Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.10.2013 с 22.10.2013
руб./$ 32,70 0,00 32,70
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROC FLAMINGO 3*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2002 году.
Расположение: в 8 км от аэропорта, в курортном городе Torremolinos, в 1,5 км от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины. В 200 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

243 номера различных категорий. Standard (15 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Junior Suite (20 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, платный гараж, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп. плату), занятия аэробикой.

Досуг: ежедневная развлекательная программа.

Детям: детская кроватка (по запросу), детский бассейн, мини-клуб (летом).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, центральный кондиционер (май-сентябрь), центральное отопление (октябрь-апрель), сейф (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), Wi-Fi (платно), балкон. В номерах Junior Suite дополнительно: фен.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

отель предоставляет бесплатный трансфер на пляж. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29620, Avda. Isabel Manoja 9, Torremolinos, Spain
Телефон: +34952383855
Web: www.roc-hotels.com
Факс: +34952383918

Отзывы по отелю
Катерина, 29.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июне 2011 года: я с ребенком 10 лет и моя подруга с ребенком 4 года. Понравилось очень. Коста-дель-Соль супер. В городе всегда дует приятный ветерок с моря, поэтому жару не чувствуешь.Об отеле: в центре города, рядом все остановки в другие ближайшие города, ж/д станция, магазины, рестораны и совсем не далеко пляж. Мы с ребенком 4 года спокойным шагом за 15 мин. доходили. Спускаться надо по лестнице, засекала 6 минут. Пока спускаешься к пляжу - вид обалденный. Вода примерно была +21 градус, но при температуре +30 градусов воздуха, водичка супер. Дети купались около берега с удовольствием. Сначала холодно заходить, но потом дыже вылазить неохота, так охлаждает водичка. Номер в отеле комфортный, у нас был после ремонта. Персонал отличный - доброжелательный, очень приветлив с детьми. Ресторан отлично: "так нельзя вкусно и много готовить, вся годовая аэробика на смарку". За ужином бесплатно: вино, пиво, вода и безалкогольные напитки (кроме соков). Я первый раз с таким столкнулась в трешке. Есть анимация и каждый день вечернии представления. Кому это не интересно, рядом малага, курортные города - развлечения море. Кто любит экскурсионный отдых - регион отличный, много интересных городов, которые можно объездить самостоятельно или через встречающего тур.оператора. Вообщем, езжайте отдыхать в Коста-дель-Соль, каждый найдет что-то по своему вкусу, и не забывайте про хороший отель Roc Flamingo

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.