Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.01.2014 с 27.01.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,10 0,00 48,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMATHUS BEACH HOTEL PAPHOS 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в спокойной курортной зоне Пафоса, на берегу моря. Отель отличает элегантность стиля, безупречное качество обслуживания и гостеприимство. Здесь каждый турист найдет что-то свое: разнообразие SPA – процедур для души и тела в самом современном центре, бассейн лагунного типа, возможности для гольфа и других видов спорта, прекрасный детский клуб, разнообразие вкусов блюд национальной и международной кухни в ресторанах и огромный выбор пирожных и выпечки собственной кондитерской, которыми славится отель, и многое другое. Ближайшая остановка автобуса – 20 м.

В отеле

273 номера различных категорий, больше половины с видом на море. Номера standard (27 кв.м) – максимальное размещение 3 взр. Номера family (33 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+2 детей. Номера junior suite (33 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+2 детей (однокомнатный номер). Номера akamas suite и presidential suite - только для взрослых; максимальное размещение 2 взр. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак – шведский стол, обедменю, ужин – смешанный (буфет/меню).

Инфраструктура

5 ресторанов (Byzantium, Luna Rosa, азиатский ресторан Asiachi, итальянский ресторан La Terrazza, гурмэ La Rotisserie), 2 бара, бар у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, парикмахерская, прокат автомашин, багажная комната, бутик, сувенирный магазин, химчистка, парковка, Wi-Fi (бесплатно), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна, полотенца для бассейна-бесплатно), зеленая зона, 6 конференц-залов.

В SPA Amathus & Wellness: крытый бассейн, массаж, сауна, парная, хамам, косметологические процедуры,талассотерапия, ароматерапия, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, йога

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (4-12 лет), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки и зонтики, пляжные полотенца – бесплатно. Водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, халаты, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (бесплатно), радио, ТВ с русскими каналами, утюг, кондиционер, минибар (за доп.плату), сейф, чай-кофе.

Типы номеров

акамас сьют (akamas suite)
[нет фото]
junior suite private pool (junior suite private pool)
[нет фото]
junior suite jacuzzi pp (junior suite jacuzzi pp)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
президентский сьют (presidential suite)
[нет фото]
семейный (family)
стандартный (standard)
стд с видом на басс. и на море (standard pool sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-13 лет) в номере с 2-мя взр. в течение всего сезона (при проживании с завтраками).
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона.
3. Для детей (2-11 лет) при проживании в отеле в периоды 01.04-30.04 и 01.07-31.08.2012 – полный пансион бесплатно (вне зависимости от режима питания родителей) включая один напиток на ребёнка во время еды. Шведский детский стол предоставляется в ресторане Byzantium.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. К оплате принимаются кредитные карты международных систем. Для свадебных и юбилейных торжеств (по запросу и за доп.плату): залы в отеле и площадки на территории отеля, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, фото-услуги, специальные SPA-пакеты.

Адрес

Адрес: Poseidon Av., p.o.box 62381, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26883300
Web: www.amathus-hotels.com
Факс: 357-26883333

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.