Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.09.2013 с 14.09.2013
руб./$ 33,50 +0,05 33,55
руб./€ 44,55 0,00 44,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LA BARRACUDA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, расположенный на берегу моря – идеально вариант для экономичного отдыха. Отель полностью обновлен в 2004 году.

Расположение: в 12 км от аэропорта, в 2 км от центра курорта Torremolinos, в 300 м от La Carihuela, гастрономического центра Costa del Sol и всего в нескольких шагах от пляжа. В 100 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр.

В отеле

234 номера. Standard и Superior (22 кв. м + 12 кв. м терраса, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка). Все номера с видом на море.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ- и видеосалоны, Wi-Fi, парковая зона, платная автостоянка, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (за доп. плату), настольный теннис.

Досуг: дискотека, развлекательная программа (живая музыка, фламенко, шоу).

Детям: детская кроватка, развлекательная программа для детей (июль-сентябрь).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, Wi-Fi, кондиционер (11.05–30.10), центральное отопление (с 15.11–30.04), мини-холодильник (за доп. плату), сейф (на reception, платно), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]

Доп. информация

отель предлагает питание по системе «Всё включено», в которую входят следующие услуги:

- полный пансион питания в ресторане отеля;
- закуски в баре с 10.30-13.00 и с 15.00-19.00;
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства в баре с 10.30-23.00.

Адрес

Адрес: 29620, Playa de Montemar, Avd. de Espana, 1, Torremolinos, Spain
Телефон: +34952385400
Web: www.hotellabarracuda.com
Факс: +34952389121

Отзывы по отелю
галина, 10.10.2011
Оценка: 4 балла

Отличное место, отличный пляж(шезлонг и зонт 4, 5евро), если купить матик за 2евро, то место бесплатно. В середине сентября, в основном, одни пенсионеры. Питание в отеле: завтрак соки, кофе, напитки, тосты, мясные нарезки. Ужин по-солидней-много фруктов, вино на заказ, рыба, мясо, кстати мы брали завтрак-ужин, затем поменяли ужин на обед(так можно).Ежедневно живая музыка в открытом кафе на тер. отеля. Номера неплохие, но со старой мебелью, громоздкой и ее многовато. Уборка ежедневно. З лифта. Стирай пожалуйста, а вот гладить-только как платная услуга, утюгов не дают. Были 9дн. с 20-го сент.-очень довольны. В Малагу ходят автобусы, ост. недалеко от отеля, езды мин.30-40 стоимость 1, 3евро. Отдыхали с ребенком 6-ти лет все отлично!

Наталья, 29.09.2011
Оценка: 4 балла

Отель приятный, очень хорошо расположенный. Чистый, ухоженный. Русских мало.
Еда (мы брали только завтраки) - обычный европейский шведский стол - мюсли, хлопья, сыр, ветчина, яичница, сосиски. Что плохо - на завтрак СОВСЕМ нет фруктов. Никаких, только консервированные в сиропе.
Вечерняя развлекаловка имеется, но неинтересная

Инна, 04.06.2009
Оценка: 4 балла

Отель в целом хороший. Еда- без шампанского по утрам, но выбор из рыбы, мяса, курицы есть. Персонал на русском не говорит, зато на всех остальных языках. Стены никакого шума не пропускают. ОТЛИЧНОЕ местоположение - 500 м от порта (а это самое красивое место), пляж песчаный в двух метрах отделен только променадом и никаких автомобилей.Остановка автобуса до центра, а также до Малаги и в обратную сторону, очень близко. Беналмадена с другой стороны порта. все очень удобно и ненапряжно.Рядом несколько продуктовых лавок.Вечером для прогулок по 1, 5 км хоть вправо, хоть влево - и красиво, и полезно. Отель для отдыхающих от 35 лет и выше. А английские, немецкие, испанские и французские пенсионеры не буянят и спать не мешают.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.