Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.10.2013 с 22.10.2013
руб./$ 32,70 0,00 32,70
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MS AGUAMARINA 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Торремолинос
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном курортном районе, всего в нескольких минутах езды от аэропорта, в 200 м от центра города Torremolinos и в 200 м от великолепного пляжа. Поблизости есть магазины, бары, рестораны, дискотеки, спортивный центр. В 200 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

130 номеров различных категорий. Больше половины номеров – с видом на море. Studio (25 кв. м, макс. размещение – 3 человека); 1BR Apartment – гостиная и спальня, разделенные дверью (макс. размещение – 4 человека); 2BR Apartment – 2 спальни и гостиная, разделенные дверью (макс. размещение – 6 человек).

Питание

завтрак и ужин - шведский стол, обед – по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, ТВ-салон, багажная комната, интернет, бильярд (за доп. плату). В СПА-центре: солярий, сауна, массаж (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, услуги няни (за доп. плату).

Пляж: песчано-галечный.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг (по запросу на на reception), набор для чая и кофе, балкон (кроме номеров Studio).

Типы номеров

апартаменты с 1 кроватью промо (one bedroom appartments promo)
[нет фото]
апартаменты до 3 человек (apartments 3 pax)
[нет фото]
апартаменты до 5 человек (apartments 5 pax)
[нет фото]

Доп. информация

Есть отельный лифт до центра. На крыше панорамная терраса с лежаками (без бассейна). В кухне: холодильник, микроволновая печь, тостер, маленькая плита, кофеварка, посуда.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29620, С/ El Bajondillo 56, Torremolinos, Spain
Телефон: +34952374142
Web: www.mshoteles.com
Факс: +34952376394

Отзывы по отелю
elena, 08.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале апреля, отель был свободным, номера выбирай любые, еда приличная.Находится в прекрасном месте.Отель- это аппартаменты с отличным набором посуды, рядом Меркадона, недалеко Супер Сол и Лидл. Все можно купить на обед и по цене мясо 5-8 евро, креветки 7 е, а вино от 1евро. Предлагают интересные экскурсии. но дороговато -Севилья 72-75 е, но что делать , это везде так. В общем СОВЕТУЮ АКВАМАРИНУ

александр, 04.02.2012
Оценка: 0 баллов

Уважаемая Rubia! Не употребляйте слова значения которых не знаете. Цокольный этаж - это этаж который ниже первого этажа.

Mia, 03.08.2011
Оценка: 0 баллов

А я считаю, что Rubia написала замечательный отзыв. И мне как раз было интересно читать про мытье посуды и арбузные корки, мне нужна была информация по существу вопроса. А про страну и экскурсии написано во множестве специализированных сайтах и форумах. А тут пишут про отель! И я зашла на эту страницу, чтобы прочитать отзывы по отелю. А то есть множество туристов, наверное таких, как Инга, которые не совсем понимают назначение таких сайтов, а засоряют их ненужной информацией. Слава Богу, что все таки встречаются отзывы без "маразма", который я понимаю под восхищением страной, экскурсиями и достопримечательностями - это все лирика. Написано же "отзывы по отелю"! О достопримечательностях - в другое место.
Rubia, спасибо за отзыв. Очень информативен.

Инга, 18.05.2011
Оценка: 0 баллов

Rubia, Вы конечно извините, но то что Вы написали про мытье посуды и про арьузные корки, это просто маразм! Этот отель позиционируется как апартементы 3*, если хотите полное обслуживание, берите отель в Марбелье 5*де люкс. Меня просто поражает менталитет русских!!! А у вас дома тоже горничная есть!!! Туристы, посетив Испанию, пишут о достопримечательностях страны, которых не счесть и ни кому не интересно про ваши арбузные огрызки.
Лушче бы описали экскурсии, честное слово!!!

Анна, 29.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле 2 последние недели сентября 2010г. Очень довольны. Отель удачно расположен: есть 2 выхода: в одну сторону - 5 мин до пляжа, в другую - 5 мин до центра (там и автобусная остановка, и электричка). Недалеко идти до Меркадоны (супермаркет с оч. дешевыми ценами), причем две Меркадоны располагаются неподалеку с разных сторон от отеля.
Аншлага у бассейнов не видели. Два бассейна на улице - взрослый и детский. И бассейн с теплой водой в помещении (2 этаж), сауна. Трехлетнего сына из бассейнов было просто не вытащить!
Уборка и смена постельного белья, полотенец - каждый день кроме воскресенья.
Нет русского телевизионного канала, чему я была даже рада! Зато смотрели испанское телевидение. Кто язык учит - весьма полезно, а кто нет - кино можно и так понять.
В ресторане отеля ни разу не были - как-то не сложилось. Готовили сами или ходили в кафешки, ресторанчики в городе (их там полно). Цены на еду и в магазинах, и в кафе ниже московских. Про вино и говорить нечего. От их пива муж в восторге.
Персонал на ресепшене оч. милый! Все подскажут, выдадут карту, нарисуют как пройти (изъяснялись с ними по-испански, но они могут и по-английски).
В общем отличный отель. Мы там пожили и поняли, что нам просто повезло с выбором апартаментов!

Rubia, 23.01.2010
Оценка: 5 баллов

Выбирали специально аппартаменты, чтобы не зависеть от питания. На все время отдыха брали в аренду машину, путешествовали по Андалусии.
Аппартотель очень небольшой, русские туристы почти не встречаются, в основном скандинавы или англичане.Территории своей нет, бассен находится практически на крыше цокольного этажа, но в холле отеля очень мило, фонтан. Бассейн не большой, но по меркам Европы, очень даже ничего, места у бассейна надо занимать пораньше, т.к. там всегда аншлаг, в силу невозможности вволю поплавать в прохладном море. В отеле можно было брать завтраки, обеды и ужины в ресторане, но т.к. в номере был полностью оборудованный кухонный уголок (холодильник, плита, раковина, микроволновка, тостер и вся необходимая посуда) то мы не заморачивались;завтракали у себя в номере, а все остальное в кафе и ресторанах, благо их на побережье Торремолиноса великое множество.Продукты для завтрака закупали в местных Меркадонах (это их супермаркеты), а поскольку завтракать мы привыкли: чай, кофе и бутерброды, то проблем никаких не было.
Хоть отель и находился на 2-ой линии от моря, но от пляжа совсем близко (метров 50), особенно если сократить путь и идти напрямую через платную парковку отеля Сол Дон Пабло или Педро(уже забыла).
Одним из достоинств этого апартотеля наличие своего специального лифта для выхода в город, лифт находится рядом справа от обычных лифтов, над ним надпись на зеленом фоне: "Выход в город". В лифте всего две кнопки - 0 и 1, нажимаешь на 1 и поднимаешься где-то на уровень 5-6 этажа, открываются противоположные двери лифта, а там дверь на улицу сразу. Вобщем налево проходишь метров 100-150 и попадаешь на середину центральной улицы Сан Мигель, очень удобно. Обратно тоже таким "макаром" можно возвратиться в отель, надо подойти к двери (закрытой) на улице и позвонить в звонок, и с ресепшн пришлют лифт (если там портье куда-нибудь отлучился, звонить можно долго).
С уборкой в номере вроде-бы нормально, посуду , конечно, не моют, но кухонное мусорное ведро выносят. Единственный минус у них у горничных в субботу и воскресенье выходной, пришлось мужу корки арбузные самому в мусорный контейнер нести, ну ничего не развалился.
В целом этот отель по соотношению цена- качество очень даже не плохой, тем более если вы не собираетесь много времени проводить в номере. Кстати, отзывов на этот отель мы не нашли ни на одном русском сайте, но выбрали его прочитав хорошие отзывы на иностранных сайтах.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.