Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.08.2012 с 28.08.2012
руб./$ 32,70 0,00 32,70
руб./€ 40,85 0,00 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ONABRAVA 4*sup

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 1,5 км от центра города Santa Susanna, в 150 м от пляжа. Рядом с отелем находится автобусная остановка. Поблизости – магазины.

В отеле

350 номеров различных категорий.Standard (23 кв. м, макс. размещение – 4 чел.); Family (35 кв. м, мин. размещение – 3 человека, макс. – 4); Premium (23 кв. м, макс. размещение – 4 чел.); Superior (28 кв. м, макс. размещение – 2 чел.). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, открытый бассейн с гидромассажем, крытый бассейн с подогревом, джакузи, автостоянка, гараж, парковая зона, багажная комната, бильярд (за доп. плату).

В СПА-центре платно: массаж, косметология, сауна, турецкая баня, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, прокат велосипедов, занятия аэробикой, аквааэробика, фитнес-центр (за доп. плату).

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (по запросу), детский бассейн, мини-клуб, мини-диско.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), терраса.

В номерах Family дополнительно: плазменный ТВ, пресс для брюк, терраса с мебелью, пляжные полотенца (депозит), Wi-Fi, бесплатный вход в СПА- и фитнес-центры.

В номерах Premium дополнительно: вид на бассейн, плазменный ТВ, терраса с мебелью, пляжные полотенца (депозит), Wi-Fi, мини-бар, одно бесплатное посещение СПА- и фитнес-центров.

В номерах Superior дополнительно: плазменный ТВ, пресс для брюк, терраса с мебелью, пляжные полотенца (депозит), Wi-Fi, бесплатный вход в СПА- и фитнес-центры.

Типы номеров

премиум (premium)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]

Спецпредложения

Специальные скидки при раннем бронировании проживания в период 11.02.12 – 09.12.12, сделанном с 01.02.12 по 31.03.12.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Avda del Mar 6, Santa Susanna, Spain
Телефон: + (34) 937 678370
Web: www.aquahotel.com
Факс: + (34) 937 677050

Отзывы по отелю
Михаил, 25.07.2009
Оценка: 3 балла

Отдыхал в июле 2009 г. Отель неплохой, но откровенно говоря на 4 звезды, кроме кухни, не тянет. Персонал для такого уровня не совсем вышколен. Но это все ерунда, когда приехал отдыхать.
В основном все в плюсе: номера приятно оборудованы, метель новая, балконы на 2 комнаты, там есть столик и 2 пластиковых кресла. Номера убирают каждый день, белье меняют 1 раз в 3-4 дня, а полотенца преиму4щественно тогда, когда кинешь на пол (о чем указано в табличке в ванной комнате).
Кормежка отменная, все вкусно приготовлено, стол разнообразный. Правда напитки, покупаемые отдельно, стоят на 30-50% дороже, чем в соседнем супермаркете. Поэтому народ в основном заказывает воду и пепси-колу, а вино крайне редко.
Выход из отеля действительно выходит на кемпинг, где довольно грязно, бегают животные. Отдыхать на этой части пляжа неприятно, поэтому лучше отойти от отеля на 200 метров и будет отличный пляж.
Хоть и на сайте здесь указано наличие русскоговорящего персонала, его нет и в помине. Ни один сотрудник отеля вообще не понимает по русски. Поэтому, кто не владеет языками может быть трудно

Марьяна, 08.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхала 2 недели с 15 июня 2008. Мне оооооочень понравилось. Во-первых из местечек калелла, пинеда, с-сусанна и малграт - самое приятное с-сусанна. Здесь есть зона променада, по которой приятно пройтись вечерком и отели лучшего уровня (хоть и той же цены). Отель Onabrava принадлежит к группе отелей AQUA-HOTEL, которые выгодно отличаются от других отелей побережья.
Onabrava отличный респектабельный отель с хорошей новой мебелью в номерах, прекрасным вежливым персоналом и вкусной едой.
Номера убирают каждый день, полотенца тоже меняют каждый день, если их бросить на пол (о чем написано на табличке в ванной).
Есть анимационные программы для детей и для взрослых. Так же есть тренажерный зал с расписанием групповых занятий.
Единственный момент, который может не понравиться - это то, что до моря нужно переходить дорогу по подземному тоннелю, но меня это совершенно не напрягало.
Я активно провела эти две недели, много гуляла и интересовалась отелями и поняла, что это один из лучших отелей малграта и санта-сусанны (еще понравился Caprici Verd и все AQUA-отели).
Санта-сусанна больше подходит для семейного отдыха. Здесь конечно есть несколько ночных клубов, но ночная жизнь не очень развита, поэтому если хотите весь отпуск тусоваться, то нужно ехать в Ллорет, что я и собираюсь сделать в конце лета :))
Вообщем выбирайте этот отель и не пожалеете!!!!!!

Натали, 03.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьёй в июле 2007г. Всё очень понравилось. Приличный отель, хорошее питание. Можно было не выходить из отеля и найти себе занятие на весь день, но мы приехали отдыхать и в отель приходили только под вечер к ужину. Очень всем рекомендую!!!

Катрин, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Вот народ часто спрашивает: где бы вы хотели жить? Я вот теперь хочу жить в этом отеле )))))) чтобы кормили вкууусно и каждый день делали такие потрясающие сладости!!!

Anastasy, 02.06.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Онабраве в середине сентября 2007. Поддерживаю Ежика - отель респектабельный, видимо потому что туристов из России мало(что радует). Кормят очень вкусно и разнообразно... С Турцией не сравнить - там вроде большое разнообразие, но много невкусного... А в Испании вкусно все! Иногда на глазах у туристов нарезают хамон (каталонский деликатес -вяленная свинная нога... ну ОЧЕНЬ вкусно!) на завтрак. Погода была прекрасная... А вот выход на море из отеля не очень - надо пройти через кемпинг, лежишь на берегу, а вдоль берега стоят машины с прицепами и около них сидят туристы на своих шезлогах и раскаладушках, еще их собачки гуляют. Так что загорать лучше ходить в центр.

Ежик, 12.04.2007
Оценка: 0 баллов

Очень солидный отель, чего стоят одни только плетеные люстры в холле. Здесь часто устраиваются конференции всякие и свадьбы. Кормят весьма прилично, особенно им удаются десерты. Фитнес-зона стоит 6 евро в день. Правда, жителям супериора туда можно и не ходить - у них в номерах ванна с гидромассажем и раздельный санузел. В баре дискотеки устраиваются. Публика респектабельная.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.