Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.05.2012 с 23.05.2012
руб./$ 31,85 0,00 31,85
руб./€ 40,75 0,00 40,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

RIVIERA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Этот отель с его дружественной атмосферой и хорошо организованным сервисом стал для многих туристов приятным местом отдыха.

Расположение: в оживленном районе, в 1,5 км от центра города Santa Sussana и в 100 м от пляжа.

В отеле

300 номеров. Предлагаемый вариант размещения – Standard. Номера для людей с ограниченными возможностями – по запросу.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бассейн, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), сейф на reception, багажная комната, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, игровая площадка.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, кондиционер, балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес:Avda. Del Mar, 21, Santa Susanna, Spain
Телефон:+ (34) 937 678450
Web:www.rivierahotel.biz
Факс:+ (34) 937 678624

Отзывы по отелю
Алексей, 29.07.2011
Оценка: 4 балла

нормальный отель, испания чудесна)

сергей, 31.05.2011
Оценка: 5 баллов

Напишу плохое: кровати мокрые, холодильника нет фена тоже, первый ужин просто никакой, пресный холодный, музыка до 12 не уснёте, приехало детей человек 100 потом ещё столько, к еде не подойти, пляж крутой как на карьере сразу в низ, вода холодная. Очень помог отзыв doc-to-rock полицай так семечки и грызёт, накладка с 8 путём, потом догнал, советую воспользоваться указанным сайтом.Хорошее:фрей вайфай.

юлия, 12.08.2010
Оценка: 3 балла

Отдыхали в июле 2010 года.В Испании уже 3 раз.Отель очень средненький, из достоинств:удобное расположение к морю, неплохое питание, но можно было и побольше фруктов, номер обычный, персонал доброжелательный, не говорит по-русски.Отель шумный, много безумной молодежи, т.к. рядом дискотека.Но даже такой отель не может испортить отдых в Испании.Море чистое, освежающее, городок приятный, близко до Барселоны!

Наташа, 22.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе-сентябре 2009 года. Очень даже прилично. Много народу, но это на любителя. Нас это не смущало. Море великолепное, песок чистый. Кормят в отели хорошо, даже очень хорошо для 3 звезд. Номер приличный. Санта-Сусанна - хороший городок. Близко от отеля Ривьера гипермаркет "CarFour", где можно купить все, что душа пожелает. От Барселоны час езды на электричке, в принципе не утомительно, в вагонах хорошие кондиционеры. А уж посмотреть в этом городе есть что. Рекомендую всем кто любит просто отдохнуть, без претензий.

Настя, 16.08.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в августе 2009. Чувства противоречивые... Да, пляж чистый (утром, и то не всегда), дойти 2-3 минуты, очень удобно. Бассейн нормальный, сам отель выглядит прилично... А вот ресторан не такой уж и замечательный. Не знаю, может быть, кризис повлиял, но кормят средне. Кто видел фрукты? Раз в неделю дают персики, яблоки и виноград (всё вместе), а в оставшиеся 6 дней - ничего кроме арбузов и дынь. Десерты так себе. Хотелось бы видеть побольше морепродуктов, но рыбы только 1-2 вида, 1 раз видела мидии. Такого ядрёного сока-юппи на завтрак я ещё нигде не видела... Как такое можно давать детям (да и взрослым) не знаю.
По поводу шума под окнами и от соседей - это да((((( Анимация отеля и дискотека в 20 метрах соревнуются кто громче. До 12 можно даже не пытаться уснуть, по крайней мере если окна на бассейн.
До электрички идти километр, не меньше. В противоположную сторону от моря через поля есть большой супермаркет для местных жителей, там малость подешевле всё. Там же магазин, где можно купить любые спиртные напитки и подегустировать вино и сладости (после русских туристов сладостей не остаётся))).
В номере убираются плохо, в прочем, это зависит от горничной. Не дают даже одноразового геля для душа и шампуня, только мыло.
Короче, отель на 2 звезды, не больше. Если ищете спокойного отдыха, то вам не сюда, равно как и не в Санта Сусанну, Калелью и др. Тут дискотеки и толпы народу (есть, пожалуй, только один отель на Costa del Maresme, где тихо - Gran Sol, кстати рекомендую).

Юля, 01.06.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в мае 2009 года.Отель - классические три звезды, море рядом, кормят очень хорошо, рядом дискотеки.Пляж чистый, рядом супермаркет, магазины, до остановки электрички метров 250-300. Ну что еще нужно для отличного отдыха:)))

Марина, 12.09.2008
Оценка: 5 баллов

Хороший отель. Всё чистенько, аккуратненько, ничего лишнего. Кормят отлично. Каждый день большой выбор фруктов (удивительно для трёх звёзд, несколько видов мяса, гарнира, хороший выбор сладостей. В ресторан лучше не опаздывать - становится очень много народу.
Просторный бассейн, правда с самого утра места возле него заняты.
До моря идти 2 минуты. Пляж чистый, мелкая галечка. Работает только один душ.
Небольшие проблемы возникают с номером. Если дадут комнату с видом на соседний отель, то будет ужасно раздражать вентиляционная шахта (и вид тоже соответствующий), если с видом на бассейн, то будет мешать спать дискотека, но она кончается в 1 ночи и через некоторое время легко пересраиваешься на такой режим. И ещё, лифты ходят только до 5-ого этажа, на шестой надо подниматься с пятого по лестнице или можно воспользоваться прозрачным лифтом, который останавливается на 0, 3, 5 и 6-ом этажах. Будьте готовы к очередям у лифтов.
Анимация ежедневно с одним выходным. Обычно два шоу подряд. Есть представление с попугаями (советую сходить), танцы народов мира, современные танцы, фламенко, музыкальные концерты и т.д.
В общем отличный отель, если собрались ехать - не пожалеете.

Maria Ko, 05.08.2008
Оценка: 5 баллов

Удивительное сочетание хорошей кухни, услуг, убирают замечатеьльно! все добры и веселы! до пляжа - переход под железной дорогой (поездов не слышно) идти минуты три! удачного отдыха=))

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.