Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.01.2014 с 27.01.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,10 0,00 48,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CYPRIA BAY SENTIDO 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: Этот cовременный и комфортабельный отель расположен на берегу моря, в туристической зоне Пафоса, в 15 минутах ходьбы от зоны Като Пафоса, где сосредоточены все самые популярные таверны и рестораны города. Высокий сервис, уютные номера, прекрасная инфраструктура – все это послужит залогом приятного отдыха, особенно для семей с детьми. Ближайшая остановка автобуса-в 50 м. от отеля.

В отеле

219 номеров различной категории. Номера standard (15 кв.м) –максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок.Номера family (23 кв.м)-максимальное размещение 2 взр.+2 детей (двухкомнатный номер)

Питание

завтрак, обед, ужин-шведский стол. Отель работает только по системе «все включено».

Инфраструктура

ресторан Semeli и Thalassa, бар, бар у бассейна, прокат автомашин, сувенирный магазин, обмен валюты, багажная комната, парковка, Wi-Fi (бесплатно), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна-бесплатно), джакузи, крытый бассейн, массаж, сауна, парная, тренажерный зал, зеленая зона, гладильная комната, химчистка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, сквош, настольный теннис, уроки аэробики, йога.
Досуг: бильярд, игровые автоматы, дневная и вечерняя анимация, «живая» музыка, караоке, танцы.
Пляж : песчано-галечный. Лежаки и зонтики, пляжные полотенца-бесплатно. Водные виды спорта на пляже.
Для детей: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, детская секция в бассейне, игровая... Полное описание комната, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), мини-клуб (4-12 лет), высокие стульчики для детей, детское меню, анимационные программы
Дополнительная информация: есть русскоговорящий персонал в отеле. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.
Для свадебных церемоний и торжеств(за доп.плату и по запросу): помещения внутри отеля и площадки на территории, специальное меню, цветочные украшения, фотоуслуги.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф(за доп.плату), мини-холодильник, чай-кофе.

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
семейный с видом на море (family sea view)
[нет фото]
студия с видом на море (studio sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
стандартный (standard)
promo (promo)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 60456, Poseidonos Av, Paphos, Cyprus, Cyprus
Телефон: 357-26882688
Web: www.cyprotelshotels.com
Факс: 357-26964125

Отзывы по отелю
Евгения, 08.09.2013
Оценка: 0 баллов

отдыхаем сейчас в этом отеле с мужем и дочерью. Все отлично!!!! Номер хороший' стандарт' фен'сантехика рабатает отлично. телевизор плоский. Убирабт чисто. Еда очень все вкусно, разнообразная, очень много выбора всяких напитков . Есть интересный бассейн, бар возле бассейна . Ходили на море, пляж не очень. Короче, все очень нравится!!! ..

Наташа, 15.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 03.07.2013 по 13.07.13.Всё отлично. Но - пляжа нет, есть небольшая бухта для захода в море. В этой же бухте разместились скутеры, катер, "бананы" для катания. Нам повезло, отдыхающие катались на них редко. Всё остальное побережье это огромные камни. Развлечения по вечерам оставляют желать лучшего: это детская дискотека, "бинго"-лото (билет по 5 евро), однотипные выступления мини-коллективов с танцами либо акробатикой. В бассейне напрягают дети, играющие мячами различных размеров и фактур и попадающие иногда в голову. Еда вся отличная, порадовало наличие соков, а не порошковых "юппи", достойных алкогольных коктейлей. Уборка в номере отличная и весь персонал в отеле позитивный и доброжелательный. Поразили иностранцы, оставляющие после себя горы мусора около лежаков. Мы развлекали себя сами, поэтому отдых удался. Кому нужно, чтобы развлекали здесь будет грустно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.