашивать, Елена делала вид, что не слышит. На элементарные вопросы, что можно посмотреть и куда съездить, гид просто напросто отвечала - НЕ ЗНАЮ. Всю информацию по экскурсиям и расписаниям автобусов по городу пришлось узнавать на ресепшене. Некомпетентность, не профессионализм, не уважение, вот те качества которые характеризуют данного гида!!!

глеб, 25.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель супер. Питание 5 с большим плюсом. Уборка в номере хорошая, только не всегда наливали воду в кувшин-термос.Трансфер в отель и из отеля замечательный .Единственный минус гид Елена на телефонные звонки не отвечала , а за день до вылета никого не предупредила во сколько трансфер в аэропорт , уезжало 5 человек, дозвонилась только Дина девушка с рецепшена и так мы узнали о времени выезда. Сам отдых в этом отеле просто замечательный .Езжайте не пожалеете. Персонал доброжелательный и дружелюбный .Спасибо Натали-турс отдых удался

Ксения, 29.06.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июле 2009 года с сестрой (нам 23 и 28). Отличное, тихое, романтичное место. Для жителей городов с сумасшедшим ритмом жизни как Новосибирск (я оттуда) и Москва (моя сестра) место просто идеальное. Все очень понравилось! Персонал просто замечательный, почти все говорят по Русски. Еда-вкусно-пальчики оближешь (особенно кексы на завтраке), похудеть сидя на фруктах не удалось, на завтраки шведский стол-выбор огромный (салаты, хлопья-шоколадные/овсяные с молоком, яйца-вареные/жареные, картошка, сосиски, мясо, фрукты, йогурты, варенье-желе, и много чего еще вкусного, запомнила то что сама люблю и ела с удовольствием).
Насчет того, что молодежи будет скучно-не знаю, мне нужен был именно такой отдых-умиротворенный, нежный ветерок+море+песок. Каждый вечер в баре на пляже устраивались и танцы и песни, весело и интересно, учитывая что народ: французы, англичане, поляки и русские. Есть и караоке-правда на английском, я так и не спела :) До дороги идти 5-7 минут, на остановку не пробовали-ездили на такси. Были на дискотеках в центре города, в месте где Афродита вышла из пены морской (просто офигительное море, камни, звуки- все необыкновенно), где Купальни Афродиты, монастырь в Горах (не помню названия) и т.д. Так что отель-райский уголок! Для тех кто хочет именно ОТДОХНУТЬ!

Анечка, 01.12.2008
Оценка: 5 баллов

Мне очень приятно читать подобные отзывы, так как и сама приехала очень довольная и отдыхом в целом и отелем. Боюсь, что добавлять нечего, кроме как свою благодарность тур-оператору и море позитива!

Галина, 03.05.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле вдвоем с дочкой в июле 2007. Очень понравилось. Отель уютный, территория ухоженная, море чистейшее, персонал очень приветливый, всегда готовый помочь, кормили великолепно, выбор не очень большой, но все достойно приготовлено, вкусно, всегда на выбор было три-четыре вида мяса, курица, рыба, много фруктов, мороженое, выпечка - типа тортов, кексов. Замечательно то, что ресторан имеет открытую терассу с великолепным видом на море. Было так приятно завтракать и наслаждаться чудесным видом. А каждый вечер народ неспеша ужинал и ждал заката солнца. Один раз даже рукоплескали, как в театре. После ужина ходили в ресторанчик, где каждый вечер была небольшая развлекательная программа. Понравился греческий вечер с сиртаки, зорбой, и потом всеобщими плясками. Но молодежи, наверное, будет скучновато. До тусовочных мест пешком не добраться, автобусы ходят до 11.30, далее только на такси. Номера хорошие, санузел блестит, мебель правда не новая. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, белье за 7 дней – один раз. На экскурсиях не были, показалось дорого, каждая около 80 евро. Ездили сами на автобусе до Пафоса (билет 1, 50 евро), облазили практически все достопримечательности, а их там не мало: царские гробницы, турецкий форт, церковь Айя Кириаки, грот Святой Соломонии, с огромным фисташковым деревом, которое увешано гирляндами тряпочек (когда тряпочка сгниет, сбудется твое желание), замок Саранда колонес, восстановленный Одеон, где проходят спектакли (мы, к сожалению, не попали) и, конечно, знаменитые мозаики, которые меня просто потрясли. Все это находится под охраной Юнеско и является мировым наследием. Вобщем - отель замечательный во всех отношениях.

Константин, 16.08.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с женой 2 недели в период с 27 июля по 10 августа 2007 года. Считаем, что с выбором отеля не прогадали, так как у Cynthiana свой пляж с 2 бухточками - одна для детей с насыпным песком, другая - для свободного ныряния.Также есть глубокий (3 м) бассейн. Прекрасное питание и русскоговорящие грузины - уборщицы, офоцианты, повара, бармены - проблем с общением нет. На наш пляж приходили купаться из соседнего отеля Holiday sun village. Отдых для тех, кто не любит шумихи. Каждый вечер в местном баре либо танцы, либо живая музыка.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.