Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 14.09.2013
руб./$ 33,50 +0,05 33,55
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PIERRE & VACANCES TORREMOLINOS STELLA POLARIS 3*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2011 году.
Расположение: в 8 км от аэропорта, в 500 м от центра курортного города Torremolinos, в 50 м от пляжа. В 50 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, магазины.

В отеле

3 корпуса, 138 номеров различных категорий, большинство – с видом на море. Studio (23 кв. м, макс. размещение – 3 человека; Apartment с гостиной и спальней, разделенными дверью (46 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Питание

завтрак и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, открытый бассейн, прачечная, платный гараж, Wi-Fi (платно), багажная комната, бильярд (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп. плату).

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната (ванна или душ), фен, телефон, радио, Wi-Fi (платно), ТВ, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для чая и кофе, утюг (по запросу), балкон.

Типы номеров

апартаменты с одной спальней (one bedroom apartments)
[нет фото]
студио 3 человека (studio 3 pax)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с домашними животными (за доп. плату). C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29620, Calle Brasil, 2, Torremolinos, Spain
Телефон: +34952058683
Web: www.pierrevacances.es
Факс: +34952051165

Отзывы по отелю
Михаил, 19.08.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе 2013 г. Отель нормальный, жили на 6-м этаже в апартаментах. Две комнаты, разделены дверью, в каждой комнате свой туалет с душем и раковиной, собственным большим балконом. Окна выходили на город, поэтому вечерами и ночами очень шумно - постоянно гуляют в соседних домах компании, особенно шумно от дороги, приходилось закрывать балкон. Кухонный уголок работал в одной комнате, что было весьма достаточно. Есть все принадлежности - посуда и вилки-ложки, холодильник. Супермаркет расположен в 10 минутах ходьбы, так что готовили на обед сами.
Еда обычная, ничем не доспримечательная, не менялась по ассортименту ни разу.
Персонал русского языка не знает, английский - только на рецепшен.
Отрицательные стороны: уборка проводится не каждый день, обычно 1 раз в 3 дня, пол практически не моют, поэтому в номерах есть швабра с ведром (типа мойте за собой сами). Белье также меняли 1 раз в 3 дня. Деньги горничным не оставляли, так как считали некачественной уборку.
Внимание: на пляж к морю пройти нельзя из отеля (отель стоит на горе, а пляж внизу), нужен некий ключ от некоего лифта, но ключей свободных на рецепшен нет, так что надеяться на них не надо.
До пляжа ходили по лестницам 15 минут пешком, что весьма полезно для здоровья. Море всегда умеренно холодное, это надо учитывать (это не Греция), так как рядом гибралтарский пролив и холодная вода Атлантики идет в Средиземное море (известное физическое явление). Самое теплое море только в августе (+20+22). Купаться можно спокойно, но море почти постоянно неспокойно. Вода довольно чистая. Мы на пляж ходили на его край, там народу поменьше. Пляж грязноват, много окурков, остатков еды, убирают плоховато. Для родителей с подростками: на пляжах огромное число женщин разного возраста с обнаженным торсом, выглядит весьма неприятно, так как мы не приучены к такому поведению.
К отелю: беспроводной интернет в номерах есть, но только платный: 2 евро за 1 час, 8 евро - за сутки. Скорость неплохая. Внизу, на рецепшен, хоть и есть доступная сеть, но к ней комп не подключается (видать сделано специально).
Сам городок Терромолинос - большая деревня рядом с Малагой. Шопинга нет и не надейтесь. Ехать надо в Малагу (на электричке - 20 минут), станция в 7-10 минутах ходьбы от отеля.
Общая оценка отдыха в этом отеле: устойчивое хорошо.

Анна, 31.07.2013
Оценка: 5 баллов

отель хороший. жили на 1 этаже, номер выходил прямо к бассейну, ходить далеко не приходилось. брали завтраки- тут конечно ничего особенного, меню за 11 дней не изменилось ни разу, но я особых надежд по этому поводу и не питала. кроме этого отель находится далековато от моря, а долгожданные ключи от лифта так на ресепции и не появились, но и это нас сильно не расстроило, так как лишний раз прогуляться (минут 15)- лишь польза для организма. номер нам понравился ( кроме кухни там оказались и все принадлежности вроде кастрюль и посуды) утюг, гладильную доску и чайник можно в любой момент взять на ресепции. Море в июле было холодное, очень, но я все равно купалась. людей на пляже мало, лежаки мы не брали, а купили подстилки и весь отдых ходили с ними. фото отеля здесь отличается немного от действительности.

Кристина, 04.09.2012
Оценка: 5 баллов

все отлично, отдыхала в отеле в конце августа 2012. уютно, просторно, чисто. Единственный маленький минус - полоценце за 10 дней отдыха не меняли (но их было 3 штуки на человека, так что это не напрягло). Постельное меняли каждые 4 дня. Питание не брали и очень правильно сделали, в номере кухня и все необходимое, а с испанскими ценами на продукты и вовсе никаких прорблем. До моря очень близко, но обязателно просите ключ от лифта! Персонал вежливый и приветливый (как и все испанцы) неплохо говорит по английски. И кстати в отеле отдыхают в основном французы и немцы, за все время отдыха встретила только одну русскую семью. Сам город Торремолинос самый красивый и чистый из курортных городков вблизи Малаги. Вот)

Екатерина, 23.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший, действительно новый, все новое, чистое аккуратное, отель так построен, что почти все номера выходят с видом на море. В студио, есть микроволновка, мини холодильник, плита и все для приготовления еды, единственное электрический чайник надо брать на ресепшене, оставив депозит 20 евро, которые возвращают при выезде.
Так же очень важно, спуск на пляж очень крутой и калитку у него закрывают в 17.00, поэтому на ресепшене надо обязательно взять ключ от лифта, лифт находится, где и спуск к пляжу, за него тоже берут депозит 10 евро, но с этим ключом вы можете спускаться и ночью на набережную.
Кондиционеров как таковых нет, но есть система вентиляции, вполне нормально холодит.
Отдыхали в первые две недели июля, первую неделю море было нереально холодное, но вторую вполне теплое.
Wi-Fi в отеле платный не помню расценок, но как-то очень дорого, 8 евро сутки, а за 2 недели около 60 евро, сейф 20 евро неделя, 3, 50 евро день, 10 евро депозит. Про питание ничего не могу сказать, т.к. были полностью без питания.
Расположение достаточно удобное, достаточно близко Сан-Мигель, центральная улица Торремолиноса, но ничего особенного в ней нет, обычная улица с ресторанчиками и магазинами, минут 5 пешком, а вот до автобусного терминала минут 15-20 идти, ж/с минут 10 пешком.
Еще такой момент, на самом сайте отеля есть информация, что они положительно относятся к лицам нетрадиционной ориентации, в отеле мы не заметили какого-то большого количества геев, но вот пляж рядом с отелем состоял полностью из них.
Аренда 2 лежаков и зонтика стоит 8 евро
Рядом с отелем автобусная остановка, каждые 15 минут ходит автобус до малаги, проезд 1, 5 евро
Всем рекомендую, не пожалеете, за такую стоимость, очень достойный отель, минусов я не наблюдала

Эдуард, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

отель супер! сравнивал с другими отелями в городе. он новый. расположение, сервис, обстановка, не к чему придраться. всем рекомендую. и с "Натали"-тур.(время отдыха август 2011)

эдуард, 01.09.2011
Оценка: 5 баллов

в дополнение к отзыву хочу отметить БЕЗУКОРИЗНЕНУЮ работу персонала отеля и гидов "Натали-тур" Анастасии и Татьяны. встречали с аэропорта и проводили до стойки регистрации.

Alex, 11.07.2011
Оценка: 4 балла

Справедливости ради надо отметить что у этого отеля есть ряд неприятных особенностей:
- уборка в номере только раз в неделю, выносить мусор и подметать можно самостоятельно, но приобретать средства для чистки сантехники это уже напрягает;
- 200м до пляжа это только для тех кто умеет летать, остальным лестница в ~700м от отеля. Есть еще лестница рядом, но она очень крутая и открыта строго с 10 до 17. Лифт 0.5 с человека за поездку в любую сторону.
- ресторан при отеле маленький, проблем с местами нет, но набор блюд весьма скромный даже по испанским меркам.
Остальное все правда, отель абсолютно новый в центре города.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.