Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.01.2014 с 27.01.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,10 0,00 48,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AVLIDA HOTEL 4*

Страна: Кипр
Регион: Пафос
Город: Пафос
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен в непосредственной близости от баров, кафе и ресторанов и знаменитого археологического комплекса Tombs of the Kings, в 250 м. от пляжа. Небольшая 15 минутная прогулка и вы можете оказаться в сердце ночной жизни Пафоса с разнообразными дискотеками и клубами или в живописной зоне старого рыбачьего порта Пафоса, а ныне самого популярного района города, где сосредоточено множество таверн и ресторанов.

В отеле

200 номеров. Номера standard (20 кв.м) – максимальное размещение 3 взр. или 2 взр+2 детей.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол. Есть питание «Все включено».

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, 2 бара у бассейна, ТВ-видео салон, салон красоты, парикмахерская, парковка, интернет, бассейн, гладильная комната, конференц-залы. В оздоровительном центре: крытый бассейн, джакузи, массаж, сауна, парная, косметологические процедуры, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики

Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимация, тематические шоу, танцы, караоке и т.д.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн с водным оборудованием, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж(Venus): песчаный. Лежаки и зонтики- – за доп.плату.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, минибар (за доп.плату), сейф (за доп.плату).

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. «Все включено» предполагает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 10.00-12.00/15.00-17.00 горячие и холодные закуски в барах отеля;
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля.

Адрес

Адрес: 60257, Tombs of the Kings Road, Paphos, Cyprus
Телефон: 357-26946000
Web: www.avlidahotel.com
Факс: 357-26934815
Эл.почта: avlida@spidernet.com

Отзывы по отелю
Елена, 26.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013г. Впечатления очень хорошие. Персонал вежливый, заселили без проблем, дали номер на 1 этаже (по нашему на 2) с боковым видом на море. Комната была большая, чистая с кондиционером (у него есть нехорошая особенность: как только открываете дверь на балкон, он автоматечески выключается). На утро оказалось, что как раз под нашим балконом стоят клетки с курами и петухами, которые начинали голосить в 5 утра, так что спать с отрытым балконом все равно было невозможно. В номере был холодильник (за отдельную плату), фен, телевизор, по-мимо двух кроватей еще и диван. В холе отеля есть бесплатный Wi-Fi, правда работает с перебоями. На завтрак кормили достаточно однообразно, но неделю продержаться можно. На ужине выбор блюд значительно больше, но салаты почти одинаковые, два вида фруктов за вечер на выбор (давали виноград, киви, несъедобную дыню, апельсины и бананы). Если особо не привередничать - голодным не уйдешь) Отель расположен недалеко от песчаного пляжа (минут 5 пешком, перейти дорогу и через отель Venus), волнорезов на нем нет, но зато очень удобный заход, есть место на берегу для подстилки. Пройдя по побережью от Venus до Aloe, более удобного пляжа не нашли. Можно ездить на Корал бэй. До порта Пафоса можно доехать за 10 минут на 615 автобусе, остановка сразу за воротами отеля.

Юлия, 11.07.2013
Оценка: 5 баллов

Народ и не читайте старые отзывы, старее 2012 года, там все значительно изменилось( но мебель все таки старенькая).Отель - твердые 4 звезды, даже с плюсиком.Я перед поездкой начитавшись про минусы отеля, думала беда будет, но нет.Все отлично!!!!

Юлия, 11.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругами в конце мая 2013. Отель очень понравился.Персонал все отлично говорят по русски, как впрочем и весь Пафос.В номерах мебель старенькая, но все очень чисто, уборка каждый день и основательно.На ресепшене с любым вопросом подходи - помогут( утюг, переходник, одеяло и ..).Мы когда приехали нам дали номер на 1 этаже, хотя начитавшись кучу отзывов в инете, и потом в этом убедившись - на первом этаже горячей воды как таковой нет, вернее она есть но тепленькая и слабый напор, потом немного поругавшись выбили номер на 3 этаже, там все отлично с водой, Так что если едете с детьми то просите номер на 3 этаже, и с видом не на бассейн, там шумновато. Еда - на 5 с плюсом, разнообразная, вкусная, через день морепродукты(мидии, кальмары, рыба-каждый день, осьминоги), мясо тож разнообразное, мои подруги были в восторге, я к сожалению ем только курицу, а она была каждый день и на обед и на ужин....Что касается отеля, то все отлично.И анимация веселая, и с детьми смело можно ехать. ОДИН МИНУС--- это ПЛЯЖ!!!!! Как такового пляжа у этого отеля нет, но можно ходить через дорогу на пляж к соседнему отелю. из 10 дней нашего отдыха, только в самый первый день там было отлично-волн не было, и купаться можно было. все остальные дни огромные волны, не многие осмеливались залесть в воду. там много камней больших. Можно прогульнуться на пляж к отелю ИЛИЗИУМ. там очень красиво, но купаться....тож камни и волны. САмый лучший пляж это корел бей. минут 15 наверно на автобусе ехать.Там пляж то что надо, и вход в море плавный, песчаный.Остановка у отеля, за 1 евро в центр Пафоса на набережную можно доехать и там погулять. Мы обычно до центра ехали на автобусе, а обратно до отеля пешком шли.в отеле на ресепшене бесплатную карту Пафоса можно взять.

Елена, 03.06.2013
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 24 по 28 мая 2013. Отель очень понравился. Весь персонал говорит по-русски, что очень ценно для тех, кто не знает английского языка.Персонал настолько приветлив и дружелюбен, что думаешь, что они тебе родственники. Анимация проходит каждый вечер (что для Кипра редкость). Очень интересные вечерние мероприятия для детей, им уж точно не будет скучно. Уборка ежедневная и очень качественная. В номере работало все оборудование, причем все настроено на автоматическое вкл.выкл.- включил кондиционер, но открыл балкон - кондиционер выключается. В номере ковровое покрытие. Полотенца пляжные надо попросить на ресепшене, дают даже 4 сразу, мокрые можно после пляжа сразу сдать. Очень хорошее питание - каждый вечер разное, например сег.пюре, завтра картофель фри и макароны, потом картофель обжаренный. Не считая обязательных около 3 блюд мясных на ужин.Завтраки тоже очень приличные. 4 вида хлопьев, яйцо вареное, жареное, овощи, сыры 3 видов. Постоянно фрукты, торты, желе - тарелки никогда не стояли пустые, всегда заменись на полные фруктов и десертов. У нас были завтрак-ужин и нам достаточно было. Пляжей вообще в Пафосе мало, мы ездили на Корал Бэй - 2 лежака и зонтик стоят 6 евро, можно ходить недалеко на пляж Kefalos, там 7, 5 евро. На Корал Бэй ехать около 20-25 минут, автобусы ходят очень часто. Нам очень понравился и отель и сам город, особенно жители, они очень дружелюбны.Большое спасибо персоналу отеля - девочки просто прелесть.

sasha, 23.03.2013
Оценка: 5 баллов

Добрый день! Мы с женой приезжали на Кипр летом прошлого года! Итак, хочу написать об Авлиде. Отель 4 звезды! Находится на второй береговой линии. До моря идти пешком 10 минут! Пляж на территории другого отеля "Венус", достаточно большая территория, чистый берег, можно купаться, загорать, покупать напитки в местном баре без проблем. В "Венусе" отдыхает много англичан, они спокойные и культурные люди, чувствовали себя спокойно. За десять дней отдыха Четыре раза были на этом пляже, два раза ездили на гоРодской пляж, добирались до него на автобусе. Стоит поездка 1 евро в один конец. За 3 евро можно купить неограниченный проезд на сутки. Автобусы ходят часто, проблем с транспортом не было! На городском пляже ( скажу откровенно) грязно. Много людей, напоминает наш Геленджик. Лучше туда не ездить, но погулять там есть где, много кафе и баров! Теперь о гостинице Авлида. Оператор нас предупреждал, что отель скромный, но мы и рассчитывали на недоРогой отдых. Авлида - это один большой трехэтажный корпус. Мы жили на третьем этаже, нам повезло, вид из номера был на море! Люди жаловались, что на втором и первом этаже вид из номера плохой. Возможно.... В номере есть кондиционер, фен, холодильник, телевизор с русскими каналами. Все старенькое, но работает исправно! Уборку в номере делали незаметно от нас, мы с женой удивлялись! Уходим на 1 час, приходим- уже чисто! Так что по поводу номера ничего плохого сказать не могу! Питание хорошее! В основном европейская еда. Из национальных блюд макаронная запеканка. Вечером много мясных блюд, десерты разнообразные. Не хватало фруктов днем, в основном яблоки и апельсины. От них уже было плохо! К концу нашего отпуска стали нарезать арбузы. Мы с женой покупали систему " все включено", но потом подумали, что можно было купить только завтраки и ужины! В отеле нас практически не было! Все время где- то гуляли! Рекомендую из экскурсий посетить монастырь Киккос, чудное место, познакомитЕсь с местными ремесленниками и баню Афродиты! Там шикарная природа, фоток можно сделаТь красивых много! Про анимацию. АнимаЦия на русском и английском языке, забавные аниматоры были. Из конкурсов " мистер Авлида" " мисс Авлида", огненное шоу, караоке- вечер. Вечером можно развлечься. Дискотек в Авлиде не устраивают, ездили с женой на улицу баров, там танцевали! Такси откуда можно взять за 5 евро, это близко! Советую Авлиду тем, кто любит семейный и спокойный отдых.

Светлана, 18.09.2012
Оценка: 3 балла

Начнём: входим в отель, никто не встречает, на ресепшене все "варённые", заполнили анкету, дали ключи. Сами поднимаемся на этаж, обычный номер - стандарт, мини-бар (холодильник) на замке, 2 евро в сутки, сейф тоже 2 евро на ресепшене, воды в бутылках не дают. Завтрак на протяжении 14 дней: яйца(омлет), сухие завтраки, колбаса, сыр - нарезка, овощи, сухофрукты. Ужин - вот тут смех, давали честно кости с небольшым количеством мяса(вонючая баранина), салаты - это утренние овощи с оливковым маслом и уксусом.Пляжные полотенца - добивались два дня, пляжа нет, а там где немного обустроен - волны, ездили в бухту на автобусе( 3 остановки), но повезло с погодой - всегда солнце. Отель тянет на троечку с минусом. Вернулись 14 сентября 2012г.

Марк, 12.08.2012
Оценка: 3 балла

Вот сидим в отеле. Конечно на 4 звезды не тянет вообще твердая трешка. Еда - так себе - никакого убоя: такой же набор как в недорогих отелях египта и турции. Пляжа нет и до моря идти реально далеко особенно по местной жаре. Персонал вежливый и кажется все говорят по русски. Вот только первая уборка номера прошла не очень: забрали все стаканы и полотенца и ничего обратно не принесли. Сейфа нет в номере холодильник на замке и стоит 2 евро в день. Телек малюсенький 14 дюймов. Территория хоть и чистая но совсем маленькая как и бассейн. А так вроде все норм. Тем кого устраивает 3 зведный вариант и отдых у бассейна думаю понравится

ангелина, 03.06.2012
Оценка: 4 балла

еда отличная как на убой!!! вкусно. персонал просто класс все молодцы!!! спасибо!!! чистенько везде. расположен удобно и до порта близко и до пляжа не долеко рядом есть супермаркет там отличные продукты и вещи по четвергам распродажи. мы были с ребенком 10 месяцев он был в восторге. пляж на винусе сделали теперь супер волны можно попрыгать!! а кот на элизиуме тоже очень хорошь. кто любит ходить пешком то вооще лучше не придумаьб!!

Анатолий, 26.05.2012
Оценка: 4 балла

оЧЕНЬ вежливый персонал, хорошее питание. 2 раза плавал голышом в бассейне, замечания не сделали! В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕДУ ЕЩЁ!

турист, 06.05.2012
Оценка: 4 балла

Пляж, что через дорогу намного лучше, чем тот, к кторому нужно ехать на автобусе, , , пляж, к которому нужно ехать очень напоминает затоку!!! Кто с Украины, тот поймет... А пляж через дорогу зачетный)))

Грегори, 21.10.2011
Оценка: 4 балла

Нормальный отель. Хорошее питание, но меняется только через день, но блюд много и разные - если отдыхаете неделю, то однообразия в принципе не почувствуете. Хорошие номера, вообще всё хорошо кроме его расположения. Далеко от пляжа. До хорошего пляжа нужно ездить на автобусе (1 евро = 1 поездка, 2 евро = весь день кататься на любых городских автобусах). Что бы просто искупаться, можно и пешком за 10 минут дойти, но пляж пешком не важный. Поэтому если с маленькими детьми - то плохо, а если взрослые - то вполне нормально и на автобусе можно прокатиться, тем более можно на разные пляжи ездить за 2 евро целый день.

элвин, 02.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель эконом-класса! Вежливый персонал, разнообразная еда, старые, но чистые номера.Днем лучше посещать достопримечательности Пафоса или ездить на экскурсии.
Минусы:
1.вечером плохая анимация.
2.до хорошего пляжа 20 мин на автобусе.
3.платный интернет
Всем хорошего отдыха!

Анна, 26.08.2011
Оценка: 4 балла

Меня удивляет, почему всех так напрягает то, что на Кипре в отеле персонал не говорит по - русски))Они этот язык знать не обязаны как бэ... Это не государственный язык государства и русскоговорящий персонал( если он есть, является только преимуществом).
А вообще, с каким настроем поедешь в отпуск, так его и проведешь!)) Всем хорошего отпуска!

Дмитрий, 08.08.2011
Оценка: 2 балла

Отель очень старый. Тянет на плохую трешку. Расположение - за городом. До туристической зоны идти очень далеко. Питание - Кипр славится хорошей качественной национальной кухней, но это не про этот отель. Питание плохое. В общем, если переночевать и недорого, то можно. А если отдыхать в отеле, то лучше поискать что-то другое.

Петро, 27.07.2011
Оценка: 2 балла

Был с 9 по 17 июля 2011

Отель точно не 4* :
1. мебель старая, имеет значительные повреждения, грязная
2. трещины на стенах и потолках
3. полотенца будто их и не стирали.
4. телевизор не работает (жили больше недели 3 дня не работал пульт 6 дней не было сигнала)
5. не работает телефон.
6. управление кондиционера не работало ( нужно было возится минуты 3 чтобы там сработало реле и все заработало)
7. Горячей воды нет ( ну или в 4 часа утра она есть, но это единственное время когда она горячая)
8. Завтрак всегда один и тот же.
9. СОК!!?? - юппи и тот лучше просто порошок с водой.
10. по Русски понимают человека 3-4
11. теннисный стол есть но нет сетки и ракеток.
12 Бильярд.. о как это гордо у них заявлено... Пул - стол 50Х100.. дети и то не играли.
13. лежаки протерты до дыр, зонтиков мало.
14. нормальный пляж или пешком 2 км, или лучше на автобусе 15-20 мин. до Корал Бей

Карина, 01.06.2011
Оценка: 5 баллов

Я отдыхала в Avlida hotel на майских праздниках 2011.
Отель очень красивый, удобный, так грамотно все спланировано. Особенно понравился бассейн с водопадом. Рядом с бассейном замечательное кафе где всегда можно было заказать холодный греческий кофе Фрапе. Всем советую!
Персонал очень дружелюбный, все всегда стремились помочь, подсказывали куда лучше съездить и что посмотреть на Кипре.
К тому же, месторасположение отеля очень удачное, за территорией отеля много ресторанов, кафешек, баров.
Очень понравилась развлекательная программа, особенно шоу с пламенем.
Еда была вкусная и разнообразная. Очень большой ресторан с выходом на террасу через фоей отеля.
Да и вообще сам отель светлый, чистый, красивый!
Всем советую!
Езжайте, не пожалеете!

Екатерина, 11.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле Avlida Hotel 4 * с 27.07.2010 по 06.08.2010. Об отеле могу сказать только самое хорошее, очень-очень понравился. Отдельно спасибо официантам – девочке с русским происхождением – Софии, и мальчику, точно не могу сказать, как его зовут, но он сказал, что по-русски это звучит как Владимир. Надо отметить, что отель очень заинтересован в как можно большем посещении русскими, очень многие из персонала говорят по-русски. Девочка на ресепшн, русскоговорящая – Лия – очень скромно улыбающаяся, помогала нам в решении ряда вопросов. Собственно самих замечаний было мало – один раз у нас забрали полотенца из номера и к вечеру не положили чистые, мы подошли на ресепшн и нам без вопросов выдали.
По поводу выхода к морю (и это самое главное) – пляжа НЕТ. То есть выход к морю есть, а пляжа НЕТ. Купаться в море, расположенном вблизи отеля Venus Hotel 5*, ОПАСНО (огромные волны, подводное вихревое течение, которое затягивает в воронку). Об этом свидетельствуют плакаты. Мы ездили на платный пляж – Coral Bay. За 2 лежака и зонт мы платили 7, 50 евро, проезд на автобусе 1 евро.

Olga, 05.05.2011
Оценка: 0 баллов

Денис, 22.03.2011 - разАзлил!!! Типичный представитель вечно ноооющих и всем недовоооольных колхозников - вам дорога на наш Юг - там все по-русски понимают и все - братья после литра водки!!!Статуй и официантов там вообще нет. Стыдно за соотечественников... очень!

Елена, 22.04.2011
Оценка: 0 баллов

Я в шоке от отзывов!!! Ребята, вы гости в чужой стране и никто не обязан разговаривать с вами на русском языке. Учите язык! Поменьше гонора и спеси! Таких туристов не любят нигде! Не позорьтесь!!!

Денис, 22.03.2011
Оценка: 3 балла

и еще покатайтесь там на автобусе посмотрите остров, не брезгуйте там атобусом он стоит 1 евро -но он того стоит, я вес пафос на атвобусе искатал, да еще кто любит шопинг есть! пару магазов лакост и хилфиджер на набережной и подняться вверх (в гору) в глубь Пафоса там много магазинов брендовой одежды (не ждите шикарных магазинов - они все свиду убогие, затовнтури не уступают московсиким, а цены значительно интересней...(среда и суббота все работают до 14 00, воскресение выходной)

Денис, 22.03.2011
Оценка: 3 балла

еда так себе... на руском говорят только пару человек на ресепшене, персоонал какой то злой, на пляж ездили на атобусе корал бэй -очень красивое место...!
номер уютные, кровати неудобные, скорее это нормальная 3 чем 4 зато дизайн ресепшена и подъезд смелые 4!!!
бесят эти гипсокартоновые статуи понапиханные везде...так же официант там есть в столовке ВЫСОКИЙ лысый мудак по русски говорит плохо и гордый такой как будто блатных х....ев насосался! больше всех меня разазлил, если кто поедит дайте ему в рожу

Ирина, 30.08.2010
Оценка: 3 балла

Обещанный пляж в 300 м - это неправда! В 300 метрах находится совершенно необорудованный кусок песчаного берега. Нет раздевалок, туалета, негде даже ноги обмыть. Очень сильные волны весь год - плавать невозможно. Мы были очень разочарованы. До хорошего пляжа ехать минут 15-20. Персонал в возрасте не знает русского языка и не очень доброжелателен, из молодых многие знают русский и более приветливы. На 4 звезды отель явно не тянет. Не советую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.