Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.10.2013 с 22.10.2013
руб./$ 32,70 0,00 32,70
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAN HOTEL BLUE SEA CERVANTES 4*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в центре города Торремолинос, неподалеку от знаменитой улицы San Miguel, на которой много кафе, ресторанчиков, магазинов, шоу фламенко и дискотек. Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей активного отдыха. Отель полностью обновлен в 2009 году.

Расположение: в центре Torremolinos, в 800 м от моря, в 7 км от аэропорта. В 300 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

398 номеров категории Standard (23 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Sea View Room (23 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, сауна, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, платный гараж, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), услуги химчистки (по запросу), конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей (летом).

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, мини-клуб, услуги няни (по запросу и за доп. плату), стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, Wi-Fi (платно), ТВ, кондиционер (май-октябрь), центральное отопление (ноябрь-апрель), мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

отель предлагает питание по системе «Все включено», в которую входят следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- континентальный завтрак с 11.00-13.00;
- закуски с 15.30-17.00;
- напитки с 11.00-23.00.

До пляжа 10 минут пешком или на платном лифте. Есть терраса на крыше. Рядом с отелем есть остановка электрички. Отель не принимает животных. Есть подогреваемый бассейн для... Полное описание зимнего времени. В отеле есть номера для людей с ограниченными возможностями и сonnection. Есть камеры безопасности. Холодильник бесплатно, мини-бар платно. Отель имеет сертификат качества питания.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29620, C/ Las Mercedes, Torremolinos, Spain
Телефон: 34952384033
Web: www.blueseahotels.com
Факс: 34952384857

Отзывы по отелю
Нина, 16.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в период с 5 мая 2012г.В этом отеле была в первый раз, в предыдущие разы брала отель на море. Считаю, что этот отель расположен превосходно, так как рядом с отелем есть лифт (стоимость 0, 5 евро за одну поездку) и ты через минуту на море! А в центре вечером значительно веселее, прекрасная площадь и много кафешек и клуб Фламенко. На побережье вечером скучновато.Со всеми остальным отзывами полностью согласна. Самое главное от отеля можно самостоятельно поехать в любую сторону Коста дель Соль без экскурсий на электричке, брать билет надо сразу туда и обратно- это дешевле.Помимо Севильи , Гранады, Кордовы (длительные)советую обязательно экскурсию в Ронда (неутомительная и не такая продолжительная), и она с заездом в Марбелью, а это тоже интересный объект. Всего наилучшего всем туристам!

Кирилл, 08.09.2011
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле с женой в межсезонье, в апреле. Отель понравился: чистый, с просторными номерами. Убирались в номерах ежедневно. Из огромного размера балкона открывался чудесный вид на море (отель находится на возвышении). Персонал достаточно обходительный - со всеми нашими сложностями нам помогли справиться. Питание разнообразное и вкусное. Особенно хочу отметить завтраки, которые во многих прочих отелях бывают довольно скучными. Как уже говорилось, замечательное местоположение для путешествий - 2 минуты до станции жд/метро. Также в 2 минутах главная торговая улица, в 3 минутах клуб, где несколько раз в неделю исполняют фламенко (для туристов). До моря минут 10-15 пешком (смотря какой маршрут выберете). В общем, много приятных впечатлений по достойной цене.

Анна, 25.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 10 по 24 июня 2011 года. Отель понравился очень. Идеально подходит для тех, кто планирует много путешествовать. Близко добираться до Малаги, легко ездить на экскурсии в сторону Гранады, Севилья и Кордобы. Есть своя стоянка для машин.
Питание замечательное и правда очень разнообразное.
По остальным пунктам полностью согласна с предыдущим отзывом.

Елена, 06.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в период с 10 по 24 июля 2010г. Замечательный отель, соответствует заявленным параметрам. Расположение идеально для туристов, желающих самостоятельно проехать до Малаги, Марбельи, Фуенхиролы. Рядом находится станция, от которой курсирует электричка до этих городов. Питание разнообразное, очень вкусное. Расписание ресторана позволяет без проблем отправиться на экскурсии, без раннего бронирования завтрака или позднего ужина, всегда можно успеть покушать, чему способствует и время отправления и прибытия с экскурсий. Наш номер был стандартный, но с присутствием элементов национального характера. Одним из плюсов можно назвать наличие бассейна на крыше (кроме того, что имеется и бассейн на 1 этаже), где почти всегда было мало отдыхающих и открывается замечательный вид на окрестности. Рядом расположена главная пешеходная улица, по которой дефилируют отдыхающие и расположено много ресторанчиков, кафе и магазинов. Понравилась организация и проведение экскурсий. Гид Катя не только много рассказала, но и сама является образцом доброжелательности и юмора, что всегда способствовало хорошему настроению. В общем, все понравилось.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.